Астрологический прогноз с 31.08 по 06.09 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 31.08 по 06.09 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 31.08 по 06.09 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наступает неделя, когда во многих сферах жизни происходят перемены, и не всегда вы их воспринимаете спокойно. Если в личной жизни вас ждёт разочарование, постарайтесь сразу переключиться на что-то другое! На работе не стоит ставить высокую планку, занимайтесь самыми обычными делами, тогда удастся избежать неприятностей.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, наступившая осень для вас не лучший подарок от природы. Вы пока не хотите перестроиться и поэтому серьезно задумываетесь, как продлить лето. Просматривайте все предложения, которые приходят на почту, и вы можете найти что-то интересное для отпуска!

Многим Овнам сейчас стоит задуматься о том, как изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Разорвите ненужную связь и начните поиски нового человека. Подойдут сайты знакомств, но действуйте осторожней, и на этой неделе свиданий быть не должно. Выходные Овны посвящают себе, вы отдыхаете в одиночестве, и о многом успеете подумать.

Телец 21 апреля – 21 мая

Многие Тельцы все лето пытались устроить свою жизнь и поддерживали отношения с человеком, который вам нравится. Вы ждали результатов, и начало сентября может внести какую-то ясность. В среду поговорите по душам и создайте романтическую обстановку. Последнее слово останется за вами! Примите решение, но все тщательно обдумайте!

Тельцы пока неплохо зарабатывают и умеют отложить деньги на черный день. Посетить банк необходимо в пятницу. Ваши подруги готовят какой-то сюрприз в выходные, видимо, последует приглашение в очень интересное место, и не стоит это пропускать!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы сами с удивлением замечают, что вы не так активны, как обычно. Видимо, сказывается усталость, от которой нужно избавиться. Если начать заниматься спортом, для этого сейчас самый подходящий период. Постарайтесь на время отвлечься от работы, какой бы важной она ни казалась, сроки исполнения вполне можно перенести!

В среду Близнецы сталкиваются с незначительными проблемами бытового характера, и лучше их решить сразу. Интересные перемены могут вас ждать в романтической сфере, вы серьезно увлечены и получаете подтверждение того, что ваши чувства взаимны! Выходные пролетят незаметно. Вы ими довольны.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки решили осенью начать новую жизнь, и вы действительно становитесь более активной, чем обычно. Вас начинают интересовать стороны жизни, на которые вы раньше не обращали внимания. Видимо, некоторые Раки сейчас задумываются о получении дополнительного образования, и это очень своевременно.

Четверг - хороший день для встреч с любимым человеком, что-то может измениться в лучшую сторону. Ваши родственники пытаются повлиять на ситуацию, которая давно возникла и привела к ссоре. Пока в это углубляться не стоит, умейте занять выжидательную позицию. Выходные Раки проведут на природе.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов наступает очень ответственный период, когда нужно много работать, чтобы завершить начатое дело. Вероятно, оно каким-то образом связано с недвижимостью, домом или квартирой. Некоторые Львицы могут переезжать на другое место жительства.

Неожиданно положительно решается финансовый вопрос, который давно вас волновал, но стоял на месте. Теперь у Львов появятся свободные деньги, и вы намерены развлечь себя покупками. В пятницу они будут наиболее удачными. Выходные посвятите любимому человеку и понаблюдайте за ним, чтобы понять, как могут сложиться отношения дальше.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев последнее время дела складывались не лучшим образом. Вас постоянно волновала ситуация, которую было сложно разрешить. Но теперь вы находите выход, и он весьма неожиданный. Все каким-то образом связано с поездкой, и наконец, можно покупать билеты.

Девы избегают конфликтных ситуаций на работе, но при этом вам нужно быть не такой прямолинейной, как обычно. Будьте немного хитрее! В четверг встреча с друзьями, и вы должны в чем-то им помочь. Осторожней распоряжайтесь своими деньгами, их у вас не так много, и они в скором времени вам могут самой пригодиться!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам стоит подумать над своим будущим и попытаться найти пути решения проблем, которые очевидны. Если вы давно недовольны своей работой, начинайте активные действия немедленно, удача сейчас на вашей стороне. Даже если это будут очень неожиданные предложения, стоит их рассмотреть в четверг.

Много новостей поступает от ваших родственников, и если вы хотите перемен, прислушайтесь к ним. Весы серьёзно увлечены новым знакомым, он к вам внимателен, постоянно куда-то приглашает, делает подарки, и вы готовы ответить взаимностью. Выходные вас порадуют, вы проведёте их вместе.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы часто пессимистично смотрят на жизнь, но эта неделя удивит вас саму позитивом. Гораздо устойчивее становится финансовое положение, вы к этому долго шли, не надеясь на успех. Продолжайте налаживать отношения с новыми партнёрами, если хотите добиться стабильности в дальнейшем!

Скорпионы очень милы и обходительны с любимым человеком, вы готовы ему во всём уступать. Можно решить самые сложные вопросы, например, совместного проживания. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу. Все выходные Скорпионы общаются с подругами, вам будет весело!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так открыты, как обычно, возникают ситуации, когда вы хотите что-то скрыть от окружающих. Особенно это проявится в семье, взаимопонимание с супругом потеряно. Не стоит ничего усугублять, копаться в подробностях, ни к чему хорошему это не приведет.

Некоторые Стрельцы начинают понимать, что могут скоро лишиться работы, и пока не предпринимают никаких шагов, чтобы повлиять на ситуацию. В четверг самый сложный день недели, вы устанете эмоционально. Только к выходным появляются положительные сдвиги во всём. Воспользуйтесь моментом, отдохните в выходные.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги не умеют приспособиться к сложным обстоятельствам. Неожиданно для всех и для себя самой вы становитесь уязвимой, обидчивой и благодаря этому портите отношения с близкими. Не стоит сосредотачиваться на материальных вопросах, все равно решить их сейчас не удастся. Если вы пытаетесь найти виноватых, это у вас тоже не получится.

Зато положительный момент недели - в вашем окружении появится новый мужчина, естественно, если вы будете вести соответствующий образ жизни. В пятницу обязательно отправляйтесь в гости, вечеринка запомнится надолго интересными событиями.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев отсутствует желание работать, и вы всеми силами стремитесь отправиться в отпуск. Очень возможно, что вам это удастся сделать, заранее выберите маршрут! Водолеи сейчас легко расстаются с деньгами и не жалеют их на поездку. В среду проявите осторожность во всём, не стоит быть экстремальной, и испытывать судьбу. Вам может не повезти, вероятны травмы.

В четверг ситуация резко меняется, и вы можете весь день помогать людям, которых даже не очень хорошо знаете. Но при этом вы не ищете благодарности и вознаграждения. Самый удачный день недели - суббота, вы узнаете что-то новое и интересное!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб могут испортиться отношения в семье, и даже если вы не делаете решительных шагов, это может сделать партнёр. Видимо, существуют противоречия, которые пора разрешить. Рыбы не собираются идти на уступки, вы становитесь очень принципиальной! Противостояние может закончиться только в четверг.

Неделя очень хорошо подходит для всех финансовых операций, какими бы сложными они изначально ни казались. Но какие-то моменты Рыбы будут тщательно скрывать! Конец недели у Рыб подходит для того, чтобы начать новую страницу в своей личной жизни, и вы легко знакомитесь в интернете.


Наступает неделя, когда во многих сферах жизни происходят перемены, и не всегда вы их воспринимаете спокойно. Если в личной жизни вас ждёт разочарование, постарайтесь сразу переключиться на что-то другое! На работе не стоит ставить высокую планку, занимайтесь самыми обычными делами, тогда удастся избежать неприятностей.Овен 21 марта – 20 апреля Овны, наступившая осень для вас не лучший подарок от природы. Вы пока не хотите перестроиться и поэтому серьезно задумываетесь, как продлить лето. Просматривайте все предложения, которые приходят на почту, и вы можете найти что-то интересное для отпуска! Многим Овнам сейчас стоит задуматься о том, как изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Разорвите ненужную связь и начните поиски нового человека. Подойдут сайты знакомств, но действуйте осторожней, и на этой неделе свиданий быть не должно. Выходные Овны посвящают себе, вы отдыхаете в одиночестве, и о многом успеете подумать. Телец 21 апреля – 21 мая Многие Тельцы все лето пытались устроить свою жизнь и поддерживали отношения с человеком, который вам нравится. Вы ждали результатов, и начало сентября может внести какую-то ясность. В среду поговорите по душам и создайте романтическую обстановку. Последнее слово останется за вами! Примите решение, но все тщательно обдумайте! Тельцы пока неплохо зарабатывают и умеют отложить деньги на черный день. Посетить банк необходимо в пятницу. Ваши подруги готовят какой-то сюрприз в выходные, видимо, последует приглашение в очень интересное место, и не стоит это пропускать! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы сами с удивлением замечают, что вы не так активны, как обычно. Видимо, сказывается усталость, от которой нужно избавиться. Если начать заниматься спортом, для этого сейчас самый подходящий период. Постарайтесь на время отвлечься от работы, какой бы важной она ни казалась, сроки исполнения вполне можно перенести! В среду Близнецы сталкиваются с незначительными проблемами бытового характера, и лучше их решить сразу. Интересные перемены могут вас ждать в романтической сфере, вы серьезно увлечены и получаете подтверждение того, что ваши чувства взаимны! Выходные пролетят незаметно. Вы ими довольны. Рак 22 июня – 23 июля Раки решили осенью начать новую жизнь, и вы действительно становитесь более активной, чем обычно. Вас начинают интересовать стороны жизни, на которые вы раньше не обращали внимания. Видимо, некоторые Раки сейчас задумываются о получении дополнительного образования, и это очень своевременно. Четверг - хороший день для встреч с любимым человеком, что-то может измениться в лучшую сторону. Ваши родственники пытаются повлиять на ситуацию, которая давно возникла и привела к ссоре. Пока в это углубляться не стоит, умейте занять выжидательную позицию. Выходные Раки проведут на природе. Лев 24 июля – 23 августа У Львов наступает очень ответственный период, когда нужно много работать, чтобы завершить начатое дело. Вероятно, оно каким-то образом связано с недвижимостью, домом или квартирой. Некоторые Львицы могут переезжать на другое место жительства. Неожиданно положительно решается финансовый вопрос, который давно вас волновал, но стоял на месте. Теперь у Львов появятся свободные деньги, и вы намерены развлечь себя покупками. В пятницу они будут наиболее удачными. Выходные посвятите любимому человеку и понаблюдайте за ним, чтобы понять, как могут сложиться отношения дальше. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев последнее время дела складывались не лучшим образом. Вас постоянно волновала ситуация, которую было сложно разрешить. Но теперь вы находите выход, и он весьма неожиданный. Все каким-то образом связано с поездкой, и наконец, можно покупать билеты. Девы избегают конфликтных ситуаций на работе, но при этом вам нужно быть не такой прямолинейной, как обычно. Будьте немного хитрее! В четверг встреча с друзьями, и вы должны в чем-то им помочь. Осторожней распоряжайтесь своими деньгами, их у вас не так много, и они в скором времени вам могут самой пригодиться! Весы 22 сентября – 23 октября Весам стоит подумать над своим будущим и попытаться найти пути решения проблем, которые очевидны. Если вы давно недовольны своей работой, начинайте активные действия немедленно, удача сейчас на вашей стороне. Даже если это будут очень неожиданные предложения, стоит их рассмотреть в четверг. Много новостей поступает от ваших родственников, и если вы хотите перемен, прислушайтесь к ним. Весы серьёзно увлечены новым знакомым, он к вам внимателен, постоянно куда-то приглашает, делает подарки, и вы готовы ответить взаимностью. Выходные вас порадуют, вы проведёте их вместе. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы часто пессимистично смотрят на жизнь, но эта неделя удивит вас саму позитивом. Гораздо устойчивее становится финансовое положение, вы к этому долго шли, не надеясь на успех. Продолжайте налаживать отношения с новыми партнёрами, если хотите добиться стабильности в дальнейшем! Скорпионы очень милы и обходительны с любимым человеком, вы готовы ему во всём уступать. Можно решить самые сложные вопросы, например, совместного проживания. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу. Все выходные Скорпионы общаются с подругами, вам будет весело! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы не так открыты, как обычно, возникают ситуации, когда вы хотите что-то скрыть от окружающих. Особенно это проявится в семье, взаимопонимание с супругом потеряно. Не стоит ничего усугублять, копаться в подробностях, ни к чему хорошему это не приведет. Некоторые Стрельцы начинают понимать, что могут скоро лишиться работы, и пока не предпринимают никаких шагов, чтобы повлиять на ситуацию. В четверг самый сложный день недели, вы устанете эмоционально. Только к выходным появляются положительные сдвиги во всём. Воспользуйтесь моментом, отдохните в выходные. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги не умеют приспособиться к сложным обстоятельствам. Неожиданно для всех и для себя самой вы становитесь уязвимой, обидчивой и благодаря этому портите отношения с близкими. Не стоит сосредотачиваться на материальных вопросах, все равно решить их сейчас не удастся. Если вы пытаетесь найти виноватых, это у вас тоже не получится. Зато положительный момент недели - в вашем окружении появится новый мужчина, естественно, если вы будете вести соответствующий образ жизни. В пятницу обязательно отправляйтесь в гости, вечеринка запомнится надолго интересными событиями. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев отсутствует желание работать, и вы всеми силами стремитесь отправиться в отпуск. Очень возможно, что вам это удастся сделать, заранее выберите маршрут! Водолеи сейчас легко расстаются с деньгами и не жалеют их на поездку. В среду проявите осторожность во всём, не стоит быть экстремальной, и испытывать судьбу. Вам может не повезти, вероятны травмы. В четверг ситуация резко меняется, и вы можете весь день помогать людям, которых даже не очень хорошо знаете. Но при этом вы не ищете благодарности и вознаграждения. Самый удачный день недели - суббота, вы узнаете что-то новое и интересное! Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб могут испортиться отношения в семье, и даже если вы не делаете решительных шагов, это может сделать партнёр. Видимо, существуют противоречия, которые пора разрешить. Рыбы не собираются идти на уступки, вы становитесь очень принципиальной! Противостояние может закончиться только в четверг. Неделя очень хорошо подходит для всех финансовых операций, какими бы сложными они изначально ни казались. Но какие-то моменты Рыбы будут тщательно скрывать! Конец недели у Рыб подходит для того, чтобы начать новую страницу в своей личной жизни, и вы легко знакомитесь в интернете.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика