Романтическое фэнтези: что почитать - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Романтическое фэнтези: что почитать - «Стиль жизни»



Романтическое фэнтези: что почитать - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Книги в жанре романтическое фэнтези обладают для многих читателей невероятной притягательностью. Во-первых, на страницах подобных произведений всегда разворачивается некая любовная история, наполненная эмоциями и чувствами. Во-вторых, местом действия становится волшебный мир.

Он заботливо продуман автором и удивляет необыкновенными существами и загадочными артефактами. Магическая атмосфера делает возможными самые невероятные повороты сюжета, а значит интрига сохраняется до последней страницы.

Этот жанр имеет свои каноны и в большей степени ориентирован на женскую аудиторию. Главные героини подобных книг либо живут, либо неожиданно попадают в волшебную реальность. Путешествуют, учатся или пытаются раскрыть некие тайны. Их приключения непременно сопровождается развитием романтических отношений и открытием новых магических способностей у себя. Давайте поближе познакомимся с подборкой книг данного литературного жанра.

Серия «Высшая школа библиотекарей» Милены Завойчинской состоит из пяти книг. История Киры Золотовой начинается с того, что девушка из обычной библиотеки попадает в волшебный мир. Она не только поступает в престижное учебное заведение — Высшую Школу Библиотекарей, но и становится одной из самых заметных его студенток.

Увы, активность девушки не всегда связана с пылким рвением в постижении тонкостей магии. Вместе с компанией друзей ей не раз придется побывать в кабинете строгого ректора, оправдываясь за очередную шалость. Веселая и бесшабашная главная героиня, сама того не замечая, обзавелась сразу несколькими поклонниками. Кто же станет ее избранником? Путешествия по книжным реальностям и невероятно интересное обучение волшебству, вряд ли смогут кого-то оставить равнодушными.

Книги «Я ненавижу магические академии» и «Меня любят в магической академии» написаны Брониславой Вонсович и Тиной Лукьяновой. Они повествуют о девушке из благородной магической семьи, которая в одночасье лишилась и родных, и состояния.

Пока родные Лисандры Берлисенсис томятся в тюрьме, она решает поступить в магическую академию. Нет, ею не овладела внезапная тяга к знаниям, просто иного пути представительница знатной фамилии для себя не видит. В стенах учебного заведения девушка в скором времени планирует обзавестись женихом. В ход будут пущены все доступные ухищрения, привлекательная внешность и изящные манеры…

Серия «Чародол» Натальи Щербы включает в себя три книги, каждая из которых последовательно знакомит читателей с развитием событий вокруг простой девушки Татьяны. Она неожиданно получает наследство от прабабки и оказывается втянутой в интриги двух противоборствующих магических объединений.

Девушке много раз придется рисковать жизнью, узнать тайну доверенного ей артефакта и решить, как поступить с нежданным подарком родственницы. Добрая и искренняя Татьяна столкнется с мстительными и опасными врагами. Но разве преданные друзья и настоящая любовь не стоят того, чтобы испытать судьбу?

Автор: Екатерина Рид

© Shkolazhizni.ru


Книги в жанре романтическое фэнтези обладают для многих читателей невероятной притягательностью. Во-первых, на страницах подобных произведений всегда разворачивается некая любовная история, наполненная эмоциями и чувствами. Во-вторых, местом действия становится волшебный мир.Он заботливо продуман автором и удивляет необыкновенными существами и загадочными артефактами. Магическая атмосфера делает возможными самые невероятные повороты сюжета, а значит интрига сохраняется до последней страницы. Этот жанр имеет свои каноны и в большей степени ориентирован на женскую аудиторию. Главные героини подобных книг либо живут, либо неожиданно попадают в волшебную реальность. Путешествуют, учатся или пытаются раскрыть некие тайны. Их приключения непременно сопровождается развитием романтических отношений и открытием новых магических способностей у себя. Давайте поближе познакомимся с подборкой книг данного литературного жанра. Серия «Высшая школа библиотекарей» Милены Завойчинской состоит из пяти книг. История Киры Золотовой начинается с того, что девушка из обычной библиотеки попадает в волшебный мир. Она не только поступает в престижное учебное заведение — Высшую Школу Библиотекарей, но и становится одной из самых заметных его студенток. Увы, активность девушки не всегда связана с пылким рвением в постижении тонкостей магии. Вместе с компанией друзей ей не раз придется побывать в кабинете строгого ректора, оправдываясь за очередную шалость. Веселая и бесшабашная главная героиня, сама того не замечая, обзавелась сразу несколькими поклонниками. Кто же станет ее избранником? Путешествия по книжным реальностям и невероятно интересное обучение волшебству, вряд ли смогут кого-то оставить равнодушными. Книги «Я ненавижу магические академии» и «Меня любят в магической академии» написаны Брониславой Вонсович и Тиной Лукьяновой. Они повествуют о девушке из благородной магической семьи, которая в одночасье лишилась и родных, и состояния. Пока родные Лисандры Берлисенсис томятся в тюрьме, она решает поступить в магическую академию. Нет, ею не овладела внезапная тяга к знаниям, просто иного пути представительница знатной фамилии для себя не видит. В стенах учебного заведения девушка в скором времени планирует обзавестись женихом. В ход будут пущены все доступные ухищрения, привлекательная внешность и изящные манеры… Серия «Чародол» Натальи Щербы включает в себя три книги, каждая из которых последовательно знакомит читателей с развитием событий вокруг простой девушки Татьяны. Она неожиданно получает наследство от прабабки и оказывается втянутой в интриги двух противоборствующих магических объединений. Девушке много раз придется рисковать жизнью, узнать тайну доверенного ей артефакта и решить, как поступить с нежданным подарком родственницы. Добрая и искренняя Татьяна столкнется с мстительными и опасными врагами. Но разве преданные друзья и настоящая любовь не стоят того, чтобы испытать судьбу? Автор: Екатерина Рид © Shkolazhizni.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика