Яна Рудковская собирается варить яблочную пастилу - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Яна Рудковская собирается варить яблочную пастилу - «Я и Кухня»



Яна Рудковская собирается варить яблочную пастилу - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Конец лета - время собирать урожай и делать заготовки на зиму, присоединяются к этим занятиям и отечественные знаменитости. К примеру, в саду у олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его супруги Яны Рудковской поспел урожай яблок, и звёздный продюсер твёрдо намерена сделать варение и приготовить домашнюю пастилу из собственных фруктов.




instagram.com/


Звездная семья фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской рационально подошла к освоению участка, прилегающего к их дому, и занялась садоводством. На радость знаменитостей, богатый урожай не заставил себя ждать, и Плющенко с большой гордостью продемонстрировал огромные огурцы, которые выросли у него в теплице.Ну а сейчас обработать урожай из яблок намерена Яна Рудковская, которая всерьёз подумывает опробовать свои силы в изготовлении домашней пастилы.




instagram.com/




Известно, что яблочная пастила - одна из лучших сладостей здорового питания, и сегодня это лакомство можно купить практически в любом магазине. Ну а расторопные хозяйки уверяют, что покупать вовсе не обязательно, ибо приготовить фруктовую пастилу дома легко и просто.Единственная сложность - высушить фруктовое пюре. Тут необходимо набраться терпения, поскольку этот процесс может занимать от 7 часов до нескольких дней в зависимости от рецепта, по которому вы собираетесь готовить.




instagram.com/


Также Рудковская рассчитывает приготовить баночки с яблочным вареньем и угостить своих звездных друзей таким домашним лакомством. Ну а если вы тоже заготавливаете различные сладости на зиму, то хотим обратить ваше внимание на необычные варенья, которыми вы наверняка сможете удивить родных и близких.


Читай нас в

  • Топ продуктов для худеющих от Екатерины Медушкиной

    Люди, которые хотят снизить вес, часто резко ограничивают себя в питании, считая, что таким образом им удастся максимально быстро достичь результата. Но подобные эксперименты над организмом, как правило, не приводят к ожидаемому результату, и сброшенные в стрессовом состоянии килограммы возвращаются с излишком. Фитнес-эксперт и нутрициолог Екатерина Медушкина предлагает разнообразный рацион для тех, кто хочет питаться сбалансированно и худеть без вреда.


Конец лета - время собирать урожай и делать заготовки на зиму, присоединяются к этим занятиям и отечественные знаменитости. К примеру, в саду у олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его супруги Яны Рудковской поспел урожай яблок, и звёздный продюсер твёрдо намерена сделать варение и приготовить домашнюю пастилу из собственных фруктов. instagram.com/ Звездная семья фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской рационально подошла к освоению участка, прилегающего к их дому, и занялась садоводством. На радость знаменитостей, богатый урожай не заставил себя ждать, и Плющенко с большой гордостью продемонстрировал огромные огурцы, которые выросли у него в теплице.Ну а сейчас обработать урожай из яблок намерена Яна Рудковская, которая всерьёз подумывает опробовать свои силы в изготовлении домашней пастилы. instagram.com/ Известно, что яблочная пастила - одна из лучших сладостей здорового питания, и сегодня это лакомство можно купить практически в любом магазине. Ну а расторопные хозяйки уверяют, что покупать вовсе не обязательно, ибо приготовить фруктовую пастилу дома легко и просто.Единственная сложность - высушить фруктовое пюре. Тут необходимо набраться терпения, поскольку этот процесс может занимать от 7 часов до нескольких дней в зависимости от рецепта, по которому вы собираетесь готовить. instagram.com/ Также Рудковская рассчитывает приготовить баночки с яблочным вареньем и угостить своих звездных друзей таким домашним лакомством. Ну а если вы тоже заготавливаете различные сладости на зиму, то хотим обратить ваше внимание на необычные варенья, которыми вы наверняка сможете удивить родных и близких. Читай нас в Топ продуктов для худеющих от Екатерины Медушкиной Люди, которые хотят снизить вес, часто резко ограничивают себя в питании, считая, что таким образом им удастся максимально быстро достичь результата. Но подобные эксперименты над организмом, как правило, не приводят к ожидаемому результату, и сброшенные в стрессовом состоянии килограммы возвращаются с излишком. Фитнес-эксперт и нутрициолог Екатерина Медушкина предлагает разнообразный рацион для тех, кто хочет питаться сбалансированно и худеть без вреда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика