В Португалии представили конфеты стоимостью 547 тысяч рублей за штуку - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

В Португалии представили конфеты стоимостью 547 тысяч рублей за штуку - «Я и Кухня»



В Португалии представили конфеты стоимостью 547 тысяч рублей за штуку - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сладкоежки со всего мира обсуждают в сети невероятную новость – в Португалии во время традиционного фестиваля шоколада была представлена уникальная коллекция конфет, стоимость каждой из которых составляет более 500 тысяч рублей.




instagram.com/danielschocolate



На днях в Португалии начался самый настоящий праздник для сладкоежек - Фестиваль шоколада в средневековом городе-замке Обидуш. На несколько дней все улицы городка превратились в самые настоящие кондитерские витрины, владельцы которых не только продают свой уникальный товар, но позволяют всем желающим проводить абсолютно бесплатные дегустации прямо у прилавков. Впрочем, далеко не все кондитеры так щедры на угощения. В этом году в городе-замке во время выставки шоколада гостям была представлена самая дорогая в мире конфета.




instagram.com/danielschocolate

Кондитер-шоколатье Даниэл Гомиш создал лимитированную коллекцию из тысячи конфет, стоимость каждой из которых равняется 7728 евро или же 547 тысячам рублей.Начинка уникального деликатеса состоит из белого трюфеля, шафрановых нитей и ванили из Мадагаскара, а сверху лакомство покрыто съедобным золотом в 23 карата. Каждая из тысячи конфет отдельно упакована. Надо признать, что футляры, в которых хранятся дорогостоящие конфеты, ничуть не уступают им в роскоши.



В Португалии представили конфеты стоимостью 547 тысяч рублей за штуку - «Я и Кухня»

instagram.com/danielschocolate



Упаковка состоит из черной лакированной деревянной основы с золотой гравировкой серийного номера и хрустальным колокольчиком, а также щедро украшена 5500 кристаллами Swarovski и жемчугом.Звучит дольно впечатляюще, но интернет-пользователи уверены, что если кто-то и согласиться раскошелиться на весьма внушительную сумму ради одной лишь конфетки, то есть ее ему точно будет жалко и продукт просто-напросто пропадет.




instagram.com

«Ого! Кому нужна такая конфетка? Ее если и купят, то в сейфе похоронят или под стеклом какого-нибудь музея»«Конфеты надо есть и поучать удовольствие, а это… И съесть страшно и не съесть обидно»«А ничего от такой конфетки не слипнится?»«На чем только люди не зарабатывают. Сварганил конфетку, написал красивую рекламу и все! Полмиллиона за штуку получил и счастлив»«Нелепость какая-то. Неужели люди так глупы, что будут покупать такие конфеты?»«Мне никогда не понять ни современного искусства, ни подобных конфет»«Люди в мире голодают, а кто-то вон конфеты за полмиллиона ест и счастлив»К слову, отметим - создатель уникальной сладости признался, что ему уже был вручен сертификат от Книги рекордов Гиннесса за изобретение самой дорогой в мире конфеты.



  • Новая коллекция шоколадок от Марии Шараповой – теперь в России

    В России начинаются продажи премиального шоколада Sugarpova. Новая коллекция, созданная теннисисткой Марией Шараповой, появилась на прилавках торговой сети «Азбука Вкуса» в Москве и Санкт-Петербурге.


Сладкоежки со всего мира обсуждают в сети невероятную новость – в Португалии во время традиционного фестиваля шоколада была представлена уникальная коллекция конфет, стоимость каждой из которых составляет более 500 тысяч рублей. instagram.com/danielschocolate На днях в Португалии начался самый настоящий праздник для сладкоежек - Фестиваль шоколада в средневековом городе-замке Обидуш. На несколько дней все улицы городка превратились в самые настоящие кондитерские витрины, владельцы которых не только продают свой уникальный товар, но позволяют всем желающим проводить абсолютно бесплатные дегустации прямо у прилавков. Впрочем, далеко не все кондитеры так щедры на угощения. В этом году в городе-замке во время выставки шоколада гостям была представлена самая дорогая в мире конфета. instagram.com/danielschocolate Кондитер-шоколатье Даниэл Гомиш создал лимитированную коллекцию из тысячи конфет, стоимость каждой из которых равняется 7728 евро или же 547 тысячам рублей.Начинка уникального деликатеса состоит из белого трюфеля, шафрановых нитей и ванили из Мадагаскара, а сверху лакомство покрыто съедобным золотом в 23 карата. Каждая из тысячи конфет отдельно упакована. Надо признать, что футляры, в которых хранятся дорогостоящие конфеты, ничуть не уступают им в роскоши. instagram.com/danielschocolate Упаковка состоит из черной лакированной деревянной основы с золотой гравировкой серийного номера и хрустальным колокольчиком, а также щедро украшена 5500 кристаллами Swarovski и жемчугом.Звучит дольно впечатляюще, но интернет-пользователи уверены, что если кто-то и согласиться раскошелиться на весьма внушительную сумму ради одной лишь конфетки, то есть ее ему точно будет жалко и продукт просто-напросто пропадет. instagram.com «Ого! Кому нужна такая конфетка? Ее если и купят, то в сейфе похоронят или под стеклом какого-нибудь музея»«Конфеты надо есть и поучать удовольствие, а это… И съесть страшно и не съесть обидно»«А ничего от такой конфетки не слипнится?»«На чем только люди не зарабатывают. Сварганил конфетку, написал красивую рекламу и все! Полмиллиона за штуку получил и счастлив»«Нелепость какая-то. Неужели люди так глупы, что будут покупать такие конфеты?»«Мне никогда не понять ни современного искусства, ни подобных конфет»«Люди в мире голодают, а кто-то вон конфеты за полмиллиона ест и счастлив»К слову, отметим - создатель уникальной сладости признался, что ему уже был вручен сертификат от Книги рекордов Гиннесса за изобретение самой дорогой в мире конфеты. Новая коллекция шоколадок от Марии Шараповой – теперь в России В России начинаются продажи премиального шоколада Sugarpova. Новая коллекция, созданная теннисисткой Марией Шараповой, появилась на прилавках торговой сети «Азбука Вкуса» в Москве и Санкт-Петербурге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика