Правила хранения продуктов в холодильнике » « Я - Женщина »

Правила хранения продуктов в холодильнике



Правила хранения продуктов в холодильнике
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Правила хранения продуктов в холодильнике

Когда дело доходит до оптимальной эффективности работы холодильника и долговечности продуктов, есть некоторые правила хранения продуктов, которым нужно следовать. Однако не забывайте о важности выбора самого холодильника, именно поэтому холодильники в Киеве сегодня очень востребованы в интернет-магазинах. И так, начнем!


Молоко


Одним из основных правил хранения продуктов питания является то, что молоко должно храниться на нижней полке холодильника. Холод приведет к задержке роста бактерий, убитых в процессе пастеризации.


Молочные продукты


По тем же причинам, что и молоко, сливки, йогурт и творог также должны храниться поближе к холодной температуре.

Рекомендация для хранения мягких сыров и сливочного масла - дверные полки / купе.


Фруктовые соки


Любой свежевыжатый сок должен быть помещен на нижнею полку.


Яйца


Некоторые уверяют, что нет необходимости хранить в холодильнике яйца.

Британские эксперты говорят, что они должны быть охлаждены и хранится на средней полке, где температура является наиболее последовательной.

Повара же говорят, не держать их в холодильнике.

Они рекомендуют яйца покупать только в небольших количествах, чтобы у вас не ставал вопрос о хранении.


Сырое мясо


Сырое мясо должно лежать отдельно от других продуктов, и также на нижней полке холодильника.

Это предотвращает перекрестное загрязнение между сырым мясом и переработанных продуктов питания, а также предотвращает попадание мяса на другие продукты.


Колбасные изделия


Храните мясные деликатесы на нижней полке, но вдали от сырого и свежего мяса.


Овощи и салаты


Овощи предпочитают меньше влажности и не такого экстремального холода.

Хранить их можно на верхней полке холодильника, но на эту полку лучше больше ничего не ложить.


Фрукты


Как и овощи, фрукты лучше всего хранятся в ящике с низкой влажностью воздуха.

Лучше всего держать их в заводской упаковке. Не мойте фрукты (или овощи), прежде чем положить их в холодильник.


Приправы


Многие не следуют правилам о сохранении приправ в холодильнике.

У большинства приправ, которые вы покупаете, есть много консервантов, потому что они, как правило, содержат много соли, уксуса и сахара, так что если вы хотите держать их в холодильнике, они с удовольствием могут храниться в дверной полке.


Когда дело доходит до оптимальной эффективности работы холодильника и долговечности продуктов, есть некоторые правила хранения продуктов, которым нужно следовать. Однако не забывайте о важности выбора самого холодильника, именно поэтому холодильники в Киеве сегодня очень востребованы в интернет-магазинах. И так, начнем! Молоко Одним из основных правил хранения продуктов питания является то, что молоко должно храниться на нижней полке холодильника. Холод приведет к задержке роста бактерий, убитых в процессе пастеризации. Молочные продукты По тем же причинам, что и молоко, сливки, йогурт и творог также должны храниться поближе к холодной температуре. Рекомендация для хранения мягких сыров и сливочного масла - дверные полки / купе. Фруктовые соки Любой свежевыжатый сок должен быть помещен на нижнею полку. Яйца Некоторые уверяют, что нет необходимости хранить в холодильнике яйца. Британские эксперты говорят, что они должны быть охлаждены и хранится на средней полке, где температура является наиболее последовательной. Повара же говорят, не держать их в холодильнике. Они рекомендуют яйца покупать только в небольших количествах, чтобы у вас не ставал вопрос о хранении. Сырое мясо Сырое мясо должно лежать отдельно от других продуктов, и также на нижней полке холодильника. Это предотвращает перекрестное загрязнение между сырым мясом и переработанных продуктов питания, а также предотвращает попадание мяса на другие продукты. Колбасные изделия Храните мясные деликатесы на нижней полке, но вдали от сырого и свежего мяса. Овощи и салаты Овощи предпочитают меньше влажности и не такого экстремального холода. Хранить их можно на верхней полке холодильника, но на эту полку лучше больше ничего не ложить. Фрукты Как и овощи, фрукты лучше всего хранятся в ящике с низкой влажностью воздуха. Лучше всего держать их в заводской упаковке. Не мойте фрукты (или овощи), прежде чем положить их в холодильник. Приправы Многие не следуют правилам о сохранении приправ в холодильнике. У большинства приправ, которые вы покупаете, есть много консервантов, потому что они, как правило, содержат много соли, уксуса и сахара, так что если вы хотите держать их в холодильнике, они с удовольствием могут храниться в дверной полке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика