Капельки счастья: печенье для худеющих от Наташи Давыдовой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Капельки счастья: печенье для худеющих от Наташи Давыдовой - «Я и Кухня»



Капельки счастья: печенье для худеющих от Наташи Давыдовой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Диетических рецептов в сети великое множество, а полезных - еще больше, однако немногие из них предлагают читателям десерты. Но и покупать сладости в магазинах тоже не выход, потому что большинство даже дорогих производителей добавляет в свою продукцию в лучшем случае непомерное количество сахара, а в худшем - откровенно вредные ингредиенты. Что же делать? Только готовить дома самостоятельно.




Instagram


Блогер и фитнес-наставница Наталья Давыдова питается правильно постоянно, но это вовсе не значит, что она не есть ничего слаще яблок. Наоборот, Наташа прекрасно понимает, что отказаться от сладкого очень сложно и хотя и часто объясняет, как это сделать, все-таки предлагает своим подопечным вкусные рецепты сладостей, которые не принесут вреда, да и сама наверняка не отказывается их продегустировать.Недавно она предложила попробовать печенье на миндальной муке и арахисовой пасте, которое назвала "капельками счастья". В его составе совсем нет чистого сахара, вместо него - горький шоколад, который известен своими полезными свойствами и разрешен даже худеющим.




Instagram


Вам понадобится:2 яйцаминдальная мука - 150 гчашка ореховои пастыщепотка разрыхлителя 4-6 долек горького шоколадаСпособ приготовления:1. Разогреваем духовку до 180 градусов. 2. Смешиваем ореховую пасту, яица, разрыхлитель и шоколад, поломанный на кусочки. Взбиваем миксером 3. Формируем шарики из полученной массы, затем придаём им форму печенья. 4. Выпекаем 15 минут, достаём из духовки и даём время печеньям остыть. Приятного аппетита!


Instagram Диетических рецептов в сети великое множество, а полезных - еще больше, однако немногие из них предлагают читателям десерты. Но и покупать сладости в магазинах тоже не выход, потому что большинство даже дорогих производителей добавляет в свою продукцию в лучшем случае непомерное количество сахара, а в худшем - откровенно вредные ингредиенты. Что же делать? Только готовить дома самостоятельно. Instagram Блогер и фитнес-наставница Наталья Давыдова питается правильно постоянно, но это вовсе не значит, что она не есть ничего слаще яблок. Наоборот, Наташа прекрасно понимает, что отказаться от сладкого очень сложно и хотя и часто объясняет, как это сделать, все-таки предлагает своим подопечным вкусные рецепты сладостей, которые не принесут вреда, да и сама наверняка не отказывается их продегустировать.Недавно она предложила попробовать печенье на миндальной муке и арахисовой пасте, которое назвала "капельками счастья". В его составе совсем нет чистого сахара, вместо него - горький шоколад, который известен своими полезными свойствами и разрешен даже худеющим. Instagram Вам понадобится:2 яйцаминдальная мука - 150 гчашка ореховои пастыщепотка разрыхлителя 4-6 долек горького шоколадаСпособ приготовления:1. Разогреваем духовку до 180 градусов. 2. Смешиваем ореховую пасту, яица, разрыхлитель и шоколад, поломанный на кусочки. Взбиваем миксером 3. Формируем шарики из полученной массы, затем придаём им форму печенья. 4. Выпекаем 15 минут, достаём из духовки и даём время печеньям остыть. Приятного аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика