Полный астрологический прогноз на июнь. - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Полный астрологический прогноз на июнь. - «Стиль жизни»



Полный астрологический прогноз на июнь. - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Общие астровлияния месяца — благоприятные и неблагоприятные дни

«В июне будет много комбинаций планет, которые позволят воплотить в жизнь самые смелые мечты», – рассказывает астролог astro7.ru Таисия Веритас.

Условие одно — принимать решения быстро, не теряя времени даром. К примеру, 3 июня Венера в трине к Плутону подарит замечательные возможности тем, кто отчаялся найти счастье в личной жизни. 14 июня на небе складывается редкий аспект — секстиль Сатурна и Нептуна. В этот день у каждого из нас появляется уникальный шанс отказаться от чужих целей, от следования чужой мечте, и заняться своими.

В июне многие значимые события будут формироваться очень быстро, и есть большой риск того, что может быть принято неправильное решение. Еще стоит быть готовыми к тому, что многое из заранее запланированного может отмениться, и события пойдут совершенно по неожиданному сценарию. К примеру, 10 июня Солнце в оппозиции к Юпитеру, и без крайней надобности вступать даже в безобидное общение с вышестоящими людьми не стоит. Непростыми днями будут: 8, 12, 17, 19–20, 23–24 июня.

Подробный обзор благоприятных и неблагоприятных дней грядущего месяца вы можете прочесть по ссылке.

Таро-прогноз на месяц

Гадание на картах Таро говорит, что июнь будет непростым, особенно в эмоциональном плане. Что-то придется разрушить, чтобы расчистить место для нового. И при этом стоит проявлять осмотрительность, не рубить сплеча. К концу месяца ситуация изменится в лучшую сторону: если мы будем действовать правильно, то откроется второе дыхание.

Совет Таро на июнь. Четверка Чаш (перевернутая)

Знак новых возможностей, обновления, знакомств, найденных решений.

Прекрасное предзнаменование для людей, которые находятся в поиске и им кажется, что они давно топчутся на месте.

Направление будет найдено и уверенность в правильности будущего шага будет нас подпитывать.

Какие последствия у этих шагов — еще вопрос.

Но сейчас мы видим цели и не видим препятствий, потому что у нас открывается второе дыхание.

Кого-то ожидают непредвиденные события, а кого-то новые и весьма важные знакомства, которые помогут сдвинуться с мертвой точки.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Многое в июне для Овнов будет связано с семьей. В начале месяца это дети, в третьей декаде, наоборот, внимания потребуют старшие родственники.

Работа. Финансовая ситуация улучшится по сравнению с маем. В работе избегайте сомнительных путей, даже если вам все сойдет с рук.

Любовь. Овны могут рассчитывать на серьезные положительные изменения в личной жизни.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам обратить внимание на здоровье. Если едете в отпуск, сделайте выбор в пользу тех мест, где можно подлечиться.

Работа. Вам не мешает побыть жадиной, но если только по отношению к себе. Ну а в работе не ждите грандиозных успехов.

Любовь. Лучше всех будут чувствовать себя семейные Тельцы, особенно если они уедут в отпуск и далеко.

Близнецы

Как обычно, ваш «собственный» месяц преподнесет вам не самые приятные сюрпризы. Будьте готовы к особенно сложной первой декаде.

Работа. Работать придется много, а плоды вы сможете вкусить ближе к концу месяца. Надо быть к этому готовым и спокойно делать свое дело.

Любовь. Многим придется исправлять ошибки. Выяснится, что в погоне за новыми увлечениями вы упустили того, кто вам действительно нужен.

Рак

Ко второй декаде разберитесь с нерабочими вопросами. Дальше вас будут мучить сомнения: насколько хорошо то, чем вы занимаетесь.

Работа. Дополнительные знания или умения окажутся особенно актуальными во второй половине месяца, так как многие Раки захотят сменить работу.

Любовь. В начале июня личная жизнь Раков будет процветать, независимо от брачного статуса.

Лев

Легкого июня Львам ожидать не приходится, особенно в работе. Они наберут себе побольше обязанностей и уже к середине месяца потерпят фиаско.

Работа. Работа не заладится, вам придется столкнуться с недобросовестными партнерами, да и от начальства не дождетесь поддержки.

Любовь. В первой декаде приложите все силы, чтобы не испортить отношения с любимым человеком.

Дева

Вам будет казаться, что вы ни с чем не справляетесь. Но когда вы смиритесь с тем, что надо жить не по плану, тут жизнь потечет более ровно.

Работа. Даже в самый сложный период вам не придет в голову мысль об отпуске. Самая пора показать, насколько вы незаменимы.

Любовь. В начале лета семейные Девы погрузятся в хлопоты о детях.

Весы

Звезды обещают Весам судьбоносное знакомство. Во многом это результат глубокой духовной работы, которую вы вели над собой весь месяц.

Работа. В работе не пренебрегайте неформальными мероприятиями. Будьте на виду, задавайте вопросы, даже если вы заранее знаете ответ.

Любовь. Весы, в этом месяце лучше избегать экспериментов в самых разных аспектах личной жизни.

Скорпион

Скорпионам будет откровенно наплевать на чужое мнение. Есть вероятность, что у этого знака испортятся отношения и с коллегами, и с близкими.

Работа. В работе могут мешать плохие отношения с коллегами. Но плохими они будут со стороны коллег, сами Скорпионы к этому безразличны.

Любовь. Насыщенный месяц для тех Скорпионов, которые находятся в поиске. Насыщенный, но не обязательно плодотворный.

Стрелец

Будьте готовы к трудной первой декаде, к большим расходам и претензиям. Во второй половине месяца общая ситуация улучшится.

Работа. В июне работы у Стрельцов будет очень много. Причем готовьтесь к тому, что вы будете затычкой буквально в каждой бочке.

Любовь. В июне будет много сложностей с работой, и это обстоятельство не лучшим образом отразится на личной жизни.

Козерог

Козерогов можно назвать везунчиками июня. Они продолжат заниматься тем же, что делали в мае, — вербовать полки поклонников обоего пола.

Работа. Со стороны покажется, что Козероги вовсе не думают о работе, но это не так. И уже в третьей декаде они это докажут.

Любовь. В этом месяце Козероги правят на романтическом балу. Они покорят ровно столько сердец, сколько пожелают.

Водолей

Водолеям не удастся удержать хорошее расположение духа, которое было в мае. Они могут узнать неприятные новости, сильно влияющие на их планы.

Работа. В работе у Водолеев поначалу будет много нестыковок. Будьте готовы к тому, что ваши идеи не найдут поддержки у руководства.

Любовь. Если у вас есть порочащие их связи, они непременно всплывут, на вас донесет кто-то из друзей или коллег.

Рыбы

Звезды обещают вам больше ярких событий в работе, нежели в любви. От вас потребуется преодолеть пассивность и действовать более решительно.

Работа. В июне вы должны воспользоваться ситуацией, когда некоторые коллеги уйдут в отпуск, и взять на себя новые обязанности.

Любовь. Личной жизнью Рыбы будут заниматься лишь в первой половине месяца, и то их усилия будут иметь материальную подоплеку.


Общие астровлияния месяца — благоприятные и неблагоприятные дни«В июне будет много комбинаций планет, которые позволят воплотить в жизнь самые смелые мечты», – рассказывает астролог astro7.ru Таисия Веритас. Условие одно — принимать решения быстро, не теряя времени даром. К примеру, 3 июня Венера в трине к Плутону подарит замечательные возможности тем, кто отчаялся найти счастье в личной жизни. 14 июня на небе складывается редкий аспект — секстиль Сатурна и Нептуна. В этот день у каждого из нас появляется уникальный шанс отказаться от чужих целей, от следования чужой мечте, и заняться своими. В июне многие значимые события будут формироваться очень быстро, и есть большой риск того, что может быть принято неправильное решение. Еще стоит быть готовыми к тому, что многое из заранее запланированного может отмениться, и события пойдут совершенно по неожиданному сценарию. К примеру, 10 июня Солнце в оппозиции к Юпитеру, и без крайней надобности вступать даже в безобидное общение с вышестоящими людьми не стоит. Непростыми днями будут: 8, 12, 17, 19–20, 23–24 июня. Подробный обзор благоприятных и неблагоприятных дней грядущего месяца вы можете прочесть по ссылке. Таро-прогноз на месяц Гадание на картах Таро говорит, что июнь будет непростым, особенно в эмоциональном плане. Что-то придется разрушить, чтобы расчистить место для нового. И при этом стоит проявлять осмотрительность, не рубить сплеча. К концу месяца ситуация изменится в лучшую сторону: если мы будем действовать правильно, то откроется второе дыхание. Совет Таро на июнь. Четверка Чаш (перевернутая) Знак новых возможностей, обновления, знакомств, найденных решений. Прекрасное предзнаменование для людей, которые находятся в поиске и им кажется, что они давно топчутся на месте. Направление будет найдено и уверенность в правильности будущего шага будет нас подпитывать. Какие последствия у этих шагов — еще вопрос. Но сейчас мы видим цели и не видим препятствий, потому что у нас открывается второе дыхание. Кого-то ожидают непредвиденные события, а кого-то новые и весьма важные знакомства, которые помогут сдвинуться с мертвой точки. Гороскоп по знакам зодиака Овен Многое в июне для Овнов будет связано с семьей. В начале месяца это дети, в третьей декаде, наоборот, внимания потребуют старшие родственники. Работа. Финансовая ситуация улучшится по сравнению с маем. В работе избегайте сомнительных путей, даже если вам все сойдет с рук. Любовь. Овны могут рассчитывать на серьезные положительные изменения в личной жизни. Телец Звезды рекомендуют Тельцам обратить внимание на здоровье. Если едете в отпуск, сделайте выбор в пользу тех мест, где можно подлечиться. Работа. Вам не мешает побыть жадиной, но если только по отношению к себе. Ну а в работе не ждите грандиозных успехов. Любовь. Лучше всех будут чувствовать себя семейные Тельцы, особенно если они уедут в отпуск и далеко. Близнецы Как обычно, ваш «собственный» месяц преподнесет вам не самые приятные сюрпризы. Будьте готовы к особенно сложной первой декаде. Работа. Работать придется много, а плоды вы сможете вкусить ближе к концу месяца. Надо быть к этому готовым и спокойно делать свое дело. Любовь. Многим придется исправлять ошибки. Выяснится, что в погоне за новыми увлечениями вы упустили того, кто вам действительно нужен. Рак Ко второй декаде разберитесь с нерабочими вопросами. Дальше вас будут мучить сомнения: насколько хорошо то, чем вы занимаетесь. Работа. Дополнительные знания или умения окажутся особенно актуальными во второй половине месяца, так как многие Раки захотят сменить работу. Любовь. В начале июня личная жизнь Раков будет процветать, независимо от брачного статуса. Лев Легкого июня Львам ожидать не приходится, особенно в работе. Они наберут себе побольше обязанностей и уже к середине месяца потерпят фиаско. Работа. Работа не заладится, вам придется столкнуться с недобросовестными партнерами, да и от начальства не дождетесь поддержки. Любовь. В первой декаде приложите все силы, чтобы не испортить отношения с любимым человеком. Дева Вам будет казаться, что вы ни с чем не справляетесь. Но когда вы смиритесь с тем, что надо жить не по плану, тут жизнь потечет более ровно. Работа. Даже в самый сложный период вам не придет в голову мысль об отпуске. Самая пора показать, насколько вы незаменимы. Любовь. В начале лета семейные Девы погрузятся в хлопоты о детях. Весы Звезды обещают Весам судьбоносное знакомство. Во многом это результат глубокой духовной работы, которую вы вели над собой весь месяц. Работа. В работе не пренебрегайте неформальными мероприятиями. Будьте на виду, задавайте вопросы, даже если вы заранее знаете ответ. Любовь. Весы, в этом месяце лучше избегать экспериментов в самых разных аспектах личной жизни. Скорпион Скорпионам будет откровенно наплевать на чужое мнение. Есть вероятность, что у этого знака испортятся отношения и с коллегами, и с близкими. Работа. В работе могут мешать плохие отношения с коллегами. Но плохими они будут со стороны коллег, сами Скорпионы к этому безразличны. Любовь. Насыщенный месяц для тех Скорпионов, которые находятся в поиске. Насыщенный, но не обязательно плодотворный. Стрелец Будьте готовы к трудной первой декаде, к большим расходам и претензиям. Во второй половине месяца общая ситуация улучшится. Работа. В июне работы у Стрельцов будет очень много. Причем готовьтесь к тому, что вы будете затычкой буквально в каждой бочке. Любовь. В июне будет много сложностей с работой, и это обстоятельство не лучшим образом отразится на личной жизни. Козерог Козерогов можно назвать везунчиками июня. Они продолжат заниматься тем же, что делали в мае, — вербовать полки поклонников обоего пола. Работа. Со стороны покажется, что Козероги вовсе не думают о работе, но это не так. И уже в третьей декаде они это докажут. Любовь. В этом месяце Козероги правят на романтическом балу. Они покорят ровно столько сердец, сколько пожелают. Водолей Водолеям не удастся удержать хорошее расположение духа, которое было в мае. Они могут узнать неприятные новости, сильно влияющие на их планы. Работа. В работе у Водолеев поначалу будет много нестыковок. Будьте готовы к тому, что ваши идеи не найдут поддержки у руководства. Любовь. Если у вас есть порочащие их связи, они непременно всплывут, на вас донесет кто-то из друзей или коллег. Рыбы Звезды обещают вам больше ярких событий в работе, нежели в любви. От вас потребуется преодолеть пассивность и действовать более решительно. Работа. В июне вы должны воспользоваться ситуацией, когда некоторые коллеги уйдут в отпуск, и взять на себя новые обязанности. Любовь. Личной жизнью Рыбы будут заниматься лишь в первой половине месяца, и то их усилия будут иметь материальную подоплеку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика