Новолуние во Льве - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Новолуние во Льве - «Стиль жизни»



Новолуние во Льве - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19 августа в астрологическом календаре и уже второе подобное явление в этом месяце!

Текущая неделя принесла для многих необходимый вздох облегчения, заряд силы и — очень позитивное новолуние во Льве, которое положит начало новому циклу роста и обеспечит энергетическую перезагрузку. Первые сдвиги начались уже в воскресенье, 16 августа, когда Солнце и Марс перешли в знаки зодиака, которым покровительствуют: светило — во Льва, а красная планета — в Овна. Большой потенциал для веселья и вдохновения. Все это внушает оптимизм и дает толчок столь необходимой нам сейчас надежде в лучшее. Сезон Льва, в конце концов, приглашает нас заглянуть поглубже в наше сердце, усиливает нашу способность любить более полно и чисто и требует вести себя смелее.

Говоря о смелости и смелых идеях, 19 августа случится новолуние во Льве. Это плодородное и энергичное астрологическое событие приглашает нас сконцентрироваться на нашей самой заветной цели. Выберите точку роста, которую больше всего хотите достичь сейчас, и думайте о ней переодически на протяжении суток. Учитывая трудности, пережитые в этом году, это новолуние требует позитивного настроя.

Совет профессионала: если вы знакомы с вашей натальной картой, посмотрите на дом, который занимает Лев. Это место, где вы должны сиять, поэтому установите намерения для этой области вашей жизни. Если вы не в теме — определитесь с намерениями, которые наиболее желательны для вас.

В общем, эта и предстоящая неделя — это призыв к действию. Проясните свое видение, подтвердите свою цель, а затем приступайте к действию и начните процесс движения, не мешкая. Сейчас самое время сосредоточиться на своих мечтах!


19 августа в астрологическом календаре и уже второе подобное явление в этом месяце!Текущая неделя принесла для многих необходимый вздох облегчения, заряд силы и — очень позитивное новолуние во Льве, которое положит начало новому циклу роста и обеспечит энергетическую перезагрузку. Первые сдвиги начались уже в воскресенье, 16 августа, когда Солнце и Марс перешли в знаки зодиака, которым покровительствуют: светило — во Льва, а красная планета — в Овна. Большой потенциал для веселья и вдохновения. Все это внушает оптимизм и дает толчок столь необходимой нам сейчас надежде в лучшее. Сезон Льва, в конце концов, приглашает нас заглянуть поглубже в наше сердце, усиливает нашу способность любить более полно и чисто и требует вести себя смелее. Говоря о смелости и смелых идеях, 19 августа случится новолуние во Льве. Это плодородное и энергичное астрологическое событие приглашает нас сконцентрироваться на нашей самой заветной цели. Выберите точку роста, которую больше всего хотите достичь сейчас, и думайте о ней переодически на протяжении суток. Учитывая трудности, пережитые в этом году, это новолуние требует позитивного настроя. Совет профессионала: если вы знакомы с вашей натальной картой, посмотрите на дом, который занимает Лев. Это место, где вы должны сиять, поэтому установите намерения для этой области вашей жизни. Если вы не в теме — определитесь с намерениями, которые наиболее желательны для вас. В общем, эта и предстоящая неделя — это призыв к действию. Проясните свое видение, подтвердите свою цель, а затем приступайте к действию и начните процесс движения, не мешкая. Сейчас самое время сосредоточиться на своих мечтах!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика