Розовые очки, розовые слоны, теперь и розовые ананасы! - «Рецепты» » « Я - Женщина »

Розовые очки, розовые слоны, теперь и розовые ананасы! - «Рецепты»



Розовые очки, розовые слоны, теперь и розовые ананасы! - «Рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компания Del Monte Fresh Produce, одна из ведущих поставщиков продуктов питания в мире, 10 лет потратила на то, чтобы предложить потребителям розовый ананас.



Розовые очки, розовые слоны, теперь и розовые ананасы! - «Рецепты»


Необычные ананасы розового цвета с увеличенным содержанием в плодах ликопина (пигмента, который придает характерный цвет красным фруктам и овощам) набирают популярность среди гурманов. Розовые ананасы выращиваются на Гавайях и в Коста-Рике, приобрести его можно как в продуктовых магазинах, так и в цветочных салонах, где он используется при составлении цветочных композиций. Очень много новшеств вносят учёные, чтобы разнообразить кулинарный мир. То ароматизированные грибы входят в моду, то хлеб с леопардовым узором, теперь и розовые ананасы завоёвывают мир.


Компания Del Monte Fresh Produce, одна из ведущих поставщиков продуктов питания в мире, 10 лет потратила на то, чтобы предложить потребителям розовый ананас. Необычные ананасы розового цвета с увеличенным содержанием в плодах ликопина (пигмента, который придает характерный цвет красным фруктам и овощам) набирают популярность среди гурманов. Розовые ананасы выращиваются на Гавайях и в Коста-Рике, приобрести его можно как в продуктовых магазинах, так и в цветочных салонах, где он используется при составлении цветочных композиций. Очень много новшеств вносят учёные, чтобы разнообразить кулинарный мир. То ароматизированные грибы входят в моду, то хлеб с леопардовым узором, теперь и розовые ананасы завоёвывают мир.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика