Что для нашей жизни значит Луна на Хэллоуин - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Что для нашей жизни значит Луна на Хэллоуин - «Стиль жизни»



Что для нашей жизни значит Луна на Хэллоуин - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В одну из самых загадочных ночей в году все взоры обращены к небесам. Нет, мы не ждем шабаша ведьм, а внимательно изучаем положение Луны — и на этот раз оно многозначительное

С наступлением полнолуния на прошлой неделе пришло время перемен — серьезных и пустяковых. С этого момента ослепительный спутник Земли успел уменьшиться на треть, а сегодня ночью на небе будет видна лишь ее половина. В целом убывающая фаза относительно сдержанна в своем влиянии на человека — для каждого месяца это период восстановления сил, подготовки и размышлений: что же будет дальше?

Третья четверть Луны не для скуки. Средняя точка между полнолунием и новолунием дает возможность проверить себя и подвести итоги изменений, происходящих в жизни. Вы счастливы, что встали именно на этот путь? Или заняли конкретно эту позицию? Или приняли это решение? Если ответ отрицательный, подумайте, что можно сделать прямо сейчас, чтобы повлиять на положение дел. Например, не работать сегодня, как обычно, допоздна, а провести время с друзьями. Логичный, предсказуемый и простой шаг, на который, тем не менее, не все готовы решиться. Но, возможно, именно эти позитивные изменения необходимы вам больше всего. Смело адаптируйте сегодняшние планы ради более глобальных потребностей. Но и это еще не все.

На прошлый Хэллоуин Луна зависала в мечтательных Рыбах, уговаривая наше воображение открыться по полной программе. В этом году — гостит в грациозном и гламурном Льве. Хотя эти знаки могут показаться очень разными, оба поощряют творчество, поэтому не бойтесь вновь вложиться в костюм на Хэллоуин по полной программе. Лев благоволит и способен превратить в «королеву вечеринки» даже главную скромницу.

Независимо от того, что вы запланировали на ночь Хэллоуина, помните, что Луна в третьей четверти поощряет осознанный, а не эмоциональный выбор, это обеспечит вам счастье в самом ближайшем будущем.


В одну из самых загадочных ночей в году все взоры обращены к небесам. Нет, мы не ждем шабаша ведьм, а внимательно изучаем положение Луны — и на этот раз оно многозначительноеС наступлением полнолуния на прошлой неделе пришло время перемен — серьезных и пустяковых. С этого момента ослепительный спутник Земли успел уменьшиться на треть, а сегодня ночью на небе будет видна лишь ее половина. В целом убывающая фаза относительно сдержанна в своем влиянии на человека — для каждого месяца это период восстановления сил, подготовки и размышлений: что же будет дальше? Третья четверть Луны не для скуки. Средняя точка между полнолунием и новолунием дает возможность проверить себя и подвести итоги изменений, происходящих в жизни. Вы счастливы, что встали именно на этот путь? Или заняли конкретно эту позицию? Или приняли это решение? Если ответ отрицательный, подумайте, что можно сделать прямо сейчас, чтобы повлиять на положение дел. Например, не работать сегодня, как обычно, допоздна, а провести время с друзьями. Логичный, предсказуемый и простой шаг, на который, тем не менее, не все готовы решиться. Но, возможно, именно эти позитивные изменения необходимы вам больше всего. Смело адаптируйте сегодняшние планы ради более глобальных потребностей. Но и это еще не все. На прошлый Хэллоуин Луна зависала в мечтательных Рыбах, уговаривая наше воображение открыться по полной программе. В этом году — гостит в грациозном и гламурном Льве. Хотя эти знаки могут показаться очень разными, оба поощряют творчество, поэтому не бойтесь вновь вложиться в костюм на Хэллоуин по полной программе. Лев благоволит и способен превратить в «королеву вечеринки» даже главную скромницу. Независимо от того, что вы запланировали на ночь Хэллоуина, помните, что Луна в третьей четверти поощряет осознанный, а не эмоциональный выбор, это обеспечит вам счастье в самом ближайшем будущем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика