Как разнообразить ужин: готовим куриные голени с инжиром - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Как разнообразить ужин: готовим куриные голени с инжиром - «Я и Кухня»



Как разнообразить ужин: готовим куриные голени с инжиром - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/

Ингредиенты:Голени 8 штИнжир 3-4 штЧеснок 1 головкаМаринад:Мед 2 ст.л.Соевый соус 2 ст.л.Паприка 1 ст.л. Аджика (острая перечная паста) 1 ст.л.





Процесс приготовления:1. Голени вымыть, обсушить и сложить в миску. Все ингредиенты маринада перемешать и добавит к голеням. Руками перемешать голени так, чтобы все были в маринаде. Оставить на пару часов (можно больше) в холодильнике. 2. Выложить голени в форму для запекания. Головку чеснока разрезать поперек и положить к курице. Инжир нарезать четвертинками и тоже положить к курице.3. Оставшийся в миске маринад с помощью кисточки нанести на поверхность голеней и инжир. Запекать в прогретой до 185С духовке до готовности (время зависит от духовки и размера курицы). В процессе запекания слить сок, если он выделиться, и смазать курицу еще раз маринадом.


Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Ингредиенты: Голени 8 штИнжир 3-4 штЧеснок 1 головкаМаринад:Мед 2 ст.л.Соевый соус 2 ст.л.Паприка 1 ст.л. Аджика (острая перечная паста) 1 ст.л. Процесс приготовления: 1. Голени вымыть, обсушить и сложить в миску. Все ингредиенты маринада перемешать и добавит к голеням. Руками перемешать голени так, чтобы все были в маринаде. Оставить на пару часов (можно больше) в холодильнике. 2. Выложить голени в форму для запекания. Головку чеснока разрезать поперек и положить к курице. Инжир нарезать четвертинками и тоже положить к курице.3. Оставшийся в миске маринад с помощью кисточки нанести на поверхность голеней и инжир. Запекать в прогретой до 185С духовке до готовности (время зависит от духовки и размера курицы). В процессе запекания слить сок, если он выделиться, и смазать курицу еще раз маринадом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика