Семейные рецепты: изумрудное варенье из крыжовника - «Рецепты» » « Я - Женщина »

Семейные рецепты: изумрудное варенье из крыжовника - «Рецепты»



Семейные рецепты: изумрудное варенье из крыжовника - «Рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Варенье из крыжовника - очень вкусное, но чтобы его приготовить, надо запастись терпением. Сама я на такой подвиг решилась лишь дважды, хотя результат того стоил.



Семейные рецепты: изумрудное варенье из крыжовника - «Рецепты»


Для варенья вам понадобятся:1 кг зеленого крыжовника1.4 кг сахара100 г вишневых листьев для отвара10 шт. вишневых листьев для вареньяПриготовление:1. Приготовить отвар из вишневых листьев: 100 г свежих листьев залить 3 стаканами воды, довести до кипения и процедить.2. На ягодах крыжовника сделать боковой надрез и извлечь семена.3. Залить ягоды вишневым отваром и поставить в прохладное место на 12 часов.4. По истечении времени вынуть ягоды, а из получившегося сока приготовить сироп.5. Горячим сиропом залить ягоды и варить 15 минут. За 2-3 минуты до окончания варки бросить в варенье 10 свежих вишневых листьев.6. Готовое варенье сразу разложить в банки и укупорить.Приятного аппетита и терпения.


...





Варенье из крыжовника - очень вкусное, но чтобы его приготовить, надо запастись терпением. Сама я на такой подвиг решилась лишь дважды, хотя результат того стоил. Для варенья вам понадобятся: 1 кг зеленого крыжовника1.4 кг сахара100 г вишневых листьев для отвара10 шт. вишневых листьев для варенья Приготовление:1. Приготовить отвар из вишневых листьев: 100 г свежих листьев залить 3 стаканами воды, довести до кипения и процедить.2. На ягодах крыжовника сделать боковой надрез и извлечь семена.3. Залить ягоды вишневым отваром и поставить в прохладное место на 12 часов.4. По истечении времени вынуть ягоды, а из получившегося сока приготовить сироп.5. Горячим сиропом залить ягоды и варить 15 минут. За 2-3 минуты до окончания варки бросить в варенье 10 свежих вишневых листьев.6. Готовое варенье сразу разложить в банки и укупорить.Приятного аппетита и терпения. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика