Астрологический прогноз с 02.03 по 08.03 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 02.03 по 08.03 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 02.03 по 08.03 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наступает одна из самых прекрасных для женщин недель, вас ждёт праздник! Все время вы ощущаете весенний прилив сил, появляются новые мечты и надежды. Работа уходит на второй план, эмоции нужны для личных отношений. Поторопитесь заводить новые знакомства, они принесут позитив. Не забудьте заняться собой и предстать перед мужчинами в лучшем свете!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов насыщенная неделя, и сначала праздничное настроение может отсутствовать. Предстоит разобраться с проектом, который у вас появился недавно, партнёры могут уже нарушать договоренности. В среду Овны могут действовать весьма жёстко и кого-то поставить на место. Четверг хороший день для подписания документов, вы очень собраны.

Пятница подходит для праздничных мероприятий, у вас будет несколько вариантов, как ее провести! Выходные многие дамы посвящают романтическим отношениям, и у вас появятся подарки и признания со стороны многих мужчин.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя пройдет неравнозначно, видимо, у вас не самое лучшее настроение. Конфликты дома вспыхивают по любому поводу, и вы не собираетесь уступать. Вашему упрямству нет границ, и вторник в семье запомнится надолго. Лучше уйти от проблем и в среду серьезно заняться работой, она приносит доход, но вы его можете упустить.

Финансовое положение начинает радовать, наконец, Тельцам отдадут долги, и перед праздником это очень своевременно! Начните покупать подарки дорогим вам женщинам. Выходные приносят мир в семью, обиды забыты, вы радуетесь жизни! У Тельцов ожидаются гости.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы действуют по четко разработанному плану, что на вас не особенно похоже. Вы берётесь за те дела, которые не будут ждать, и принимаете решения, которое сами от себя не ожидали. Начальство смотрит на Близнецов благосклонно, теперь можно просить отгулы. Лучше это сделать в среду, тогда ваши планы по поводу предстоящего путешествия обязательно сбудутся.

У Близнецов недавно завязалось романтическое знакомство, и праздник - лучшее время для того, чтобы узнать друг друга получше. Конец недели во многом вас удивит, вы не ожидали такого поворота событий, похоже, ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам предстоит во многих вопросах брать инициативу в свои руки, но вас это совершенно не утомляет. Вы радуетесь весне, теплу, наступающему празднику от всей души. Раки решили порадовать близких кулинарными чудесами и организовать домашний банкет. Предстоит совершить много покупок, убрать квартиру, но Раки не забывают и о себе.

Среда полностью посвящена релаксу, время пролетит незаметно, и вы заметно похорошеете! Уделите немного времени работе, не стоит про нее забывать, особенно в четверг. Вам предстоит отвечать на поставленные вопросы, и в чем-то даже оправдываться перед руководством. Но Раки очень изобретательны! Праздник у вас пройдет в выходные прекрасно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы с нетерпением ждут приближение женского праздника, вы чувствуете, что он принесет что-то необыкновенное, и не ошибаетесь! Если последнее время вы скучали в одиночестве, то на этой неделе ситуация должна полностью поменяться в лучшую сторону. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу.

Если вы заранее получили приглашение на свидание, постарайтесь его организовать уже в четверг, тогда выходные пройдут очень насыщенно! Работа пока Львиц не волнует, у вас стабильное финансовое положение, и вы даже можете просто спокойно отдыхать дома.

Дева 24 августа – 21 сентября

Дев ждёт не самая простая неделя, у вас накопилось большое количество дел, и придется с ними разбираться. Вторник и среда дают возможность многое прояснить и уладить, в том числе и сложные финансовые вопросы. Девы готовы к сотрудничеству, и вам предстоит очень много передвижений и общения. К пятнице нагрузка уменьшается, и Девы задумаются о том, как провести праздничные дни.

Особых приглашений вы не получили, поэтому придется все организовывать самой. Мужчины дома готовы вам помогать, воспользуйтесь этим в субботу. Настроение Дев резко улучшается в воскресенье!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы всегда искренне радуются наступлению весны и поэтому решают не заниматься любыми скучными и утомительными занятиями, а посвятить эту неделю себе. Вы очень удачно договоритесь со своим партнёром, чтобы он дал вам хоть на время больше свободы. Тогда вы отвлечетесь от домашних хлопот и встретитесь с подругой, которая может вам предложить что-то весьма неожиданное.

В вашу жизнь вмешивается случай, так что ничего заранее планировать не стоит. В четверг Весы получат какую-то информацию, к ней нужно отнестись очень серьезно, в дальнейшем она повлияет на вашу работу. Выходные полны неожиданностей.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас совершенно неуправляемы, и не могут сдерживать эмоции. Это в дальнейшем отрицательно скажется на вашей карьере, поэтому лучше держите себя в руках! Избегайте открытых столкновений, они вероятны в среду и четверг. Испорченное настроение может сказаться на празднике, вы к нему не особенно готовитесь. Поэтому перестройтесь и начните принимать меры. Лучше самой организовать вечеринку, не стоит ждать приглашений!

Скорпионы к выходным решают все свои проблемы, и праздничные дни пройдут на большом позитиве. Вы пользуетесь вниманием со стороны мужчин, и это главное!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит на этой неделе много незапланированной работы, и нужно сосредоточиться на поставленных целях, поскольку вас постоянно будут отвлекать. Умейте отказывать, вас явно используют в своих интересах! Причем, это будут близкие вам люди, которых вам сложно обидеть.

Четверг у Стрельцов пройдет самым приятным образом, вы решили его полностью посвятить себе. Вас ждёт фитнес и салон красоты. Личные отношения выйдут на первое место к выходным, сюрпризы любимого человека вас покорят и помогут принять решение, над которым вы так долго раздумывали.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги последнее время были загружены и не заметили, как началась весна! Пора встряхнуться и самой себе начинать создавать праздничное настроение. Тем более, что финансовое положение позволяет вам совершать приятные покупки не только для близких, но и для себя.

Любимый человек может проявлять нетерпение по какому-то вопросу, и решить все нужно в среду. Он может настаивать на поездке, и почему бы праздник не провести подальше от дома и повседневных обязанностей. Козероги в хорошем настроении и готовы к небольшому приключению в праздничные дни!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи всю неделю находятся в радостном предчувствии, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы серьезно кем-то увлечены и надеетесь услышать признание. Не торопите события, ни в коем случае не проявляйте первой инициативу! Тем более, что пока все не так просто, как вам кажется, и у вас может возникнуть разочарование, если надежды не оправдаются.

На всякий случай разработайте запасной вариант по поводу праздника, не отказывайтесь от корпоративов и вечеринок. У вас сейчас хороший период для новых знакомств, такое бывает редко. Больше думайте о себе, чем о других людях.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы пока находятся в полусонном состоянии и не понимают, что нужно радоваться каждому весеннему дню! Встряхнитесь, возобновите старые знакомства, даже если вас кто-то обидел, то его можно будет простить именно сейчас. Не стоит сидеть дома в одиночестве!

Рыбы могут быть немного расстроены по поводу работы, вы ее давно хотите поменять, но очередное предложение оказалось совсем неподходящим. Не унывайте, скоро все придет к прекрасному итогу. Внимательней проверяйте почту и отвечайте на все звонки. Выходные Рыбы встретят в кругу близких друзей, вас все будут радовать!


Наступает одна из самых прекрасных для женщин недель, вас ждёт праздник! Все время вы ощущаете весенний прилив сил, появляются новые мечты и надежды. Работа уходит на второй план, эмоции нужны для личных отношений. Поторопитесь заводить новые знакомства, они принесут позитив. Не забудьте заняться собой и предстать перед мужчинами в лучшем свете!Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов насыщенная неделя, и сначала праздничное настроение может отсутствовать. Предстоит разобраться с проектом, который у вас появился недавно, партнёры могут уже нарушать договоренности. В среду Овны могут действовать весьма жёстко и кого-то поставить на место. Четверг хороший день для подписания документов, вы очень собраны. Пятница подходит для праздничных мероприятий, у вас будет несколько вариантов, как ее провести! Выходные многие дамы посвящают романтическим отношениям, и у вас появятся подарки и признания со стороны многих мужчин. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов неделя пройдет неравнозначно, видимо, у вас не самое лучшее настроение. Конфликты дома вспыхивают по любому поводу, и вы не собираетесь уступать. Вашему упрямству нет границ, и вторник в семье запомнится надолго. Лучше уйти от проблем и в среду серьезно заняться работой, она приносит доход, но вы его можете упустить. Финансовое положение начинает радовать, наконец, Тельцам отдадут долги, и перед праздником это очень своевременно! Начните покупать подарки дорогим вам женщинам. Выходные приносят мир в семью, обиды забыты, вы радуетесь жизни! У Тельцов ожидаются гости. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы действуют по четко разработанному плану, что на вас не особенно похоже. Вы берётесь за те дела, которые не будут ждать, и принимаете решения, которое сами от себя не ожидали. Начальство смотрит на Близнецов благосклонно, теперь можно просить отгулы. Лучше это сделать в среду, тогда ваши планы по поводу предстоящего путешествия обязательно сбудутся. У Близнецов недавно завязалось романтическое знакомство, и праздник - лучшее время для того, чтобы узнать друг друга получше. Конец недели во многом вас удивит, вы не ожидали такого поворота событий, похоже, ваша жизнь меняется в лучшую сторону. Рак 22 июня – 23 июля Ракам предстоит во многих вопросах брать инициативу в свои руки, но вас это совершенно не утомляет. Вы радуетесь весне, теплу, наступающему празднику от всей души. Раки решили порадовать близких кулинарными чудесами и организовать домашний банкет. Предстоит совершить много покупок, убрать квартиру, но Раки не забывают и о себе. Среда полностью посвящена релаксу, время пролетит незаметно, и вы заметно похорошеете! Уделите немного времени работе, не стоит про нее забывать, особенно в четверг. Вам предстоит отвечать на поставленные вопросы, и в чем-то даже оправдываться перед руководством. Но Раки очень изобретательны! Праздник у вас пройдет в выходные прекрасно. Лев 24 июля – 23 августа Львы с нетерпением ждут приближение женского праздника, вы чувствуете, что он принесет что-то необыкновенное, и не ошибаетесь! Если последнее время вы скучали в одиночестве, то на этой неделе ситуация должна полностью поменяться в лучшую сторону. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу. Если вы заранее получили приглашение на свидание, постарайтесь его организовать уже в четверг, тогда выходные пройдут очень насыщенно! Работа пока Львиц не волнует, у вас стабильное финансовое положение, и вы даже можете просто спокойно отдыхать дома. Дева 24 августа – 21 сентября Дев ждёт не самая простая неделя, у вас накопилось большое количество дел, и придется с ними разбираться. Вторник и среда дают возможность многое прояснить и уладить, в том числе и сложные финансовые вопросы. Девы готовы к сотрудничеству, и вам предстоит очень много передвижений и общения. К пятнице нагрузка уменьшается, и Девы задумаются о том, как провести праздничные дни. Особых приглашений вы не получили, поэтому придется все организовывать самой. Мужчины дома готовы вам помогать, воспользуйтесь этим в субботу. Настроение Дев резко улучшается в воскресенье! Весы 22 сентября – 23 октября Весы всегда искренне радуются наступлению весны и поэтому решают не заниматься любыми скучными и утомительными занятиями, а посвятить эту неделю себе. Вы очень удачно договоритесь со своим партнёром, чтобы он дал вам хоть на время больше свободы. Тогда вы отвлечетесь от домашних хлопот и встретитесь с подругой, которая может вам предложить что-то весьма неожиданное. В вашу жизнь вмешивается случай, так что ничего заранее планировать не стоит. В четверг Весы получат какую-то информацию, к ней нужно отнестись очень серьезно, в дальнейшем она повлияет на вашу работу. Выходные полны неожиданностей. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы сейчас совершенно неуправляемы, и не могут сдерживать эмоции. Это в дальнейшем отрицательно скажется на вашей карьере, поэтому лучше держите себя в руках! Избегайте открытых столкновений, они вероятны в среду и четверг. Испорченное настроение может сказаться на празднике, вы к нему не особенно готовитесь. Поэтому перестройтесь и начните принимать меры. Лучше самой организовать вечеринку, не стоит ждать приглашений! Скорпионы к выходным решают все свои проблемы, и праздничные дни пройдут на большом позитиве. Вы пользуетесь вниманием со стороны мужчин, и это главное! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам предстоит на этой неделе много незапланированной работы, и нужно сосредоточиться на поставленных целях, поскольку вас постоянно будут отвлекать. Умейте отказывать, вас явно используют в своих интересах! Причем, это будут близкие вам люди, которых вам сложно обидеть. Четверг у Стрельцов пройдет самым приятным образом, вы решили его полностью посвятить себе. Вас ждёт фитнес и салон красоты. Личные отношения выйдут на первое место к выходным, сюрпризы любимого человека вас покорят и помогут принять решение, над которым вы так долго раздумывали. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги последнее время были загружены и не заметили, как началась весна! Пора встряхнуться и самой себе начинать создавать праздничное настроение. Тем более, что финансовое положение позволяет вам совершать приятные покупки не только для близких, но и для себя. Любимый человек может проявлять нетерпение по какому-то вопросу, и решить все нужно в среду. Он может настаивать на поездке, и почему бы праздник не провести подальше от дома и повседневных обязанностей. Козероги в хорошем настроении и готовы к небольшому приключению в праздничные дни! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи всю неделю находятся в радостном предчувствии, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы серьезно кем-то увлечены и надеетесь услышать признание. Не торопите события, ни в коем случае не проявляйте первой инициативу! Тем более, что пока все не так просто, как вам кажется, и у вас может возникнуть разочарование, если надежды не оправдаются. На всякий случай разработайте запасной вариант по поводу праздника, не отказывайтесь от корпоративов и вечеринок. У вас сейчас хороший период для новых знакомств, такое бывает редко. Больше думайте о себе, чем о других людях. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы пока находятся в полусонном состоянии и не понимают, что нужно радоваться каждому весеннему дню! Встряхнитесь, возобновите старые знакомства, даже если вас кто-то обидел, то его можно будет простить именно сейчас. Не стоит сидеть дома в одиночестве! Рыбы могут быть немного расстроены по поводу работы, вы ее давно хотите поменять, но очередное предложение оказалось совсем неподходящим. Не унывайте, скоро все придет к прекрасному итогу. Внимательней проверяйте почту и отвечайте на все звонки. Выходные Рыбы встретят в кругу близких друзей, вас все будут радовать!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика