Такая разная картошка: Татьяна Морозова поделилась рецептом запеканки - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Такая разная картошка: Татьяна Морозова поделилась рецептом запеканки - «Я и Кухня»



Такая разная картошка: Татьяна Морозова поделилась рецептом запеканки - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участница комедийного шоу Comedy Woman, актриса Татьяна Морозова, которая не так давно во второй раз стала матерью, наслаждается декретным отпуском. У знаменитости появилось больше времени, чтобы радовать домашних вкусностями, что она и делает с удовольствием. Она публикует рецепты простых и сытных блюд, время для готовки которых могут найти даже очень занятые люди.




Instagram

Картофель – один из самых популярных и доступных в наших широтах продуктов. Опытные хозяйки научились готовить из этого овоща много разных блюд, которые вряд ли можно назвать диетическими, особенно в сочетании с разными соусами. 34-летняя актриса и телезвезда Татьяна Морозова проводит много времени с сыном, которого родила в прошлом месяце, и рассказывает о своих кулинарных экспериментах.На днях артистка поделилась рецептом картофельной запеканки, причем ингредиентов заморских для нее не требуется. Все продукты, которые понадобятся для блюда, находятся в холодильнике едва ли не каждой женщины:«Продолжаю делиться вкусными и быстрыми рецептами.Ингредиенты:• 600 г картофеля (6 штук крупных)• 500 г нежирного фарша (говядина или телятина)• 1 луковица• 1 морковь• соль, перец, молоко, сливочное масло».




Instagram



Морозова указывает, что для запеканки нужно отварить картофель и сделать из него пюре с молоком и маслом. Половину нужно отправить в форму, предварительно мазанную сливочным маслом. Второй слой – фарш, на который надо выложить нарезанную кружочками морковь. Сверху следует добавить вторую часть пюре. Будущее блюдо поместить в разогретую духовку и выпекать при 160 градусах до готовности.




Instagram

Подписчики начали делиться своими секретами приготовления картофельной запеканки. Среди них были рекомендации добавлять в пюре сырое яйцо, чтобы масса лучше сохраняла форму и не разваливалась. Некоторые хозяйки считают, что нужно посыпать блюдо сыром, добавить чеснок и сметану. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, потому все могут добавлять разные ингредиенты по вкусу, импровизируя для достижения лучших вкусовых качеств.




Фотобанк



А мы советуем приготовить одну из трех запеканок, которые предлагает фуд-блогер и автор книги о еде Раиса Алибекова. В ее варианте картофельной запеканки присутствует горошек, сыр и даже томатная паста.




Фотобанк


,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Утренняя творожная запеканка с малиной

    Кто не любит запах и вкус свежей творожной запеканки? Порадуйте свою семью простым и нежным завтраком, рецепт которого предлагает фудблогер Рената Коне. Малину, кстати, вы можете заменить любой другой ягодой, к примеру, вишней.


Участница комедийного шоу Comedy Woman, актриса Татьяна Морозова, которая не так давно во второй раз стала матерью, наслаждается декретным отпуском. У знаменитости появилось больше времени, чтобы радовать домашних вкусностями, что она и делает с удовольствием. Она публикует рецепты простых и сытных блюд, время для готовки которых могут найти даже очень занятые люди. Instagram Картофель – один из самых популярных и доступных в наших широтах продуктов. Опытные хозяйки научились готовить из этого овоща много разных блюд, которые вряд ли можно назвать диетическими, особенно в сочетании с разными соусами. 34-летняя актриса и телезвезда Татьяна Морозова проводит много времени с сыном, которого родила в прошлом месяце, и рассказывает о своих кулинарных экспериментах.На днях артистка поделилась рецептом картофельной запеканки, причем ингредиентов заморских для нее не требуется. Все продукты, которые понадобятся для блюда, находятся в холодильнике едва ли не каждой женщины:«Продолжаю делиться вкусными и быстрыми рецептами.Ингредиенты:• 600 г картофеля (6 штук крупных)• 500 г нежирного фарша (говядина или телятина)• 1 луковица• 1 морковь• соль, перец, молоко, сливочное масло». Instagram Морозова указывает, что для запеканки нужно отварить картофель и сделать из него пюре с молоком и маслом. Половину нужно отправить в форму, предварительно мазанную сливочным маслом. Второй слой – фарш, на который надо выложить нарезанную кружочками морковь. Сверху следует добавить вторую часть пюре. Будущее блюдо поместить в разогретую духовку и выпекать при 160 градусах до готовности. Instagram Подписчики начали делиться своими секретами приготовления картофельной запеканки. Среди них были рекомендации добавлять в пюре сырое яйцо, чтобы масса лучше сохраняла форму и не разваливалась. Некоторые хозяйки считают, что нужно посыпать блюдо сыром, добавить чеснок и сметану. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, потому все могут добавлять разные ингредиенты по вкусу, импровизируя для достижения лучших вкусовых качеств. Фотобанк А мы советуем приготовить одну из трех запеканок, которые предлагает фуд-блогер и автор книги о еде Раиса Алибекова. В ее варианте картофельной запеканки присутствует горошек, сыр и даже томатная паста. Фотобанк , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Утренняя творожная запеканка с малиной Кто не любит запах и вкус свежей творожной запеканки? Порадуйте свою семью простым и нежным завтраком, рецепт которого предлагает фудблогер Рената Коне. Малину, кстати, вы можете заменить любой другой ягодой, к примеру, вишней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика