4 книги, которые читаются за одну ночь - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

4 книги, которые читаются за одну ночь - «Стиль жизни»



4 книги, которые читаются за одну ночь - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

1. Месть носит Prada Лорен Вайсбергер

Для тех, кто обожает книгу и фильм «Дьявол носит Prada», Лорен Вайсбергер написала продолжение истории журналистки Энди Сакс и глянцевого босса Миранды Пристли. Теперь в центре сюжета — подготовка девушки к свадьбе, а также новый виток отношений с главным редактором модного издания. Как она повлияет на свадьбу Энди и какие роковые ошибки совершит юная девушка? Книга читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие, словно вы прошлись по улицам Нью-Йорка, беседуя с подругой.

2. Ящик Пандоры Бернар Вербер

Один из самых популярных писателей в России — французский автор Бернард Вербер — представил новую книгу, посвященную темам реинкарнации и памяти. Теперь читатель проследит за философскими мыслями Вербера о тайнах жизни и узнает судьбы людей, которые с помощью гипноза вспомнили свои прошлые воплощения. В центре сюжета «Ящика Пандоры» — история о школьном учителе, узнавшем о всех путешествиях своей души, что с первых страниц создает особую интригу и катализирует внутренний диалог о фатальной связи прошлого, настоящего и будущего.

3. Глиняный мост Маркус Зусак

По словам Пан Макмиллан (крупнейший издатель в Великобритании), «Глиняный мост» — настоящий шедевр и самая ожидаемая книга десятилетия, и не без причины. Если известнейшее произведение Зусака «Книжный вор» уже более десяти лет входит в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», было переведено на 40 языков и продано в количестве 16 миллионов экземпляров, то «Глиняный мост» обещает побить даже этот рекорд. Новая книга Зусака — это австралийская семейная сага, рассказывающая о пяти брошенных братьях, отец которых исчез после смерти матери. События начинают разворачиваться, когда отец внезапно возвращается домой и просит сыновей отправиться в поля и построить там мост — такой вот буквальный и метафорический способ все исправить. Соглашается на это только один из сыновей — Клэй.

4. Паноптикум Элис Хоффман

Мастер художественного слога и тонких метафор Элис Хоффман представляет книгу, в которой раскрывает тему человечности и бессердечности. По сюжету Паноптикум — музей диковинных существ, чьи характеры и судьбы являются олицетворением современного общества. Автор аккуратно и объективно раскрывает темы феминизма, дискриминаций, антисемитизма и социальных неравенств, заставляя читателя задуматься о настоящей любви, преданности и реальных чудесах, которые подчас никто не замечает.


1. Месть носит Prada Лорен ВайсбергерДля тех, кто обожает книгу и фильм «Дьявол носит Prada», Лорен Вайсбергер написала продолжение истории журналистки Энди Сакс и глянцевого босса Миранды Пристли. Теперь в центре сюжета — подготовка девушки к свадьбе, а также новый виток отношений с главным редактором модного издания. Как она повлияет на свадьбу Энди и какие роковые ошибки совершит юная девушка? Книга читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие, словно вы прошлись по улицам Нью-Йорка, беседуя с подругой. 2. Ящик Пандоры Бернар Вербер Один из самых популярных писателей в России — французский автор Бернард Вербер — представил новую книгу, посвященную темам реинкарнации и памяти. Теперь читатель проследит за философскими мыслями Вербера о тайнах жизни и узнает судьбы людей, которые с помощью гипноза вспомнили свои прошлые воплощения. В центре сюжета «Ящика Пандоры» — история о школьном учителе, узнавшем о всех путешествиях своей души, что с первых страниц создает особую интригу и катализирует внутренний диалог о фатальной связи прошлого, настоящего и будущего. 3. Глиняный мост Маркус Зусак По словам Пан Макмиллан (крупнейший издатель в Великобритании), «Глиняный мост» — настоящий шедевр и самая ожидаемая книга десятилетия, и не без причины. Если известнейшее произведение Зусака «Книжный вор» уже более десяти лет входит в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», было переведено на 40 языков и продано в количестве 16 миллионов экземпляров, то «Глиняный мост» обещает побить даже этот рекорд. Новая книга Зусака — это австралийская семейная сага, рассказывающая о пяти брошенных братьях, отец которых исчез после смерти матери. События начинают разворачиваться, когда отец внезапно возвращается домой и просит сыновей отправиться в поля и построить там мост — такой вот буквальный и метафорический способ все исправить. Соглашается на это только один из сыновей — Клэй. 4. Паноптикум Элис Хоффман Мастер художественного слога и тонких метафор Элис Хоффман представляет книгу, в которой раскрывает тему человечности и бессердечности. По сюжету Паноптикум — музей диковинных существ, чьи характеры и судьбы являются олицетворением современного общества. Автор аккуратно и объективно раскрывает темы феминизма, дискриминаций, антисемитизма и социальных неравенств, заставляя читателя задуматься о настоящей любви, преданности и реальных чудесах, которые подчас никто не замечает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика