Слитно или раздельно? - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Слитно или раздельно? - «Стиль жизни»



Слитно или раздельно? - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Признайтесь, почти все мы отправляемся в отпуск не только ради того, чтобы лежать на пляже и плавать в прохладном море, но и для того, чтобы сделать эффектные фотографии для своего инстаграма или семейного архива. Главным помощником в этом деле станет красивый купальник. Но какой же выбрать: слитный, раздельный, асимметричный? Рассказываем в новой подборке.

С принтом

В новом сезоне дизайнеры предлагают носить нежные цветочные принты, а также яркие геометрические узоры: от строгой полоски до острых зигзагов. Самым смелым рекомендуем выбрать купальник с «кислотными» рисунками, отсылающими к современному искусству.





Неоновые

Неон проник не только в базовый гардероб, но и в пляжный. Отдавайте предпочтение розовому, желтому и зеленому — именно эти цвета будут особенно хорошо смотреться на загорелом теле.





Раздельные

Нескучным раздельный купальник сделают необычная ткань. Выбирайте модели в стиле кроше или из трикотажа в рубчик.






Слитные

А вот при выборе слитного купальника лучше отдать предпочтение привычным материалам, но пастельным оттенкам. Они подчеркнут женственность и будут выделять загар так же явно, как и неон.






Признайтесь, почти все мы отправляемся в отпуск не только ради того, чтобы лежать на пляже и плавать в прохладном море, но и для того, чтобы сделать эффектные фотографии для своего инстаграма или семейного архива. Главным помощником в этом деле станет красивый купальник. Но какой же выбрать: слитный, раздельный, асимметричный? Рассказываем в новой подборке.С принтом В новом сезоне дизайнеры предлагают носить нежные цветочные принты, а также яркие геометрические узоры: от строгой полоски до острых зигзагов. Самым смелым рекомендуем выбрать купальник с «кислотными» рисунками, отсылающими к современному искусству. Неоновые Неон проник не только в базовый гардероб, но и в пляжный. Отдавайте предпочтение розовому, желтому и зеленому — именно эти цвета будут особенно хорошо смотреться на загорелом теле. Раздельные Нескучным раздельный купальник сделают необычная ткань. Выбирайте модели в стиле кроше или из трикотажа в рубчик. Слитные А вот при выборе слитного купальника лучше отдать предпочтение привычным материалам, но пастельным оттенкам. Они подчеркнут женственность и будут выделять загар так же явно, как и неон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика