Заливной пирог - это просто, быстро и вкусно » « Я - Женщина »

Заливной пирог - это просто, быстро и вкусно



Заливной пирог - это просто, быстро и вкусно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Заливной пирог - это просто, быстро и вкусно

Заливной пирог, для изготовления которого используют жидкое тесто обладает явными преимуществами и достоинствами.


Первое, что необходимо отметить, для приготовления такого теста необходимо несколько минут, «ручная работа» по большому счету, не нужна. Его не нужно вымешивать, раскатывать с помощью скалки. Все, что делают — переливают тесто в форму для выпекания. Второй, не мало важный аспект — начинять заливной пирог на кефире в мультиварке можно практически любыми продуктами, а это означает, что каждый раз можно получать самую разнообразную выпечку. Такие рецепты характеризуются простотой и справиться с их приготовление без проблем сможет даже начинающий кулинар.




Читайте также:   В основе большей части гелевых красителей лежит глицерин. Их можно применять как в готовых кондитерских изделиях, так и для колоризации крема или теста. Но следует помнить, что глицерин и глюкоза не позволяют использовать их в белковых и рисовых субстанциях, потому что изделие, вероятно, просто не будет держать форму. Вдобавок, для окраски крема на основе белка придется использовать больше красителя, чем для окраски масляного крема только у нас - гелевые красители цена ...


Основой заливного теста может стать сметана, молоко, кефир или простокваша. Остальные составляющие остаются неизменными, мука, яйцо, сода. Готовят его по принципу теста для оладьев или блинов.


Начинять изделия можно фаршем, отварным мясом или копченостями, рыбой, рыбными консервами. Они станут превосходным дополнением к первому блюду или же полноценной закуской. Большое количество рецептов заливных пирогов вы найдете на сайте http://www.multivarochka.com.ua.


Готовим продукты и посуду для заливного пирога


Чтобы изделие было удачным, необходимо заранее позаботиться о готовности начинки, то есть ее термической обработке. Не обязательно, чтобы ингредиенты были готовы полностью. К примеру, картофель может быть полуготовым. То же самое относится к грибам, мясному фаршу или куриному филе.
Если куриное мясо не обжарить заранее, то выпекать изделие нужно примерно час. При этом постоянно необходимо следить за тем, чтобы он не подгорал ни с низу, ни с боку.
Если для начинки вы используете жесткие овощи, тем более длительное время их припускают на сковороде или жарят.
Рыбные консервы разминают с помощью вилки.
Когда готовят заливной пирог с яйцом и зеленью, то яйца необходимо сварить вкрутую заранее. Никакая особенная подготовка тесту не нужна. Единственное, что нужно сделать, так это просеять муку, а далее просто соединить ингредиенты и перемешать тщательно, чтобы все комки растворились.
Для такого пирога лучше всего подбирать высокую форму, так как консистенция у теста жидковатая. Обязательно форму промазывают маслом, если есть желание, можно на дно выложить пекарскую бумагу.
Чтобы приготовить тесто необходимо взять глубокую миску и миксер.

Заливной пирог, для изготовления которого используют жидкое тесто обладает явными преимуществами и достоинствами. Первое, что необходимо отметить, для приготовления такого теста необходимо несколько минут, «ручная работа» по большому счету, не нужна. Его не нужно вымешивать, раскатывать с помощью скалки. Все, что делают — переливают тесто в форму для выпекания. Второй, не мало важный аспект — начинять заливной пирог на кефире в мультиварке можно практически любыми продуктами, а это означает, что каждый раз можно получать самую разнообразную выпечку. Такие рецепты характеризуются простотой и справиться с их приготовление без проблем сможет даже начинающий кулинар. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика