«Та боль перевернула мою жизнь на "до" и "после"»: об отношениях после измены - «Любовь» » « Я - Женщина »

«Та боль перевернула мою жизнь на "до" и "после"»: об отношениях после измены - «Любовь»



«Та боль перевернула мою жизнь на "до" и "после"»: об отношениях после измены - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
К сожалению, мой опыт в попытке сохранить семью, печальный. Его измена убила во мне все. Глухая гнетущая пустота. Изменилось мое отношение к нему и соответственно его отношение ко мне.
«Та боль перевернула мою жизнь на "до" и "после"»: об отношениях после измены - «Любовь»

Он был уверен на 100%, что я никуда от него не денусь т.к. у меня в анамнезе нехороший диагноз. А он весь такой успешный и с достойными доходами.Спустя 9 лет поняла, что больше так не могу. Собрала вещи и ушла, попросив развод. Благо была возможность куда уйти. Нет, я не ушла к другому мужчине. Я просто ушла ОТ НЕГО и бывший муж это прекрасно понимает, что крайне задевает его самолюбие. Он ждал жесткого дележа имущества, истерик, скандалов, битья посуды. Не дождался. Все было сделано тихо, спокойно и очень рассудительно. Та, благодаря которой разбились мои розовые очки, второй раз замужем за совершенно другим человеком, родила ребенка. И самое неприятное, то, что умом я понимаю, что виноват то бывший муж, но ей не могу простить всей той боли, от которой я умирала и которая перевернула мою жизнь на "до" и "после".Я искренне желаю той деве пережить все то, что пережила я. Очень хочется, что бы она на своей шкуре поняла, каково умирать заживо.С момента развода прошло полтора года. Полет нормальный. Иногда накрывает, но Слава Богу крайне редко и не на долго. Стараюсь отвлекаться и заниматься приятными вещами.С бывшим мужем дружить мы не дружим, но с днем рождения и прочими праздниками друг друга поздравляем. Он периодически общается с моими родными. Я же его родню исключила из круга своего общения давным-давно, еще будучи в браке.Ни о чем не жалею, я все сделала правильно. Может быть надо было еще раньше решиться на этот шаг. Но тогда в материальном плане все было бы гораздо сложнее. Нет. Всему свое время. Все произошло тогда, когда должно было произойти.
Советы автору дали в теме на форуме "Бывают ли хорошие концовки плохих историй?".
...

К сожалению, мой опыт в попытке сохранить семью, печальный. Его измена убила во мне все. Глухая гнетущая пустота. Изменилось мое отношение к нему и соответственно его отношение ко мне. Он был уверен на 100%, что я никуда от него не денусь т.к. у меня в анамнезе нехороший диагноз. А он весь такой успешный и с достойными доходами.Спустя 9 лет поняла, что больше так не могу. Собрала вещи и ушла, попросив развод. Благо была возможность куда уйти. Нет, я не ушла к другому мужчине. Я просто ушла ОТ НЕГО и бывший муж это прекрасно понимает, что крайне задевает его самолюбие. Он ждал жесткого дележа имущества, истерик, скандалов, битья посуды. Не дождался. Все было сделано тихо, спокойно и очень рассудительно. Та, благодаря которой разбились мои розовые очки, второй раз замужем за совершенно другим человеком, родила ребенка. И самое неприятное, то, что умом я понимаю, что виноват то бывший муж, но ей не могу простить всей той боли, от которой я умирала и которая перевернула мою жизнь на "до" и "после".Я искренне желаю той деве пережить все то, что пережила я. Очень хочется, что бы она на своей шкуре поняла, каково умирать заживо.С момента развода прошло полтора года. Полет нормальный. Иногда накрывает, но Слава Богу крайне редко и не на долго. Стараюсь отвлекаться и заниматься приятными вещами.С бывшим мужем дружить мы не дружим, но с днем рождения и прочими праздниками друг друга поздравляем. Он периодически общается с моими родными. Я же его родню исключила из круга своего общения давным-давно, еще будучи в браке.Ни о чем не жалею, я все сделала правильно. Может быть надо было еще раньше решиться на этот шаг. Но тогда в материальном плане все было бы гораздо сложнее. Нет. Всему свое время. Все произошло тогда, когда должно было произойти. Советы автору дали в теме на форуме "Бывают ли хорошие концовки плохих историй?". .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика