5 главных ошибок в приготовлении Оливье » « Я - Женщина »

5 главных ошибок в приготовлении Оливье



5 главных ошибок в приготовлении Оливье
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Салат Оливье уже много лет считается традиционным блюдом в Новогоднюю ночь.


Этот салат никогда не надоедает.


У хозяек есть свои секреты приготовления Оливье, но стоит задуматься, возможно, вы делаете кулинарные ошибки в процессе приготовления, и именно это не позволяет вам насладиться идеальным вкусом салата.


Известные шеф-повара поведали нам об этих ошибках, поэтому от них можно избавится.


Ошибка 1. Слишком много майонеза


Заправлять салат майонезом в больших количествах не стоит.


Вкус иным, если вместе с майонезом добавить немного сметаны или сливок. Также эксперты советуют делать домашний майонез, так нотки салата заиграют совершенно иным вкусом.



Ошибка 2. Докторская колбаса


Повара никогда не оценят салат, в котором есть Докторская колбаса.


Основным ингредиентом должно быть мясо: куриное филе, свинина или говядина.


Ошибка 3. Много картофеля


Излишние количество картофеля сделает салат крахмалистым и вязким. Не делайте этот ингредиент основным.


Ошибка 4. Консервированный горошек


Профессиональные повара уверены, но добавлять консервированный горошек в оливье – это ошибка. По вкусу этот продукт напоминает картофель и поэтому он не сможет внести новые нотки вкуса в блюдо.

Его стоит заменить замороженным горошком — так у салата появится приятная легкость и свежесть.


Ошибка 5. Мало яиц


Яйца добавят салату нежности, поэтому экономить на них явно не стоит. Однако они должны быть максимально свежими.


Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!


Салат Оливье уже много лет считается традиционным блюдом в Новогоднюю ночь. Этот салат никогда не надоедает. У хозяек есть свои секреты приготовления Оливье, но стоит задуматься, возможно, вы делаете кулинарные ошибки в процессе приготовления, и именно это не позволяет вам насладиться идеальным вкусом салата. Известные шеф-повара поведали нам об этих ошибках, поэтому от них можно избавится. Ошибка 1. Слишком много майонеза Заправлять салат майонезом в больших количествах не стоит. Вкус иным, если вместе с майонезом добавить немного сметаны или сливок. Также эксперты советуют делать домашний майонез, так нотки салата заиграют совершенно иным вкусом. Ошибка 2. Докторская колбаса Повара никогда не оценят салат, в котором есть Докторская колбаса. Основным ингредиентом должно быть мясо: куриное филе, свинина или говядина. Ошибка 3. Много картофеля Излишние количество картофеля сделает салат крахмалистым и вязким. Не делайте этот ингредиент основным. Ошибка 4. Консервированный горошек Профессиональные повара уверены, но добавлять консервированный горошек в оливье – это ошибка. По вкусу этот продукт напоминает картофель и поэтому он не сможет внести новые нотки вкуса в блюдо. Его стоит заменить замороженным горошком — так у салата появится приятная легкость и свежесть. Ошибка 5. Мало яиц Яйца добавят салату нежности, поэтому экономить на них явно не стоит. Однако они должны быть максимально свежими. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика