Что значит главная карта августа - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Что значит главная карта августа - «Стиль жизни»



Что значит главная карта августа - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Таролог и психолог-расстановщик Татьяна Корецкая — о глубоком смысле XII старшего аркана, Повешенный. И пусть вас не пугает название — это к добру

XII аркан — Повешенный

На карте мы видим красивого юношу, он повешен за правую ногу на Т-образном кресте. Руки его связаны за спиной, а от головы исходит сияние.

«Чтобы постичь главного, сути — тебе придется добровольно себя в чем-то ограничить, — говорит эта карта. — Сейчас время, чтобы смотреть внутрь себя, а не по сторонам».

Отношения

Этот период хорош для глубокого и тонкого «чувствования» друг друга. Может казаться, что ничего не происходит или ничего не движется, но внутри зреет зерно, которое непременно прорастет. Это похоже на паузу перед прыжком на новый уровень.

В этот период очень важно не жертвовать излишне собой во имя процесса, который вы контролировать не в состоянии. Важно определить область, за которую вы несете ответственность и действовать четко в ее рамках.

Важно отделять свои права и обязанности от того, что пытается навязать внешний мир или люди.


Таролог и психолог-расстановщик Татьяна Корецкая — о глубоком смысле XII старшего аркана, Повешенный. И пусть вас не пугает название — это к добруXII аркан — Повешенный На карте мы видим красивого юношу, он повешен за правую ногу на Т-образном кресте. Руки его связаны за спиной, а от головы исходит сияние. «Чтобы постичь главного, сути — тебе придется добровольно себя в чем-то ограничить, — говорит эта карта. — Сейчас время, чтобы смотреть внутрь себя, а не по сторонам». Отношения Этот период хорош для глубокого и тонкого «чувствования» друг друга. Может казаться, что ничего не происходит или ничего не движется, но внутри зреет зерно, которое непременно прорастет. Это похоже на паузу перед прыжком на новый уровень. В этот период очень важно не жертвовать излишне собой во имя процесса, который вы контролировать не в состоянии. Важно определить область, за которую вы несете ответственность и действовать четко в ее рамках. Важно отделять свои права и обязанности от того, что пытается навязать внешний мир или люди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика