Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму - «Я и Кухня»



Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Август — начало жаркого сезона домашних заготовок. Изобилие на прилавках так и манит, а желание сохранить кусочек лета для долгих холодных дней посещает каждую хозяйку. Не остаются в стороне и отечественные звезды, удивляя почитателей интересом к земным делам. Кто бы мог подумать, например, что Красная Шапочка советского кинематографа проводит выходные за консервацией.



Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму - «Я и Кухня»

Instagram.com

В век Интернета и массового увлечения социальными сетями звезды эстрады, кино и телевидения стали ближе к простым гражданам. И, как оказывается, представителям бомонда не чужды земные радости обывателей. Они любят поесть, отдохнуть и даже имеют весьма далекие от мира гламура увлечения. Например, выяснилось, что многие звезды шоу-бизнеса любят ковыряться в земле и собирают урожай, да еще и завидный. Певица Наталья Гулькина умудряется выращивать помидоры на подоконнике в городской квартире. Артистка Анита Цой и фигурист Евгений Плющенко растят овощи традиционно — на грядках в теплицах и на открытом грунте. Отчетности по урожаю они регулярно предоставляют подписчикам своих микроблогов.







51-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская в любви к земледелию замечена на была (может, пока просто скрывает), но, оказывается, собственноручно делает заготовки на зиму. Некоторое время назад звезда похвасталась стройным рядом перевернутых баночек абрикосового варенья, указав, что в этом году — это ее первый запас. А пару дней назад Инстаграм-аккаунт артистки украсил новый снимок, на котором можно полюбоваться закатанными помидорами. "Выходные дни летом - особое счастье и радость. Наверное я так люблю свой дом, потому что очень много езжу и скучаю по семье. Зимой, накрывая на стол, я буду вспоминать эти выходные дни и наши домашние заготовки в четыре руки".





Фанаты незамедлительно попросили Поплавскую поделиться проверенным рецептом такой красоты и Яна не прошла мимо, опубликовав необходимые ингредиенты для рассола. РЕЦЕПТ: 1,5 литра воды,1 ст. ложка соли, 2 ст. ложки сахара,перец черный,лавровый лист (10 минут кипятить),добавить 2 ст. ложки уксуса.Каждый помидор необходимо вдоль проколоть зубочисткой. В стерилизованные банки положить укроп, чеснок, болгарский перец, помидоры и залить рассолом. "Рассол потрясающий, его потом можно пить", - подытожила звезда.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Борщ, рассольник и щи: готовим заправки для первых блюд на зиму

    Каждой хозяйке хочется максимально сократить время пребывания на кухне. А для этого иногда нужно потратить время в самый разгар сезона овощей. Если вы несколько часов уделите заготовкам на зиму летом, в самый сложный сезон года вас будут ждать драгоценные баночки заправки для супа, борща или щей. Поверьте, это очень облегчит вам жизнь хмурыми холодными днями.


Август — начало жаркого сезона домашних заготовок. Изобилие на прилавках так и манит, а желание сохранить кусочек лета для долгих холодных дней посещает каждую хозяйку. Не остаются в стороне и отечественные звезды, удивляя почитателей интересом к земным делам. Кто бы мог подумать, например, что Красная Шапочка советского кинематографа проводит выходные за консервацией. Instagram.com В век Интернета и массового увлечения социальными сетями звезды эстрады, кино и телевидения стали ближе к простым гражданам. И, как оказывается, представителям бомонда не чужды земные радости обывателей. Они любят поесть, отдохнуть и даже имеют весьма далекие от мира гламура увлечения. Например, выяснилось, что многие звезды шоу-бизнеса любят ковыряться в земле и собирают урожай, да еще и завидный. Певица Наталья Гулькина умудряется выращивать помидоры на подоконнике в городской квартире. Артистка Анита Цой и фигурист Евгений Плющенко растят овощи традиционно — на грядках в теплицах и на открытом грунте. Отчетности по урожаю они регулярно предоставляют подписчикам своих микроблогов. 51-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская в любви к земледелию замечена на была (может, пока просто скрывает), но, оказывается, собственноручно делает заготовки на зиму. Некоторое время назад звезда похвасталась стройным рядом перевернутых баночек абрикосового варенья, указав, что в этом году — это ее первый запас. А пару дней назад Инстаграм-аккаунт артистки украсил новый снимок, на котором можно полюбоваться закатанными помидорами. "Выходные дни летом - особое счастье и радость. Наверное я так люблю свой дом, потому что очень много езжу и скучаю по семье. Зимой, накрывая на стол, я буду вспоминать эти выходные дни и наши домашние заготовки в четыре руки". Фанаты незамедлительно попросили Поплавскую поделиться проверенным рецептом такой красоты и Яна не прошла мимо, опубликовав необходимые ингредиенты для рассола. РЕЦЕПТ: 1,5 литра воды,1 ст. ложка соли, 2 ст. ложки сахара,перец черный,лавровый лист (10 минут кипятить),добавить 2 ст. ложки уксуса.Каждый помидор необходимо вдоль проколоть зубочисткой. В стерилизованные банки положить укроп, чеснок, болгарский перец, помидоры и залить рассолом. "Рассол потрясающий, его потом можно пить", - подытожила звезда. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Борщ, рассольник и щи: готовим заправки для первых блюд на зиму Каждой хозяйке хочется максимально сократить время пребывания на кухне. А для этого иногда нужно потратить время в самый разгар сезона овощей. Если вы несколько часов уделите заготовкам на зиму летом, в самый сложный сезон года вас будут ждать драгоценные баночки заправки для супа, борща или щей. Поверьте, это очень облегчит вам жизнь хмурыми холодными днями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика