Нумерологический прогноз на февраль - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Нумерологический прогноз на февраль - «Стиль жизни»



Нумерологический прогноз на февраль - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Февраль — месяц, о котором часто хочется писать навзрыд. Он серый, он хмурый, он ветреный. Многие люди уже устали от зимы, хочется солнышка, тепла и зеленых листиков на деревьях. А впереди еще целый месяц этой снежной каши под ногами...

Но не все так грустно. Расстраиваться точно не стоит, ведь красота, как известно, в глазах смотрящего. Позитивный настрой решает многое. И вот уже неуютный февраль на глазах превращается в прекрасный месяц с пушистым снежком и ощущением скорой весны.

Нумерологи astro7.ru тоже считают, что нет причин печалиться — впереди немало хорошего. Кому-то февраль даст шанс наладить личную жизнь, кому-то сулит карьерные взлеты, а кто-то сможет со спокойной душой отдохнуть.

Как рассчитать личное число?

Нумерологический прогноз на месяц определяется по личному числу человека. Как это сделать? Дату рождения человека при расчете персонального прогноза следует привести к однозначному числу. Главная особенность — год рождения в данном случае не учитывается.

К примеру, дата вашего рождения — 27 ноября. 27.11. Считаем: 2+7+1+1=11. 1+1=2.

Высчитываем число месяца. Для этого необходимо сложить год и номер месяца. 02.2020. 2+2+2=6.

Далее проводим расчет вашего индивидуального числа на месяц. Для этого складываем полученные ранее числа до однозначного. 2+6=8.

Итоговое число — 8.

Значение чисел

Число 1

Общие тенденции. Вас ждут великие дела! Главное — не бояться штурмовать вершины. Вам подвластно все, нужно только прилагать максимум усилий — и ваши труды вернутся сторицей.

Любовь. Вам стоит быть тактичнее. Следите за тем, что вы говорите и как вы говорите. Неосторожным словом вы можете ранить любимого человека. И не забывайте — очень важно слушать и слышать. Тем, кто сейчас находится в свободном поиске, февраль предложит немало интересных знакомств. Ловите момент!

Работа. Если вы собираетесь отсидеться в темном углу, то заработать у вас вряд ли получится. Проявляйте инициативу, выдвигайте идеи и идите к своей цели.

Число 2

Общие тенденции. Ваш козырь — спокойствие. Впереди вас ждут самые разные ситуации, и рубить сплеча — плохая идея. Ваши решения должны быть взвешенными и разумными. Любым «сольным выступлениям» предпочтите работу в команде.

Любовь. Терпение, терпение и еще раз терпение. Эмоции будут бить через край, не дайте им разрушить то, что с таким трудом создавалось. Людям, еще не встретившим свою половинку, представиться возможность это изменить.

Работа. У вас появится шанс познакомиться с нужными людьми и завести полезные связи. Возможно, вы найдете прибыльную подработку. И помните — любые конфликты надо гасить на корню либо переводить их в конструктивное русло.

Число 3

Общие тенденции. Жизнь набирает обороты, события происходят с невероятной скоростью. И ваша задача — угнаться за ними. Вас посетит вдохновение, и вы будете буквально летать, окрыленные обилием возможностей. Не упустите их.

Любовь. Не нужно лгать и выдумывать то, чего нет. Будьте искренними, честными, открытыми. Возможно, вы не получите того отклика, которого ждали, к этому нужно быть готовыми. Но отношения сдвинутся с мертвой точки.

Работа. Действовать нужно здесь и сейчас. Если вы не знаете, как подступиться к проблеме или задаче, проявите креативность. Вам в этот период многое удается, и рабочие вопросы — не исключение.

Число 4

Общие тенденции. Пришла пора закатать рукава — праведных трудов вам предстоит ох как немало. Не торопитесь, работайте планомерно и методично. Лучше делать медленно, но качественно, чем выполнить все задачи быстро, а потом переделывать.

Любовь. Не все так гладко, как хотелось бы. И тому виной — ваше постоянное отсутствие. Вы погружены в работу и слишком мало времени уделяете любимому человеку. Постарайтесь исправить положение — проявите к половинке внимание и заботу.

Работа. На первом месте в этом месяце у вас окажется работа. Не пасуйте перед трудностями — вы справитесь. Легко и просто ничего не дастся, однако потраченные усилия однозначно того стоят.

Число 5

Общие тенденции. Вас ждет отличный месяц. Он принесет перемены, и перемены эти будут прекрасны. Пусть изменения, порой резкие и внезапные, вас не пугают. Это именно тот случай, когда все, что ни делается, все к лучшему.

Любовь. В личной жизни тоже пора стряхнуть с себя сонное уныние. Если вы одиноки — познакомьтесь с кем-нибудь, если у вас есть отношения — внесите в них разнообразие. Перемены — это хорошо.

Работа. Подумайте, все ли вас устраивает, все ли вам нравится в вашей работе. Проанализируйте все хорошенько. Возможно, момент настал, и вы можете сделать шаг навстречу чему-то новому.

Число 6

Общие тенденции. Если вы не будете торопиться, принимать спонтанные решения и делать выводы, основываясь на скудных данных — месяц вам предстоит просто замечательный. Вам предстоит найти золотую середину, уделяя время и работе, и личной жизни.

Любовь. Благоприятный период для любых проявлений любви. Свободным людям можно смело знакомиться — вполне возможно, знакомство окажется перспективным. Людям семейным предстоит окунуться в атмосферу любви и гармонии.

Работа. Работы будет много, но это не должно вас расстраивать. Чем больше у вас обязанностей и дел, тем лучше это отразится на состоянии вашего кошелька. А это не может не радовать.

Прогноз сулит вам развитие отношений, и вы хотите узнать, какие перспективы у вашей пары? На помощь вам придет услуга «Совместимость партнеров. Нумерологический расчет», которая подскажет, чего ожидать и как лучше действовать.

Число 7

Общие тенденции. Вероятно, вам покажется, что время остановилось. Настолько неспешным будет его течение. Это хороший шанс для того, чтобы заняться тем огромным ворохом дел, которые вы откладывали в долгий ящик. К тому же вы сможете отдохнуть от бесконечной гонки, которая. Как ни крути, сильно утомляет.

Любовь. В делах амурных тоже наступит затишье. Воспользуйтесь моментом и подумайте, чего вы ждете от отношений, хотите ли вы что-то поменять и что нужно сделать, чтобы личная жизнь радовала вас гораздо больше.

Работа. Сейчас правильнее всего заниматься планированием. Бросаться в бой рано, в наступление вы перейдете позже. А пока на ваши плечи ляжет подготовка будущего старта.

Число 8

Общие тенденции. Не стоит плыть по течению — эта тактика приведет к поражению. Непременно идите навстречу трудностям, поверьте, вам они по плечу. Если вы не сдадитесь — вы достигните своей высокой цели.

Любовь. Отношения могут испортиться в считанные минуты. Ссоры на ровном месте, провокации и подначки — вот обо что вам предстоит спотыкаться в любви. Не дайте этим неприятностям все испортить. Будьте дипломатом, гасите скандалы и обходите острые углы.

Работа. Сидеть и мечтать о прекрасном, конечно, очень приятно, однако в этом месяце из бессмысленных мечтаний ничего хорошего не выйдет. Возвращайтесь в реальный мир и принимайтесь за работу — дела для вас тут точно найдутся.

Вы знаете, что вам предстоит важное событие в феврале или, быть может, через несколько месяцев, и вы очень хотите, чтобы все прошло на высшем уровне. «Нумерологический прогноз на важный день» поможет вам почувствовать себя увереннее и «подстелить соломки», если это потребуется.

Число 9

Общие тенденции. Пора прощаться с тем, что отжило свой срок и не несет вам ничего, кроме усталости, разочарования и понимания, что вы тратите время на нечто бессмысленное. Что ж. Во всем том, что вас тяготит, нужно поставить точку. Самое время.

Любовь. Вы будете тщательно анализировать текущие отношения. И если вам не понравится вывод, вы вполне способны оставить эти отношения в прошлом. Если все благополучно, вы примете решение, которое позволит отношениям развиваться.

Работа. Наступил завершающий этап у многих проектов. Вам стоит подумать о том, в каком направлении двигаться дальше, чем вы хотите заниматься и что вас ждет. Наметьте план действий и следуйте ему.


Февраль — месяц, о котором часто хочется писать навзрыд. Он серый, он хмурый, он ветреный. Многие люди уже устали от зимы, хочется солнышка, тепла и зеленых листиков на деревьях. А впереди еще целый месяц этой снежной каши под ногами.Но не все так грустно. Расстраиваться точно не стоит, ведь красота, как известно, в глазах смотрящего. Позитивный настрой решает многое. И вот уже неуютный февраль на глазах превращается в прекрасный месяц с пушистым снежком и ощущением скорой весны. Нумерологи astro7.ru тоже считают, что нет причин печалиться — впереди немало хорошего. Кому-то февраль даст шанс наладить личную жизнь, кому-то сулит карьерные взлеты, а кто-то сможет со спокойной душой отдохнуть. Как рассчитать личное число? Нумерологический прогноз на месяц определяется по личному числу человека. Как это сделать? Дату рождения человека при расчете персонального прогноза следует привести к однозначному числу. Главная особенность — год рождения в данном случае не учитывается. К примеру, дата вашего рождения — 27 ноября. 27.11. Считаем: 2 7 1 1=11. 1 1=2. Высчитываем число месяца. Для этого необходимо сложить год и номер месяца. 02.2020. 2 2 2=6. Далее проводим расчет вашего индивидуального числа на месяц. Для этого складываем полученные ранее числа до однозначного. 2 6=8. Итоговое число — 8. Значение чисел Число 1 Общие тенденции. Вас ждут великие дела! Главное — не бояться штурмовать вершины. Вам подвластно все, нужно только прилагать максимум усилий — и ваши труды вернутся сторицей. Любовь. Вам стоит быть тактичнее. Следите за тем, что вы говорите и как вы говорите. Неосторожным словом вы можете ранить любимого человека. И не забывайте — очень важно слушать и слышать. Тем, кто сейчас находится в свободном поиске, февраль предложит немало интересных знакомств. Ловите момент! Работа. Если вы собираетесь отсидеться в темном углу, то заработать у вас вряд ли получится. Проявляйте инициативу, выдвигайте идеи и идите к своей цели. Число 2 Общие тенденции. Ваш козырь — спокойствие. Впереди вас ждут самые разные ситуации, и рубить сплеча — плохая идея. Ваши решения должны быть взвешенными и разумными. Любым «сольным выступлениям» предпочтите работу в команде. Любовь. Терпение, терпение и еще раз терпение. Эмоции будут бить через край, не дайте им разрушить то, что с таким трудом создавалось. Людям, еще не встретившим свою половинку, представиться возможность это изменить. Работа. У вас появится шанс познакомиться с нужными людьми и завести полезные связи. Возможно, вы найдете прибыльную подработку. И помните — любые конфликты надо гасить на корню либо переводить их в конструктивное русло. Число 3 Общие тенденции. Жизнь набирает обороты, события происходят с невероятной скоростью. И ваша задача — угнаться за ними. Вас посетит вдохновение, и вы будете буквально летать, окрыленные обилием возможностей. Не упустите их. Любовь. Не нужно лгать и выдумывать то, чего нет. Будьте искренними, честными, открытыми. Возможно, вы не получите того отклика, которого ждали, к этому нужно быть готовыми. Но отношения сдвинутся с мертвой точки. Работа. Действовать нужно здесь и сейчас. Если вы не знаете, как подступиться к проблеме или задаче, проявите креативность. Вам в этот период многое удается, и рабочие вопросы — не исключение. Число 4 Общие тенденции. Пришла пора закатать рукава — праведных трудов вам предстоит ох как немало. Не торопитесь, работайте планомерно и методично. Лучше делать медленно, но качественно, чем выполнить все задачи быстро, а потом переделывать. Любовь. Не все так гладко, как хотелось бы. И тому виной — ваше постоянное отсутствие. Вы погружены в работу и слишком мало времени уделяете любимому человеку. Постарайтесь исправить положение — проявите к половинке внимание и заботу. Работа. На первом месте в этом месяце у вас окажется работа. Не пасуйте перед трудностями — вы справитесь. Легко и просто ничего не дастся, однако потраченные усилия однозначно того стоят. Число 5 Общие тенденции. Вас ждет отличный месяц. Он принесет перемены, и перемены эти будут прекрасны. Пусть изменения, порой резкие и внезапные, вас не пугают. Это именно тот случай, когда все, что ни делается, все к лучшему. Любовь. В личной жизни тоже пора стряхнуть с себя сонное уныние. Если вы одиноки — познакомьтесь с кем-нибудь, если у вас есть отношения — внесите в них разнообразие. Перемены — это хорошо. Работа. Подумайте, все ли вас устраивает, все ли вам нравится в вашей работе. Проанализируйте все хорошенько. Возможно, момент настал, и вы можете сделать шаг навстречу чему-то новому. Число 6 Общие тенденции. Если вы не будете торопиться, принимать спонтанные решения и делать выводы, основываясь на скудных данных — месяц вам предстоит просто замечательный. Вам предстоит найти золотую середину, уделяя время и работе, и личной жизни. Любовь. Благоприятный период для любых проявлений любви. Свободным людям можно смело знакомиться — вполне возможно, знакомство окажется перспективным. Людям семейным предстоит окунуться в атмосферу любви и гармонии. Работа. Работы будет много, но это не должно вас расстраивать. Чем больше у вас обязанностей и дел, тем лучше это отразится на состоянии вашего кошелька. А это не может не радовать. Прогноз сулит вам развитие отношений, и вы хотите узнать, какие перспективы у вашей пары? На помощь вам придет услуга «Совместимость партнеров. Нумерологический расчет», которая подскажет, чего ожидать и как лучше действовать. Число 7 Общие тенденции. Вероятно, вам покажется, что время остановилось. Настолько неспешным будет его течение. Это хороший шанс для того, чтобы заняться тем огромным ворохом дел, которые вы откладывали в долгий ящик. К тому же вы сможете отдохнуть от бесконечной гонки, которая. Как ни крути, сильно утомляет. Любовь. В делах амурных тоже наступит затишье. Воспользуйтесь моментом и подумайте, чего вы ждете от отношений, хотите ли вы что-то поменять и что нужно сделать, чтобы личная жизнь радовала вас гораздо больше. Работа. Сейчас правильнее всего заниматься планированием. Бросаться в бой рано, в наступление вы перейдете позже. А пока на ваши плечи ляжет подготовка будущего старта. Число 8 Общие тенденции. Не стоит плыть по течению — эта тактика приведет к поражению. Непременно идите навстречу трудностям, поверьте, вам они по плечу. Если вы не сдадитесь — вы достигните своей высокой цели. Любовь. Отношения могут испортиться в считанные минуты. Ссоры на ровном месте, провокации и подначки — вот обо что вам предстоит спотыкаться в любви. Не дайте этим неприятностям все испортить. Будьте дипломатом, гасите скандалы и обходите острые углы. Работа. Сидеть и мечтать о прекрасном, конечно, очень приятно, однако в этом месяце из бессмысленных мечтаний ничего хорошего не выйдет. Возвращайтесь в реальный мир и принимайтесь за работу — дела для вас тут точно найдутся. Вы знаете, что вам предстоит важное событие в феврале или, быть может, через несколько месяцев, и вы очень хотите, чтобы все прошло на высшем уровне. «Нумерологический прогноз на важный день» поможет вам почувствовать себя увереннее и «подстелить соломки», если это потребуется. Число 9 Общие тенденции. Пора прощаться с тем, что отжило свой срок и не несет вам ничего, кроме усталости, разочарования и понимания, что вы тратите время на нечто бессмысленное. Что ж. Во всем том, что вас тяготит, нужно поставить точку. Самое время. Любовь. Вы будете тщательно анализировать текущие отношения. И если вам не понравится вывод, вы вполне способны оставить эти отношения в прошлом. Если все благополучно, вы примете решение, которое позволит отношениям развиваться. Работа. Наступил завершающий этап у многих проектов. Вам стоит подумать о том, в каком направлении двигаться дальше, чем вы хотите заниматься и что вас ждет. Наметьте план действий и следуйте ему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика