Самые несовместимые в отношениях знаки Зодиака - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Самые несовместимые в отношениях знаки Зодиака - «Стиль жизни»



Самые несовместимые в отношениях знаки Зодиака - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Случается так, что вы и прикладываете все усилия, и «химия» присутствует, но попытки построить отношения не приносят особых успехов. Возможно, это происходит из-за несовместимости ваших знаков Зодиака? Некоторые любовные союзы обречены на трудности изначально.

Это не значит, что вы вовсе останетесь ни с чем, но вам, скорее всего, придется пойти на большее количество компромиссов, чем, если бы объектом вашей любви был представитель «правильного знака». Итак, вот какие комбинации знаков в отношениях изначально являются провальными:

Овен несовместим с Близнецами, Рыбами и Девой

Овны всегда открыты для новых романтических союзов и впечатлений. Из-за своего пылкого темперамента они зачастую вступают в отношения, поддаваясь сиюминутному влечению.

Овна очень нравятся люди, всем своим поведением демонстрирующие уверенность.

Труднее всего им даются отношения с Рыбами, которые для них слишком сентиментальны, с Близнецами, потому что их союз перерастает в перманентную ссору, и слишком сложными для них Девами.

Телец несовместим с Овном, Стрельцом и Близнецами

Представителями этого знака управляет Венера, что делает их прекрасными потенциальными партнерами для отношений. Но действительно таковыми они могут стать лишь с правильными партнерами.

Они не любят сплетников и тех, кто постоянно вмешивается в чужую жизнь.

Хуже всего в романтическом плане они сочетаются со Стрельцами, которые ведут себя, по мнению Тельцов, слишком свободно и независимо. Еще один неудачный выбор – Близнецы, которые слишком беспокойны, и Овны, с которыми подопечные Венеры будут постоянно «на рогах».

Близнецы несовместимы с Тельцом, Раками и Рыбами

Близнецы романтичны, но одновременно с этим они легко расстаются со своими партнерами, если начинают разочаровываться.

Они стараются избегать людей, с которыми не находят общих тем для разговоров, людей предсказуемых и скучных.

Самые худшие отношения у Близнецов складываются с Тельцами, от которых они не получают достаточной им поддержки. Не лучшими будут отношения с Раками, которых они считают слишком стабильными и предсказуемыми, и с Рыбами, которые буквально душат их своей эмоциональностью.

Рак несовместим с Овном, Близнецами и Стрельцом

Для представителей этого знака любовь – это самое волшебное удовольствие в жизни, поэтому они ищут такого человека, который будет действительно выкладываться в отношениях.

Они не терпят эгоистичных партнеров, не проявляющих достаточного уважения или интереса к своим вторым половинкам.

Раки несовместимы со Стрельцами, так как их отношения наполнены раздорами, неуверенностью и ревностью. Неустойчивые союзы у Раков с Близнецами. Также редко складываются отношения с Овнами, которые слишком ориентированы на себя и собственный успех.

Лев несовместим с Близнецами, Козерогом и Рыбами

Львы не любят людей, которые постоянно нервничают и тем самым распространяют вокруг негатив, а также людей, склонных к манипуляциям.

Хуже всего у Льва выстраиваются отношения с Близнецами, которые чрезмерно погружены в себя, с Рыбами, которых они постоянно ненамеренно обижают. Неудачной парой станет и Козерог, который возьмет на себя доминирующую роль в отношениях, чего Лев принять не сможет.

Девы несовместимы с Овном, Весами и Водолеем

Девы хорошо усваивают уроки любви еще в юном возрасте, что позволяет им без труда находиться в центре внимания. Однако они испытывают трудности с выбором человека для длительных отношений.

Они не любят умников, пассивных людей и тех, кто не в состоянии позаботиться о себе.

Самое неудачное сочетание – с Овном, который в отношениях с ними ведет себя слишком властно, а также с Весами, которые оказываются не в состоянии адекватно реагировать на критику Девы. Кроме того, сложным для Девы будет союз с Водолеем, так как в их отношениях будут постоянные трения.

Весы несовместимы с Девой, Скорпионом и Раком

Отношения для Весов становятся чем-то вроде крепкого тыла, который их укрывает от жизненных невзгод. Безответная любовь или тяжелые отношения заставляют их сильно страдать.

Они не терпят лжецов и в целом людей, которым сложно доверять.

Весы несовместимы с Девами, которые слишком сложны для них, а также со Скорпионами из-за их излишне пессимистичной натуры. Также Весы сложно ладят с Раками, которые обладают слишком традиционными для них убеждениями.

Скорпион несовместим с Овном, Стрельцом и Близнецами

Представители этого знака живут жизнью, полной страстей – в том числе, и на любовном фронте. Они, как правило, вступают в те отношения, которые делают их лучше, а жизнь – гармоничнее.

Они не любят агрессивных людей, любящих выделяться.

Одним из самых неудачных для Скорпиона является союз с Овном, с которым их объединяет схожий темперамент, приводящий к постоянным конфликтам. Не лучше обстоит дело и с Близнецами, которые своим поведением провоцируют приступы ревности Скорпиона, а также со Стрельцом, рядом с которым не чувствуют себя в безопасности.

Стрелец несовместим с Тельцом, Раком и Девой

Стрельцы руководствуются принципом «все или ничего» даже на любовном фронте, и они вовсе не чувствуют себя растерянными в неопределенных отношениях. Скорее, наоборот, получают от них удовольствие.

Они не любят людей, склонных к меланхолии, тех, кто не знает, что делать с собственной жизнью.

Стрельцы несовместимы с Тельцами из-за собственнической натуры последних, а также с Раками, которым не хватает в отношениях спонтанности. Союз с Девой обычно также не приводит ни к чему хорошему, так как она постоянно критикует Стрельца, подталкивая его к переменам.

Козерог несовместим с Овном, Близнецами и Стрельцом

Козероги всем своим поведением демонстрируют, что отношения для них не имеют особого значения, но это лишь защита от разочарований. На свиданиях они ведут себя как шпионы и избегают людей, не способных контролировать себя.

Союз с Овном не принесет счастья, так как Козерог считает его слишком нетерпеливыми и наивными. Из отношений Козерога с Близнецами также не выйдет ничего хорошего, потому что представители этих двух знаков обладают разными жизненными идеалами. Ничуть не лучше отношения со Стрельцом, который Козерогу кажется полной противоположностью.

Водолей несовместим с Тельцом, Раком и Девой

Водолеи готовы любить, но в отношениях им важно не потерять свободу и возможность выбора. Они не любят людей без морали и предсказуемых личностей.

Для Водолея неудачной является любовная комбинация с Тельцом, так как он неспособен на ту стабильность, к которой стремятся подопечные Венеры. Не поладят они и с Раком, с которым им будет скучно, и с Девой, которая будет настаивать на наведении порядка в их жизни.

Рыбы несовместимы со Скорпионом, Львом и Близнецами

Рыбы ищут идеального партнера, с которым смогут построить союз мечты. Они избегают людей, которые действуют иррационально и необъяснимо, а также поверхностно смотрят на жизнь.

Для Рыб худшее любовное сочетание – это союз со Скорпионами, которые кажутся им слишком агрессивными и бестактными, а также с Близнецами, потому что им не хватает понимания окружающих. Кроме того, они не поладят со Львами, склонными манипулировать Рыбами.


Случается так, что вы и прикладываете все усилия, и «химия» присутствует, но попытки построить отношения не приносят особых успехов. Возможно, это происходит из-за несовместимости ваших знаков Зодиака? Некоторые любовные союзы обречены на трудности изначально.Это не значит, что вы вовсе останетесь ни с чем, но вам, скорее всего, придется пойти на большее количество компромиссов, чем, если бы объектом вашей любви был представитель «правильного знака». Итак, вот какие комбинации знаков в отношениях изначально являются провальными: Овен несовместим с Близнецами, Рыбами и Девой Овны всегда открыты для новых романтических союзов и впечатлений. Из-за своего пылкого темперамента они зачастую вступают в отношения, поддаваясь сиюминутному влечению. Овна очень нравятся люди, всем своим поведением демонстрирующие уверенность. Труднее всего им даются отношения с Рыбами, которые для них слишком сентиментальны, с Близнецами, потому что их союз перерастает в перманентную ссору, и слишком сложными для них Девами. Телец несовместим с Овном, Стрельцом и Близнецами Представителями этого знака управляет Венера, что делает их прекрасными потенциальными партнерами для отношений. Но действительно таковыми они могут стать лишь с правильными партнерами. Они не любят сплетников и тех, кто постоянно вмешивается в чужую жизнь. Хуже всего в романтическом плане они сочетаются со Стрельцами, которые ведут себя, по мнению Тельцов, слишком свободно и независимо. Еще один неудачный выбор – Близнецы, которые слишком беспокойны, и Овны, с которыми подопечные Венеры будут постоянно «на рогах». Близнецы несовместимы с Тельцом, Раками и Рыбами Близнецы романтичны, но одновременно с этим они легко расстаются со своими партнерами, если начинают разочаровываться. Они стараются избегать людей, с которыми не находят общих тем для разговоров, людей предсказуемых и скучных. Самые худшие отношения у Близнецов складываются с Тельцами, от которых они не получают достаточной им поддержки. Не лучшими будут отношения с Раками, которых они считают слишком стабильными и предсказуемыми, и с Рыбами, которые буквально душат их своей эмоциональностью. Рак несовместим с Овном, Близнецами и Стрельцом Для представителей этого знака любовь – это самое волшебное удовольствие в жизни, поэтому они ищут такого человека, который будет действительно выкладываться в отношениях. Они не терпят эгоистичных партнеров, не проявляющих достаточного уважения или интереса к своим вторым половинкам. Раки несовместимы со Стрельцами, так как их отношения наполнены раздорами, неуверенностью и ревностью. Неустойчивые союзы у Раков с Близнецами. Также редко складываются отношения с Овнами, которые слишком ориентированы на себя и собственный успех. Лев несовместим с Близнецами, Козерогом и Рыбами Львы не любят людей, которые постоянно нервничают и тем самым распространяют вокруг негатив, а также людей, склонных к манипуляциям. Хуже всего у Льва выстраиваются отношения с Близнецами, которые чрезмерно погружены в себя, с Рыбами, которых они постоянно ненамеренно обижают. Неудачной парой станет и Козерог, который возьмет на себя доминирующую роль в отношениях, чего Лев принять не сможет. Девы несовместимы с Овном, Весами и Водолеем Девы хорошо усваивают уроки любви еще в юном возрасте, что позволяет им без труда находиться в центре внимания. Однако они испытывают трудности с выбором человека для длительных отношений. Они не любят умников, пассивных людей и тех, кто не в состоянии позаботиться о себе. Самое неудачное сочетание – с Овном, который в отношениях с ними ведет себя слишком властно, а также с Весами, которые оказываются не в состоянии адекватно реагировать на критику Девы. Кроме того, сложным для Девы будет союз с Водолеем, так как в их отношениях будут постоянные трения. Весы несовместимы с Девой, Скорпионом и Раком Отношения для Весов становятся чем-то вроде крепкого тыла, который их укрывает от жизненных невзгод. Безответная любовь или тяжелые отношения заставляют их сильно страдать. Они не терпят лжецов и в целом людей, которым сложно доверять. Весы несовместимы с Девами, которые слишком сложны для них, а также со Скорпионами из-за их излишне пессимистичной натуры. Также Весы сложно ладят с Раками, которые обладают слишком традиционными для них убеждениями. Скорпион несовместим с Овном, Стрельцом и Близнецами Представители этого знака живут жизнью, полной страстей – в том числе, и на любовном фронте. Они, как правило, вступают в те отношения, которые делают их лучше, а жизнь – гармоничнее. Они не любят агрессивных людей, любящих выделяться. Одним из самых неудачных для Скорпиона является союз с Овном, с которым их объединяет схожий темперамент, приводящий к постоянным конфликтам. Не лучше обстоит дело и с Близнецами, которые своим поведением провоцируют приступы ревности Скорпиона, а также со Стрельцом, рядом с которым не чувствуют себя в безопасности. Стрелец несовместим с Тельцом, Раком и Девой Стрельцы руководствуются принципом «все или ничего» даже на любовном фронте, и они вовсе не чувствуют себя растерянными в неопределенных отношениях. Скорее, наоборот, получают от них удовольствие. Они не любят людей, склонных к меланхолии, тех, кто не знает, что делать с собственной жизнью. Стрельцы несовместимы с Тельцами из-за собственнической натуры последних, а также с Раками, которым не хватает в отношениях спонтанности. Союз с Девой обычно также не приводит ни к чему хорошему, так как она постоянно критикует Стрельца, подталкивая его к переменам. Козерог несовместим с Овном, Близнецами и Стрельцом Козероги всем своим поведением демонстрируют, что отношения для них не имеют особого значения, но это лишь защита от разочарований. На свиданиях они ведут себя как шпионы и избегают людей, не способных контролировать себя. Союз с Овном не принесет счастья, так как Козерог считает его слишком нетерпеливыми и наивными. Из отношений Козерога с Близнецами также не выйдет ничего хорошего, потому что представители этих двух знаков обладают разными жизненными идеалами. Ничуть не лучше отношения со Стрельцом, который Козерогу кажется полной противоположностью. Водолей несовместим с Тельцом, Раком и Девой Водолеи готовы любить, но в отношениях им важно не потерять свободу и возможность выбора. Они не любят людей без морали и предсказуемых личностей. Для Водолея неудачной является любовная комбинация с Тельцом, так как он неспособен на ту стабильность, к которой стремятся подопечные Венеры. Не поладят они и с Раком, с которым им будет скучно, и с Девой, которая будет настаивать на наведении порядка в их жизни. Рыбы несовместимы со Скорпионом, Львом и Близнецами Рыбы ищут идеального партнера, с которым смогут построить союз мечты. Они избегают людей, которые действуют иррационально и необъяснимо, а также поверхностно смотрят на жизнь. Для Рыб худшее любовное сочетание – это союз со Скорпионами, которые кажутся им слишком агрессивными и бестактными, а также с Близнецами, потому что им не хватает понимания окружающих. Кроме того, они не поладят со Львами, склонными манипулировать Рыбами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика