Вода "Малятко": почему она стала выбором №1 для мам и малышей » « Я - Женщина »

Вода "Малятко": почему она стала выбором №1 для мам и малышей



Вода "Малятко": почему она стала выбором №1 для мам и малышей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вода "Малятко": почему она стала выбором №1 для мам и малышей

Каждый родитель стремится выбрать для собственного ребенка самую качественную продукцию, ведь именно с детства закладывается фундамент здоровья на всю жизнь, неотъемлемой частью которого является правильный питьевой режим.


Вода «Малятко»: отзывы


Научно доказано, что детская вода - необходимый и незаменимый продукт в ежедневном рационе, поэтому очень важно употреблять ту, которая будет отвечать всем потребностям кормящих мам и малышей с первых дней жизни. В Украине подобными качествами обладает «Малятко». Ведущие педиатры Украины рекомендуют использовать специальную детскую воду не только для питья матери и ребенка, но и для приготовления детской смеси.


Вода «Малятко»: состав


Благодаря уникальной формуле воды «Малятко» с оптимально сбалансированным составом минералов и микроэлементов, у малышей и мам укрепляется иммунитет, а также происходит правильное протекание обменных процессов в организме. В состав входят необходимые для развития ребенка минералы и вещества: кальций, калий, фтор, йод, магний. И, что самое главное, отсутствуют избыточные элементы, которые способны вызвать ненужную нагрузку на почки и другие внутренние органы.


Вода «Малятко»: производитель


Заботясь о своих потребителях, изготовитель воды «Малятко» совершенствует не только содержание, но и форму. Именно поэтому уникальный качественный продукт поместили в удобную и безопасную упаковку. Так, «Малятко» стала новатором и первой предложила украинским малышам эко-бутылку с целью сохранить природу и обеспечить счастливое будущее детям нашей страны.


Вода "Малятко": почему она стала выбором №1 для мам и малышей
Воду «Малятко» добывают из экологически чистого источника, расположенного в г. Золотоноша Черкасской области, а изготавливают на сертифицированном заводе по производству детского питания.


Современные технологические возможности, собственная лаборатория и многоуровневый контроль на всех этапах создания детской воды дает возможность продукции «Малятко» отвечать требованиям международных стандартов качества, включая ISO 22000 (НАССР) и ISO 9001.

Кроме того, ее качество и безопасность подтверждены МОЗ Украины, Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМНУ, а также Институтом гигиены и медицинской экологии А.Н. Марзеева.


Таким образом, выпустив в 2001 году первую детскую воду отечественного производства, ООО ПИИ «Экония» стала основателем культуры потребления подобного продукта в Украине. Сегодня «Малятко» по-прежнему считается заслуженным лидером рынка и эталоном детского питания.


Это лидерство подкреплено не только доверием украинских родителей, но и признанием лучших государственных и международных экспертов, педиатров и диетологов.


Каждый родитель стремится выбрать для собственного ребенка самую качественную продукцию, ведь именно с детства закладывается фундамент здоровья на всю жизнь, неотъемлемой частью которого является правильный питьевой режим. Вода «Малятко»: отзывы Научно доказано, что детская вода - необходимый и незаменимый продукт в ежедневном рационе, поэтому очень важно употреблять ту, которая будет отвечать всем потребностям кормящих мам и малышей с первых дней жизни. В Украине подобными качествами обладает «Малятко». Ведущие педиатры Украины рекомендуют использовать специальную детскую воду не только для питья матери и ребенка, но и для приготовления детской смеси. Вода «Малятко»: состав Благодаря уникальной формуле воды «Малятко» с оптимально сбалансированным составом минералов и микроэлементов, у малышей и мам укрепляется иммунитет, а также происходит правильное протекание обменных процессов в организме. В состав входят необходимые для развития ребенка минералы и вещества: кальций, калий, фтор, йод, магний. И, что самое главное, отсутствуют избыточные элементы, которые способны вызвать ненужную нагрузку на почки и другие внутренние органы. Вода «Малятко»: производитель Заботясь о своих потребителях, изготовитель воды «Малятко» совершенствует не только содержание, но и форму. Именно поэтому уникальный качественный продукт поместили в удобную и безопасную упаковку. Так, «Малятко» стала новатором и первой предложила украинским малышам эко-бутылку с целью сохранить природу и обеспечить счастливое будущее детям нашей страны. Воду «Малятко» добывают из экологически чистого источника, расположенного в г. Золотоноша Черкасской области, а изготавливают на сертифицированном заводе по производству детского питания. Современные технологические возможности, собственная лаборатория и многоуровневый контроль на всех этапах создания детской воды дает возможность продукции «Малятко» отвечать требованиям международных стандартов качества, включая ISO 22000 (НАССР) и ISO 9001. Кроме того, ее качество и безопасность подтверждены МОЗ Украины, Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМНУ, а также Институтом гигиены и медицинской экологии А.Н. Марзеева. Таким образом, выпустив в 2001 году первую детскую воду отечественного производства, ООО ПИИ «Экония» стала основателем культуры потребления подобного продукта в Украине. Сегодня «Малятко» по-прежнему считается заслуженным лидером рынка и эталоном детского питания. Это лидерство подкреплено не только доверием украинских родителей, но и признанием лучших государственных и международных экспертов, педиатров и диетологов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика