"Полбанки майонеза вылили?": Ирина Агибалова дала рецепт калорийной запеканки из кабачков - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

"Полбанки майонеза вылили?": Ирина Агибалова дала рецепт калорийной запеканки из кабачков - «Я и Кухня»



"Полбанки майонеза вылили?": Ирина Агибалова дала рецепт калорийной запеканки из кабачков - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одна из самых взрослых бывших участниц проекта «Дом-2» Ирина Агибалова не раз признавалась, что очень любит готовить. Она практически ежедневно балует своих родных и близких разными вкусными блюдами. А рецептами некоторых из них звезда даже делится с поклонниками.







Рассказ о том, как приготовить очередное вкусное блюдо, которое любят есть в доме Ирины, появился на странице знаменитости в Инстаграме. Звезда поделилась рецептом запеканки из кабачков и куриного фарша, рецепт который она придумала самостоятельно:«Запеканка из кабачков и куриного фарша.Фарш куриный (1 кг) размять, добавить соль, перец, 2 яйца. Тщательно перемешать.Взять форму для запекания, налить чайную ложечку оливкового масла, кистью смазать форму. Кабачки нарезать колечками и уложить на дно формы, сверху выложить ровным тонким слоем фарш, потом опять кабачки, потом фарш, потом лук кольцами, потом оставшиеся кабачки. Нарезаем кружочками помидоры и выкладываем плотным слоем. Сверху смазываем соусом; 70 г сметаны, 50 г майонеза, прованские травы, сухой чеснок, соль и перец. Смазываем помидоры и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку на 180 градусов на 30 минут. Вкусно нереально».





Оказалось, что поклонниками Ирины очень понравился её очередной рецепт. Более того, некоторые уже успели приготовить такую же запеканку у себя дома и заявили, что это одно из самых вкусных блюд в их жизни. Кое-кто из фанатов звезды даже признался, что полюбил кулинарию именно благодаря ей:«Хороший рецепт для ПП. Можно брать на заметку»«Ирина, спасибо вам огромное за стимул! Обожаю вас!»«Спасибо за кухонное вдохновение»«Я ненавижу готовить. Но глядя на Вас, готовлю! Я Вас люблю!»«Я обожаю кабачки, ваш рецепт очень кстати, спасибо»Однако многие сочли, что такая еда - прямой путь к гастриту и ожирению:«Полбанки майонеза вылили? И это вкусно? И это полезно?»«Взять диетические кабачки и залить их майонезом»







Кстати, некоторые поклонники звезды подозревают, что именно из-за таких запеканок с майонезом Ирина и набрала лишние килограммы перед тем, как стала участницей "Дома-2". Зато сейчас звезда может похвастаться прекрасной фигурой, которой не обладала 14 лет назад.



  • Ирина Агибалова худеет по новой методике

    Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» 53-летняя Ирина Агибалова уделяет много внимания своему здоровью и внешнему виду, однако постоянно всем недовольна. Недавно она приводила себя в форму в специализированном санатории, но оказалось, что все напрасно и вес ее «и ныне там».


Одна из самых взрослых бывших участниц проекта «Дом-2» Ирина Агибалова не раз признавалась, что очень любит готовить. Она практически ежедневно балует своих родных и близких разными вкусными блюдами. А рецептами некоторых из них звезда даже делится с поклонниками. Рассказ о том, как приготовить очередное вкусное блюдо, которое любят есть в доме Ирины, появился на странице знаменитости в Инстаграме. Звезда поделилась рецептом запеканки из кабачков и куриного фарша, рецепт который она придумала самостоятельно:«Запеканка из кабачков и куриного фарша.Фарш куриный (1 кг) размять, добавить соль, перец, 2 яйца. Тщательно перемешать.Взять форму для запекания, налить чайную ложечку оливкового масла, кистью смазать форму. Кабачки нарезать колечками и уложить на дно формы, сверху выложить ровным тонким слоем фарш, потом опять кабачки, потом фарш, потом лук кольцами, потом оставшиеся кабачки. Нарезаем кружочками помидоры и выкладываем плотным слоем. Сверху смазываем соусом; 70 г сметаны, 50 г майонеза, прованские травы, сухой чеснок, соль и перец. Смазываем помидоры и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку на 180 градусов на 30 минут. Вкусно нереально». Оказалось, что поклонниками Ирины очень понравился её очередной рецепт. Более того, некоторые уже успели приготовить такую же запеканку у себя дома и заявили, что это одно из самых вкусных блюд в их жизни. Кое-кто из фанатов звезды даже признался, что полюбил кулинарию именно благодаря ей:«Хороший рецепт для ПП. Можно брать на заметку»«Ирина, спасибо вам огромное за стимул! Обожаю вас!»«Спасибо за кухонное вдохновение»«Я ненавижу готовить. Но глядя на Вас, готовлю! Я Вас люблю!»«Я обожаю кабачки, ваш рецепт очень кстати, спасибо»Однако многие сочли, что такая еда - прямой путь к гастриту и ожирению:«Полбанки майонеза вылили? И это вкусно? И это полезно?»«Взять диетические кабачки и залить их майонезом» Кстати, некоторые поклонники звезды подозревают, что именно из-за таких запеканок с майонезом Ирина и набрала лишние килограммы перед тем, как стала участницей "Дома-2". Зато сейчас звезда может похвастаться прекрасной фигурой, которой не обладала 14 лет назад. Ирина Агибалова худеет по новой методике Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» 53-летняя Ирина Агибалова уделяет много внимания своему здоровью и внешнему виду, однако постоянно всем недовольна. Недавно она приводила себя в форму в специализированном санатории, но оказалось, что все напрасно и вес ее «и ныне там».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика