Познакомиться с мужчиной: почему не получается? - «Семья» » « Я - Женщина »

Познакомиться с мужчиной: почему не получается? - «Семья»



Познакомиться с мужчиной: почему не получается? - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Теплота и свет
  • Письмо о самой себе
  • Что такое женская красота для мужчин
  • Страшно подойти?
  • Чего не хватает женщине, чтобы понравиться?
  • Легко ли вы заводите знакомства[/u] с мужчинами? Если ваш ответ «Да» или «А зачем мне это?» — дальше можете не читать. Если же вы ищете мужчину, но ничего не получается; если раздумываете, «что со мной не так»; если вообще хотите лучше понять психологию мужчин — тогда это маленькое исследование и два упражнения в придачу будут вам очень полезны.


    Познакомиться с мужчиной: почему не получается? - «Семья»


    Вот самые частые жалобы и вопросы, которые я слышу от женщин.


    Со мной не знакомятся.


    Где ты берешь таких мужчин?


    Ты что, их зельем волшебным поишь, привораживаешь?


    Когда я была свободна и легка на подъем, я искренне не понимала, почему у видных красивых женщин — нет знакомств? Когда я стала работать психологом, для меня эти вещи стали очевидны. Мне хочется, чтобы так же просты и понятны они стали и вам.


    Упражнение 1
    Прогуляйтесь по городу или посидите в кафе у окна. И просто наблюдайте. Наблюдайте за женщинами. Ваша задача — встретить и проводить взглядом 100 женщин. А теперь из ста проходивших мимо вспомните тех, с которыми вам захотелось бы познакомиться, будь вы мужчиной?

    Чего не хватает женщине, чтобы понравиться?


    Вернемся к моей фокус-группе. Неужели мы никого так и не выделили в тот самый вечер?


    Выделили! Она была особенной. И особенность ее была именно в теплоте и открытости взгляда. Четыре моих спутника одобрили ее единогласно. И сошлись в определениях: «Вот эта красивая, простая и приятная девушка. Видно, что не в образе».


    Вас смущает слово «простая»? Но в данном контексте это определение не значит «доступная». Оно значит «легкая».


    Работая с мужчинами, я все чаще слышу о том, что женщины «в образе» приелись. Что мужчины устали от женской надменности. Что им хочется видеть в женщине теплоту души и мягкость.


    Неувязка в том, что женщины тоже хотят показать свою прекрасную душу. Только сами же тщательно ее скрывают за незаметностью или холодом.


    Легкость — это то, чего нам так не хватает в контакте друг с другом.


    Открытость к общению — это то, что мы боимся показать.


    Простота — это то, что мы путаем с доступностью.


    Женщины слишком напряжены, чтобы нравиться. Или скорее так: женщины слишком напряжены, пытаясь понравиться. Но все это играет с нами злую шутку.


    Продолжение следует.



    Авторская статья




    Теплота и свет Письмо о самой себе Что такое женская красота для мужчин Страшно подойти? Чего не хватает женщине, чтобы понравиться? Легко ли вы заводите знакомства_
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.



    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика