Белые кроссовки летом - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Белые кроссовки летом - «Стиль жизни»



Белые кроссовки летом - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Белые кроссовки отлично подходят для летнего гардероба. Подходят для множества сочетаний, удобны для прогулок и экскурсий во время отпуска. Универсальная обувь, если, конечно, подобрать образ правильно. Итак, с чем лучше всего сочетать белые кроссовки этим летом?

Белые кроссовки отлично станут частью образа с черно-белым принтом. Это может быть и графический принт, и абстрактный. Но самое простое и универсальное решение — горох. Горошек считается девичьим и слегка легкомысленным узором. Что, конечно, полная противоположность спортивным массивным кроссовкам.


Универсальное решение для лета: джинсы, светлый топ и белые кроссовки. Главное — добавить классную и яркую сумку, которая станет акцентом и не позвлит образу стать скучным. И, конечно, джинсы должны сидеть на вас идеально.


Белые кроссовки летом - «Стиль жизни»

Яркая полоска в сочетании с белым. И неважно, что это: платье, брюки или топ. Главное — яркость и броскость, которую белые кроссовки только усилят.


Сине-белая полоска, как будто поблекшая, выцветшая на солнце. В целом про такой стиль я много писала в статье «отпуск в рыбацкой деревне«. И белые кроссовки к нему подходят просто идеально.


Разнообразные свободные комбинезоны просто созданы для того, чтобы носить их с кроссовками. При этом советую в первую очередь обратить внимание не на деним, а на лен, хлопок и шелк.


Похожее решение — кюлоты. И вот они уже могут быть и из тонкой джинсы. Главное, подобрать свою длину, и чтобы посадка верха была удачной. Сочетайте их с простыми топами и футболками.


Хорошо белые кроссовки смотрятся с цветочными принтами, где в числе прочих есть вкрапления белого цвета. Уислить выразительность помогут яркие аксессуары. Кстати, не стоит забывать и про носки, которые могут стать дополнительным акцентом.


Ну и, как я уже говорила выше, контрасты всегда работают хорошо. Сочетайте белые кроссовки с романтичными платьями и юбками белого цвета. Плиссировка, оборки, шитье и вышивка, кружево, летящий силуэт — все это подходит и будет смотреться хорошо. И не забудьте, что к таким образам отлично подходят аксессуары пудровых и пастельных оттенков.




Белые кроссовки отлично подходят для летнего гардероба. Подходят для множества сочетаний, удобны для прогулок и экскурсий во время отпуска. Универсальная обувь, если, конечно, подобрать образ правильно. Итак, с чем лучше всего сочетать белые кроссовки этим летом?Белые кроссовки отлично станут частью образа с черно-белым принтом. Это может быть и графический принт, и абстрактный. Но самое простое и универсальное решение — горох. Горошек считается девичьим и слегка легкомысленным узором. Что, конечно, полная противоположность спортивным массивным кроссовкам. Универсальное решение для лета: джинсы, светлый топ и белые кроссовки. Главное — добавить классную и яркую сумку, которая станет акцентом и не позвлит образу стать скучным. И, конечно, джинсы должны сидеть на вас идеально. Яркая полоска в сочетании с белым. И неважно, что это: платье, брюки или топ. Главное — яркость и броскость, которую белые кроссовки только усилят. Сине-белая полоска, как будто поблекшая, выцветшая на солнце. В целом про такой стиль я много писала в статье «отпуск в рыбацкой деревне«. И белые кроссовки к нему подходят просто идеально. Разнообразные свободные комбинезоны просто созданы для того, чтобы носить их с кроссовками. При этом советую в первую очередь обратить внимание не на деним, а на лен, хлопок и шелк. Похожее решение — кюлоты. И вот они уже могут быть и из тонкой джинсы. Главное, подобрать свою длину, и чтобы посадка верха была удачной. Сочетайте их с простыми топами и футболками. Хорошо белые кроссовки смотрятся с цветочными принтами, где в числе прочих есть вкрапления белого цвета. Уислить выразительность помогут яркие аксессуары. Кстати, не стоит забывать и про носки, которые могут стать дополнительным акцентом. Ну и, как я уже говорила выше, контрасты всегда работают хорошо. Сочетайте белые кроссовки с романтичными платьями и юбками белого цвета. Плиссировка, оборки, шитье и вышивка, кружево, летящий силуэт — все это подходит и будет смотреться хорошо. И не забудьте, что к таким образам отлично подходят аксессуары пудровых и пастельных оттенков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика