Как показать мацерацию жестами и какие вина выбирают звезды: все о проекте WineState - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Как показать мацерацию жестами и какие вина выбирают звезды: все о проекте WineState - «Я и Кухня»



Как показать мацерацию жестами и какие вина выбирают звезды: все о проекте WineState - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



`

Опытные преподаватели Школы сомелье проводят тематические курсы для винных энтузиастов, профессиональные курсы сомелье. WineState предлагает широкий выбор винных мастер-классов, благодаря которым ценители смогут узнать больше о винной культуре мира и ее истории, технологиях производства вина, самых знаменитых винах и аутентичных образцах, а также винах крупнейших винных регионов: Франции, Италии, Испании, Люксембурга, Австрии и Нового Света. Комфортные пространства WineState — идеальная площадка для организации корпоративных и клиентских мероприятий. Деловые партнеры и сотрудники компании оценят особую атмосферу пространства, оснащенного всем необходимым для проведения мероприятий на самом высоком уровне.Винотека на базе проекта — это атмосферное место с уютным каминным залом, где ценители вина могут не спеша выбрать напиток к любому случаю, получить консультацию профессиональных кавистов, продегустировать классические и аутентичные вина, а также премиальный крепкий алкоголь.




`

Школа сомелье WineStateШкола WineState предлагает любительские и профессиональные курсы о вине, по итогам которых выпускники получают дипломы школы, международные сертификаты, возможность дальнейшего трудоустройства. Студентов WineState ожидают прекрасно оборудованная аудитория для проведения дегустаций, лекций и мастер-классов, винотека с каминным залом, сигарная комната и удобная парковка. Руководитель WineState — Руслан Деветьяров, франкофон и ученик именитых французских сомелье Оливье Пуссье и Жерара Бассе, лучший сомелье 2014 года по версии премии WHERETOEAT с более чем 10-летним опытом работы в ресторанной индустрии.Обучающая программа WineState – это больше, чем теоретические винные курсы. Занятия не только дают углубленные знания об основных сортах винограда, особенностях производства вина, ключевых винных регионах и правилах гастрономических сочетаний, но и предполагают дегустационную практику, грамотно составленную нашими высококвалифицированными преподавателями.В зависимости от целей обучения Школа сомелье WineState предлагает любителям вина и профессионалам курсы различных форматов. Интерактивная лекция-дегустация с последующим обсуждением и детальными комментариями преподавателя поможет улучшить дегустационные навыки и расширить знания тем, кто только начинает знакомство с вином. Интенсивная программа профессионального курса специально разработана для тех, кто хочет начать успешную карьеру в винной индустрии.




`

MICE-мероприятия Новые форматы мероприятий: бизнес-дегустации, партнерские и клиентские вечера, корпоративные события. Проект WineState идеально подходит тем, кто ищет концептуальное пространство для проведения корпоративных мероприятий, бизнес-встреч или деловых переговоров.




`

Специалисты помогут вам определиться с форматом и организовать мероприятие в соответствии с вашими пожеланиями:? Мероприятия с участием профи? Винные квесты? Кулинарные мастер-классы? Фуршет и кейтеринг? Бармен-шоу? Бизнес-встречи




`

Винная игра WineTripЗнаете, что такое мацерация? А теперь попробуйте объяснить это другу жестами! Рисуем танины и описываем апелласьоны синонимами на самой веселой дегустации WineState! Захватывающее винное активити — в такую игру вы точно ее не играли.




`

Сигарный клубЗакрытое пространство для ценителей элитных сортов табака и обслуживания премиум-класса.Сигарный клуб в рамках проекта WineState создан для истинных ценителей табака и высококлассных сортов сигар. Формат закрытого клуба с эксклюзивными дегустациями в сигарной комнате придется по вкусу всем, кто ценит комфорт и индивидуальный экспертный подход.




`


→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика