Сладкий картофельный салат для детей » « Я - Женщина »

Сладкий картофельный салат для детей



Сладкий картофельный салат для детей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Этот салат, безусловно, станет любимым блюдом вашего ребенка.


Он нравится всем, без исключения.


Ингредиенты:


Картофель - 2 шт.
Оливковое масло - 1 ст. ложка
Маленький красный лук - 1/2 столовой ложки
Весенний лук - 2 ст. ложки
Шерри-уксус - 2 ст. ложка
Оливковое масло - 1 ст. ложка
Мед 1 ст. ложка

Приготовление:


Очистить и нарезать картофель на мелкие кусочки. Добавьте оливковое масло и немного приправы к нему и жарьте в духовке в течение 30-35 минут или пока он не станет мягким и золотистым. Дайте еему остыть при комнатной температуре. Взбейте вместе уксус, оливковое масло и мед в отдельной миске.


Теперь добавьте приправу вместе с мелко нарезанным красным луком в картофель и тщательно перемешайте. Удостоверьтесь, что вы смешали салат так, чтобы кусочки картофеля не распадались. Можно смешивать салат руками, если хотите.


Приятного аппетита!


Этот салат, безусловно, станет любимым блюдом вашего ребенка. Он нравится всем, без исключения. Ингредиенты: Картофель - 2 шт. Оливковое масло - 1 ст. ложка Маленький красный лук - 1/2 столовой ложки Весенний лук - 2 ст. ложки Шерри-уксус - 2 ст. ложка Оливковое масло - 1 ст. ложка Мед 1 ст. ложка Приготовление: Очистить и нарезать картофель на мелкие кусочки. Добавьте оливковое масло и немного приправы к нему и жарьте в духовке в течение 30-35 минут или пока он не станет мягким и золотистым. Дайте еему остыть при комнатной температуре. Взбейте вместе уксус, оливковое масло и мед в отдельной миске. Теперь добавьте приправу вместе с мелко нарезанным красным луком в картофель и тщательно перемешайте. Удостоверьтесь, что вы смешали салат так, чтобы кусочки картофеля не распадались. Можно смешивать салат руками, если хотите. Приятного аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика