«Дайте рецепт!»: Дана Борисова показала свои фирменные сырники - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Дайте рецепт!»: Дана Борисова показала свои фирменные сырники - «Я и Кухня»



«Дайте рецепт!»: Дана Борисова показала свои фирменные сырники - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Дана Борисова возвращается к нормальной жизни, принимая в своем доме дорогих друзей. Как и полагается, гостей она встретила с накрытым столом, приготовив свои фирменные блюда. Поклонники удивились тому, что Дана встает к плите и похвалили ее кулинарные изыски.




instagram.com/danaborisova_official/



Дана Борисова после возвращения в Россию удивила поклонников тем, что стала религиозной женщиной, предпочитающей вести тихую жизнь без шумных гулянок и вечеринок. Поклонники поддерживают стремление Даны посетить как можно больше святых мест, однако просят ее также уделять внимание дочери и, возможно, таки забрать девочку к себе на воспитание.




instagram.com/danaborisova_official/

Впрочем, чтобы Полина смогла переехать к Дане, нужно, чтобы телеведущая зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны. Дана уже добилась немало, проводя с разрешения мужа с ребенком один день из двух. Теперь же телеведущая намекнула поклонникам, что кроме всего прочего, умеет стоять у плиты и неплохо готовить. Так, своих гостей Дана встретила с достойно накрытым столом.«Ну, простите, как смогла, но все же угостила вкусным обедом любимых друзей. Фирменными сырниками собственного приготовления с курагой и малинкой в сметанно-сливочном соусе, а также превосходным пловом», – продемонстрировала Дана фирменный десерт из творога.




instagram.com/danaborisova_official/



Поклонники поддержали Дану в таком женском деле, как кулинария. Они с грустью признали, что многие богатые и знаменитые звезды совсем перестают самостоятельно готовить, предпочитая нанимать поваров или заказывать еду из ресторанов. А ведь, по мнению подписчиков, для семейного благополучия крайне важно, чтобы из кухни по дому разносились запахи вкусной еды.«Даночка, ты красавица! А сырнички думаю вкусные были. кто ещё из наших звёзд встанет к плите?»«Что за блюдо? Дайте рецепт!»«Я бы точно остался доволен от таких вкусных угощений! Сырники с курагой и малиной, вкусняшка!»«Рецепт бы сырников получить. Уж, очень заманчиво звучит»


Впрочем, хейтеры не упустили свой шанс раскритиковать Дану за неприглядный внешний вид. По их мнению, телеведущей стоило бы привести свои волосы в порядок вместо того, чтобы демонстрировать спутанные пряди. Также особое внимание привлекли губы Даны, в частности звезде посоветовали сменить тон помады.



  • Самые громкие скандалы в России и в мире в 2017 году

    Прошедший 2017 год оказался богат различными происшествиями и конфликтами. Скандал вокруг «Евровидения-2017», отстранение России от Олимпийских игр в Южной Корее. Не стоит забывать о начале сольной карьеры Ольги Бузовой и таинственном исчезновении Армена Джигарханяна. Эти и другие события предлагаем вспомнить в небольшой подборке самых громких скандалов.


Телеведущая Дана Борисова возвращается к нормальной жизни, принимая в своем доме дорогих друзей. Как и полагается, гостей она встретила с накрытым столом, приготовив свои фирменные блюда. Поклонники удивились тому, что Дана встает к плите и похвалили ее кулинарные изыски. instagram.com/danaborisova_official/ Дана Борисова после возвращения в Россию удивила поклонников тем, что стала религиозной женщиной, предпочитающей вести тихую жизнь без шумных гулянок и вечеринок. Поклонники поддерживают стремление Даны посетить как можно больше святых мест, однако просят ее также уделять внимание дочери и, возможно, таки забрать девочку к себе на воспитание. instagram.com/danaborisova_official/ Впрочем, чтобы Полина смогла переехать к Дане, нужно, чтобы телеведущая зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны. Дана уже добилась немало, проводя с разрешения мужа с ребенком один день из двух. Теперь же телеведущая намекнула поклонникам, что кроме всего прочего, умеет стоять у плиты и неплохо готовить. Так, своих гостей Дана встретила с достойно накрытым столом.«Ну, простите, как смогла, но все же угостила вкусным обедом любимых друзей. Фирменными сырниками собственного приготовления с курагой и малинкой в сметанно-сливочном соусе, а также превосходным пловом», – продемонстрировала Дана фирменный десерт из творога. instagram.com/danaborisova_official/ Поклонники поддержали Дану в таком женском деле, как кулинария. Они с грустью признали, что многие богатые и знаменитые звезды совсем перестают самостоятельно готовить, предпочитая нанимать поваров или заказывать еду из ресторанов. А ведь, по мнению подписчиков, для семейного благополучия крайне важно, чтобы из кухни по дому разносились запахи вкусной еды.«Даночка, ты красавица! А сырнички думаю вкусные были. кто ещё из наших звёзд встанет к плите?»«Что за блюдо? Дайте рецепт!»«Я бы точно остался доволен от таких вкусных угощений! Сырники с курагой и малиной, вкусняшка!»«Рецепт бы сырников получить. Уж, очень заманчиво звучит» Впрочем, хейтеры не упустили свой шанс раскритиковать Дану за неприглядный внешний вид. По их мнению, телеведущей стоило бы привести свои волосы в порядок вместо того, чтобы демонстрировать спутанные пряди. Также особое внимание привлекли губы Даны, в частности звезде посоветовали сменить тон помады. Самые громкие скандалы в России и в мире в 2017 году Прошедший 2017 год оказался богат различными происшествиями и конфликтами. Скандал вокруг «Евровидения-2017», отстранение России от Олимпийских игр в Южной Корее. Не стоит забывать о начале сольной карьеры Ольги Бузовой и таинственном исчезновении Армена Джигарханяна. Эти и другие события предлагаем вспомнить в небольшой подборке самых громких скандалов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика