Cериал по знаку Зодиака - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Cериал по знаку Зодиака - «Стиль жизни»



Cериал по знаку Зодиака - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знак Зодиака влияет на характер и предпочтения, поэтому ориентируясь на мнение астрологов, можно определить, что понравится рожденным под тем или иным созвездием. Если вы не знаете, какой сериал выбрать на вечер, то ELLE поможет принять решение.

ОВЕН

«Карточный домик»

Овны по своей натуре — настоящие лидеры, а потому им интересны истории про таких же сильных и амбициозных людей, какими они сами являются. Например, «Карточный домик» — сериал про интриги Белого дома с участием конгрессмена от Демократической партии Фрэнка Андервуда в исполнении Кевина Спейси. Немного спойлеров о том, какими именно многоходовками увлекать Овнов: за обещание сделать его государственным секретарем США Фрэнк Андервуд соглашается помочь Гаррету Уокеру (Майкл Гилл) стать президентом. Но, получив должность, Уокер отказывается выполнить обещанное, и тогда Андервуд начинает мстить ему и добивается сначала места вице-президента, а затем и президента США. Сюжет шестого сезона пока держится в секрете, известно лишь, что в нем центральным персонажем станет уже супруга Фрэнка Клэр Андевруд в исполнении Робин Райт.

ТЕЛЕЦ

«Доктор Хаус»

Рассудительные Тельцы любят, когда все четко и логично. Сериал, который им понравится, должен развивать их аналитическое мышление, но при этом быть смешным и захватывающим. Длительность серий и количество сезонов их не пугает: они обладают достаточным терпением, чтобы досмотреть до конца сериал, который включает даже 200 эпизодов, если он действительно им нравится. Идеальным вариантом для них станет «Доктор Хаус» с Хью Лори в роли талантливого врача со скверным характером. Каждую серию гениальный врач-социопат не только разгадывает сложнейший медицинский ребус, но также решает новую нравственную задачу.

БЛИЗНЕЦЫ

«Черное зеркало»

Близнецы — люди информации и идей. Им важно быть в гуще событий, идти в ногу со временем, а может, даже и опережать его. Их идеальный выбор — британский сериал «Черное зеркало», серии которого не связаны друг с другом ни сюжетом, ни персонажами, но объединены общей темой влияния новых технологий на людей, их отношения к себе и к окружающим. Кстати, последний на данный момент сезон вышел на экраны только месяц назад.

РАК

«Отчаянные домохозяйки»

Рак считается самым домашним знаком Зодиака. Внешне сдержанные, но очень чувствительные, Раки эмоциональны и склонны к эмпатии. Впрочем, коварства им не занимать. Отличной «компанией» на вечер им станет сериал «Отчаянные домохозяйки», прославивший Еву Лонгорию. В центре сюжета — четыре американские подруги-домохозяйки. История начинается, когда их подруга Мэри Элис Янг решает застрелиться после анонимной записки с угрозами. Именно от ее лица и ведется повествование о жизни ее подруг и других жителей городка Фэйрвью. У каждой из добропорядочных домохозяек оказываются те еще скелеты в шкафу.

ЛЕВ

«Аббатство Даунтон»

Львы — страстные и щедрые натуры, которые любят жить с размахом. Словно специально для них создан сериал «Аббатство Даунтон» — он рассказывает о семье графа Грэнтэма и жителях его поместья в Великобритании начала XX века. Богатые интерьеры, пышные костюмы и настоящий английский аристократизм в каждой детали — услада для глаз Льва.

ДЕВА

«Декстер»

Главным качеством Дев считается любовь к порядку и системности. При этом они не моргнув глазом решаются на то, что другим кажется авантюрой. Большинство представителей этого знака обладает аналитическим складом ума, поэтому любит детективные истории, такие как сериал «Декстер». Его сюжет строится вокруг судмедэскперта Декстера Моргана, который параллельно с работой в полиции убивает преступников. Сухим из воды ему удается выходить благодаря приемному отцу, который сам был полицейским и научил его феноменально избавляться от улик.

ВЕСЫ

«Большая маленькая ложь»

Весы обязательно оценят сериал Жана-Марка Валле «Большая маленькая ложь». Представители этого знака обладают развитым чувством прекрасного и эстетическим мышлением, поэтому от них не скроется ни одна деталь: цветовая палитра сериала, безупречные интерьеры в домах главных героев, поразительные виды закатов Монтерея. Настоящим наслаждением для Весов станет талантливая игра актеров (Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц), ну а интригующий сюжет станет вишенкой на торте.

СКОРПИОН

«Игра престолов»

Темпераментных и харизматичных Скорпионов необходимо все время держать в напряжении, поэтому мелодрамами и ситкомами здесь не обойтись. А вот долгоиграющее фэнтези, напичканное кровью, сексом и насилием, как, например, «Игра престолов», способно завоевать внимание представителей этого знака. Вот только страстные Скорпионы едва ли остановятся на одной-двух сериях, поэтому им надо быть морально готовыми к 7 сезонам «Игры», а для этого придется освободить 4015 минут жизни.

СТРЕЛЕЦ

«Остаться в живых»

Любознательные и активные Стрельцы всегда находятся в поисках новых впечатлений, соответственно, сериал должен удовлетворять эти интересы. Представители этого знака любят приключения и путешествия, и сериал «Остаться в живых» абсолютно точно показан именно им. В шести сезонах драмы о группе людей, которые пытаются выжить на пустынном острове, есть все: захватывающий сюжет, красочные виды природы, экшен, любовные линии. Чем запутаннее становится сюжет, тем Стрельцам только лучше.

КОЗЕРОГ

«Шерлок»

Рациональный Козерог равнодушен к фантастическим или сказочным сюжетам: представители этого знака ценят логику и здравый смысл. Им по душе придется сериал «Шерлок» и главный герой в исполнении Бенедикта Камбербэтча, который в финале серии доступно объясняет, как он нашел разгадку тайны. Козероги и сами не прочь пораскинуть мозгами, поэтому британский сериал BBC станет отличной зарядкой для ума.

ВОДОЛЕЙ

«Во все тяжкие»

Водолеи отличаются оригинальным чувством юмора и нестандартным взглядом на мир, а потому они легко смогут поставить себя на место Уолтера Уайта из американского сериала «Во все тяжкие» и действительно понять этого противоречивого персонажа. И уж они точно не станут осуждать бывшего учителя химии, занявшегося наркобизнесом, а с упоением проследят за развитием событий. Водолеи оценят и старания сценаристов: сюжет, который держит в напряжении все 5 сезонов, и остроумные шутки.

РЫБЫ

«Очень странные дела»

Чувствительные Рыбы будут с упоением следить за персонажами сериала «Очень странные дела». Интригующий сюжет и харизматичные главные герои – то, что подкупает представителей этого знака. Мечтательные и слегка инфантильные Рыбы будут, не отрываясь, следить за главными героями, группой отважных детей, которые пытаются спасти друга. Кроме того, этот знак отличается внимательностью к эстетике, поэтому безупречно воссозданная атмосфера 80-х не оставит их равнодушными.


Знак Зодиака влияет на характер и предпочтения, поэтому ориентируясь на мнение астрологов, можно определить, что понравится рожденным под тем или иным созвездием. Если вы не знаете, какой сериал выбрать на вечер, то ELLE поможет принять решение.ОВЕН «Карточный домик» Овны по своей натуре — настоящие лидеры, а потому им интересны истории про таких же сильных и амбициозных людей, какими они сами являются. Например, «Карточный домик» — сериал про интриги Белого дома с участием конгрессмена от Демократической партии Фрэнка Андервуда в исполнении Кевина Спейси. Немного спойлеров о том, какими именно многоходовками увлекать Овнов: за обещание сделать его государственным секретарем США Фрэнк Андервуд соглашается помочь Гаррету Уокеру (Майкл Гилл) стать президентом. Но, получив должность, Уокер отказывается выполнить обещанное, и тогда Андервуд начинает мстить ему и добивается сначала места вице-президента, а затем и президента США. Сюжет шестого сезона пока держится в секрете, известно лишь, что в нем центральным персонажем станет уже супруга Фрэнка Клэр Андевруд в исполнении Робин Райт. ТЕЛЕЦ «Доктор Хаус» Рассудительные Тельцы любят, когда все четко и логично. Сериал, который им понравится, должен развивать их аналитическое мышление, но при этом быть смешным и захватывающим. Длительность серий и количество сезонов их не пугает: они обладают достаточным терпением, чтобы досмотреть до конца сериал, который включает даже 200 эпизодов, если он действительно им нравится. Идеальным вариантом для них станет «Доктор Хаус» с Хью Лори в роли талантливого врача со скверным характером. Каждую серию гениальный врач-социопат не только разгадывает сложнейший медицинский ребус, но также решает новую нравственную задачу. БЛИЗНЕЦЫ «Черное зеркало» Близнецы — люди информации и идей. Им важно быть в гуще событий, идти в ногу со временем, а может, даже и опережать его. Их идеальный выбор — британский сериал «Черное зеркало», серии которого не связаны друг с другом ни сюжетом, ни персонажами, но объединены общей темой влияния новых технологий на людей, их отношения к себе и к окружающим. Кстати, последний на данный момент сезон вышел на экраны только месяц назад. РАК «Отчаянные домохозяйки» Рак считается самым домашним знаком Зодиака. Внешне сдержанные, но очень чувствительные, Раки эмоциональны и склонны к эмпатии. Впрочем, коварства им не занимать. Отличной «компанией» на вечер им станет сериал «Отчаянные домохозяйки», прославивший Еву Лонгорию. В центре сюжета — четыре американские подруги-домохозяйки. История начинается, когда их подруга Мэри Элис Янг решает застрелиться после анонимной записки с угрозами. Именно от ее лица и ведется повествование о жизни ее подруг и других жителей городка Фэйрвью. У каждой из добропорядочных домохозяек оказываются те еще скелеты в шкафу. ЛЕВ «Аббатство Даунтон» Львы — страстные и щедрые натуры, которые любят жить с размахом. Словно специально для них создан сериал «Аббатство Даунтон» — он рассказывает о семье графа Грэнтэма и жителях его поместья в Великобритании начала XX века. Богатые интерьеры, пышные костюмы и настоящий английский аристократизм в каждой детали — услада для глаз Льва. ДЕВА «Декстер» Главным качеством Дев считается любовь к порядку и системности. При этом они не моргнув глазом решаются на то, что другим кажется авантюрой. Большинство представителей этого знака обладает аналитическим складом ума, поэтому любит детективные истории, такие как сериал «Декстер». Его сюжет строится вокруг судмедэскперта Декстера Моргана, который параллельно с работой в полиции убивает преступников. Сухим из воды ему удается выходить благодаря приемному отцу, который сам был полицейским и научил его феноменально избавляться от улик. ВЕСЫ «Большая маленькая ложь» Весы обязательно оценят сериал Жана-Марка Валле «Большая маленькая ложь». Представители этого знака обладают развитым чувством прекрасного и эстетическим мышлением, поэтому от них не скроется ни одна деталь: цветовая палитра сериала, безупречные интерьеры в домах главных героев, поразительные виды закатов Монтерея. Настоящим наслаждением для Весов станет талантливая игра актеров (Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц), ну а интригующий сюжет станет вишенкой на торте. СКОРПИОН «Игра престолов» Темпераментных и харизматичных Скорпионов необходимо все время держать в напряжении, поэтому мелодрамами и ситкомами здесь не обойтись. А вот долгоиграющее фэнтези, напичканное кровью, сексом и насилием, как, например, «Игра престолов», способно завоевать внимание представителей этого знака. Вот только страстные Скорпионы едва ли остановятся на одной-двух сериях, поэтому им надо быть морально готовыми к 7 сезонам «Игры», а для этого придется освободить 4015 минут жизни. СТРЕЛЕЦ «Остаться в живых» Любознательные и активные Стрельцы всегда находятся в поисках новых впечатлений, соответственно, сериал должен удовлетворять эти интересы. Представители этого знака любят приключения и путешествия, и сериал «Остаться в живых» абсолютно точно показан именно им. В шести сезонах драмы о группе людей, которые пытаются выжить на пустынном острове, есть все: захватывающий сюжет, красочные виды природы, экшен, любовные линии. Чем запутаннее становится сюжет, тем Стрельцам только лучше. КОЗЕРОГ «Шерлок» Рациональный Козерог равнодушен к фантастическим или сказочным сюжетам: представители этого знака ценят логику и здравый смысл. Им по душе придется сериал «Шерлок» и главный герой в исполнении Бенедикта Камбербэтча, который в финале серии доступно объясняет, как он нашел разгадку тайны. Козероги и сами не прочь пораскинуть мозгами, поэтому британский сериал BBC станет отличной зарядкой для ума. ВОДОЛЕЙ «Во все тяжкие» Водолеи отличаются оригинальным чувством юмора и нестандартным взглядом на мир, а потому они легко смогут поставить себя на место Уолтера Уайта из американского сериала «Во все тяжкие» и действительно понять этого противоречивого персонажа. И уж они точно не станут осуждать бывшего учителя химии, занявшегося наркобизнесом, а с упоением проследят за развитием событий. Водолеи оценят и старания сценаристов: сюжет, который держит в напряжении все 5 сезонов, и остроумные шутки. РЫБЫ «Очень странные дела» Чувствительные Рыбы будут с упоением следить за персонажами сериала «Очень странные дела». Интригующий сюжет и харизматичные главные герои – то, что подкупает представителей этого знака. Мечтательные и слегка инфантильные Рыбы будут, не отрываясь, следить за главными героями, группой отважных детей, которые пытаются спасти друга. Кроме того, этот знак отличается внимательностью к эстетике, поэтому безупречно воссозданная атмосфера 80-х не оставит их равнодушными.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика