Астрологический прогноз с 15.10 по 21.10 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 15.10 по 21.10 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 15.10 по 21.10 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Неделя может принести определенное разочарование в вашу жизнь. Планы пересматриваются, и то, что вы намечали, не происходит. Вы заняты совершенно другими делами, в первую очередь это материальные вопросы, которые вышли из--под контроля. Придется расстаться с приличной суммой денег. Личные отношения разочаруют, вы не получаете то, что хотели, и не стоит пытаться это исправить.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны окончательно понимают, что нужно поторапливаться завершить проект, связанный с предстоящей поездкой. Вся ответственность ложится только на вас, и вы нервничаете. Если есть возможность, в четверг окончательно все решите. Не ждите известия от любимого человека, у него в очередной раз меняется настроение и ситуация. Лучше начинать пытаться вообще про него забыть!

У Овнов наступает период, когда деньги волнуют вас все больше, предстоят большие расходы, которые вы не планировали заранее. К выходным Овны могут отправиться за город, и проведут там два дня. Это для вас хороший вариант отдыха!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, смелее смотрите в будущее, ведь перед вами действительно начинают открываться новые перспективы, а вы пока это до конца не поняли. Ваша реализация протекает в непонятной пока для вас обстановке, и важно получить какие-то новые знания. Наступила пора поучиться чему-то новому.

Домашние конфликты разразятся в среду, вас обвиняют в том, что вы не делали, но объясняться вам совсем не хочется. Новые знакомства тревожат вас все больше, вы их завели в интернете, и теперь не понимаете, чем это может закончиться. Суббота подходит для мелких приятных покупок. Вам удается прилично экономить.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Близнецы настроены в какой-то мере воинственно и конфликтуют со всеми, не задумываясь. Если вы что-то для себя решили, то будете всеми силами отстаивать свою позицию! Результат станет ясен к четвергу и, похоже, вы в очередной раз победили.

Любимый человек может от вас отвернуться, он выяснил какие-то подробности отношений, вы неумело их скрывали. Теперь придется в чем-то признаться, иначе произойдет непоправимое. У Близнецов может появиться какой то вариант переезда, но пока окончательного решения принимать не стоит, вы действуете спонтанно. Выходные посвятите семье.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки чувствуют удовлетворение от того, что приняли решение, которое действительно поменяло их жизнь в лучшую сторону. Наконец-то вы начинаете получать удовлетворение от работы, поскольку у вас теперь больше свободного времени, и вы можете его посвятить себе.

Раки пока не волнуются из-за денег, хотя их стало меньше, вы надеетесь на то, что партнёр вполне может вас обеспечить! Отличный момент, чтобы начинать занятия спортом и любыми оздоровительными мероприятиями, вы втянетесь очень быстро. Раки привязаны к своим родителям и хотят им помочь в конце недели, удовольствие от этого получите и вы, и они!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы настроены очень позитивно, вас радует и погода, и перемены к лучшему. Вы находите удовольствие в домашних делах, и они становятся важнее, чем работа. Начинайте тот ремонт, о котором вы мечтаете уже давно, вы настроены творчески и все можете делать самостоятельно. Короткий отпуск вам сейчас не повредит!

Личные отношения, начатые недавно, постепенно набирают обороты, и вы стремитесь к тому, чтобы остаться с этим человеком надолго. Ищите общие точки соприкосновения, и они обязательно найдутся! В выходные сходите вместе на выставку или в театр, это вас сблизит ещё больше.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, умейте отказывать себе в мелочах, чтобы добиться чего-то крупного и даже грандиозного. Ограничения могут касаться материальной сферы, и вам приходится избегать соблазнов, чтобы потом потратить средства на покупку. Девы могут хорошо просчитывать любые варианты, и собой гордятся вполне заслуженно.

В четверг сделайте попытку наладить отношения с супругом, при этом проявите хитрость, он вас в чем-то подозревает, хотя вина ваша не доказана. Девы готовятся к встрече с подругой, и она обязательно состоится в выходные.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы окончательно начинают понимать, что в семье вас не любят и не ценят, и вам становится обидно. В какой-то момент могут появиться мысли о мести, но лучше этого не делать. Попытайтесь понять, что по-настоящему интересно вашему супругу и разделите его интересы.

У Весов есть надежда на повышение по работе, и окончательный вариант станет известен к среде. Похоже, скоро вы станете больше зарабатывать, но и времени свободного у вас будет меньше. Завершите какое-то начатое дело в выходные, появится чувство самоудовлетворения.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вас преследуют мысли о том, что все складывается неудачно, гоните их прочь! Мелкие проблемы не должны вам портить настроение, они пройдут. Сложные дни – понедельник и вторник, и лучше провести их подальше от своего руководства!

Зато к четвергу вас ждут приятные новости, и придут они оттуда, откуда вы их совсем не ждали! Пора возобновить яркую личную жизнь, вас впереди ещё ждёт много всего хорошего. Ваши выходные пройдут спонтанно, кто-то может серьезно нарушить уже сложившиеся планы. Но вы этому даже рады. Наконец-то вы поняли, что в жизни нужны перемены.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы с удивлением понимают, что как бы они ни старались угодить супругу, все равно он не обращает на это внимания, и вечно всем недоволен. Вариантов два. Поставить его на место в среду и выяснить, почему он начал к вам так относится. Или же завести роман, который быстро поднимает вашу самооценку. Стрельцы на этой неделе решительны, и могут склониться ко второму варианту.

На работе нужно набраться терпения, деньги задерживаются, но скоро с вами расплатятся. Выходные могут быть скучными, у вас накопилось множество домашних дел.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги пытаются использовать в своих интересах окружающих вас людей, и нужно сказать, что вам это неплохо удается! Вы манипулируете их чувствами, готовы даже обмануть, чтобы добиться своего. Не самое достойное поведение. Партнёрские отношения на работе тревожат, вы подозреваете, что скоро нужно будет что-то поменять.

Денежные вопросы в четверг поворачиваются не лучшим для вас образом, и лучше пока не брать кредит, о котором вы думали уже давно. Выходные проведите спокойно, попытайтесь ни с кем не общаться, это только пойдет вам на пользу.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям предстоит поменять свои цели, вы окончательно поняли, что зашли в тупик. Не бойтесь перемен, они только пойдут вам на пользу. Рассмотрите несколько предложений о работе, и в среду выберите достойное. Если вам не хватает денег, то надейтесь только на себя.

Водолеи больше не терпят обманов со стороны мужчины, к которому когда то были очень привязаны, он просто вас разочаровал, и вы перестаёте им интересоваться. Не стоит откликаться на новые предложения о знакомствах, пока вам просто нужно побыть в одиночестве и многое обдумать в выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы обижены невниманием очень близких вам людей, но пока только наблюдают за ситуацией и не пытаются все выяснять. Это правильно, потому что вы чувствуете свою виншу! Неплохие шансы все исправить могут появиться только в среду, проявите инициативу и начните разговор сами.

У Рыб появятся новые интересы, они связаны с духовным или культурным развитием, и вы начинаете искать подходящий абонемент. Небольшая вечеринка очень поднимет настроение в выходные, и есть шанс на новые знакомства. Не стойте на месте, последнее время вы скучаете.


Неделя может принести определенное разочарование в вашу жизнь. Планы пересматриваются, и то, что вы намечали, не происходит. Вы заняты совершенно другими делами, в первую очередь это материальные вопросы, которые вышли из--под контроля. Придется расстаться с приличной суммой денег. Личные отношения разочаруют, вы не получаете то, что хотели, и не стоит пытаться это исправить.Овен 21 марта – 20 апреля Овны окончательно понимают, что нужно поторапливаться завершить проект, связанный с предстоящей поездкой. Вся ответственность ложится только на вас, и вы нервничаете. Если есть возможность, в четверг окончательно все решите. Не ждите известия от любимого человека, у него в очередной раз меняется настроение и ситуация. Лучше начинать пытаться вообще про него забыть! У Овнов наступает период, когда деньги волнуют вас все больше, предстоят большие расходы, которые вы не планировали заранее. К выходным Овны могут отправиться за город, и проведут там два дня. Это для вас хороший вариант отдыха! Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, смелее смотрите в будущее, ведь перед вами действительно начинают открываться новые перспективы, а вы пока это до конца не поняли. Ваша реализация протекает в непонятной пока для вас обстановке, и важно получить какие-то новые знания. Наступила пора поучиться чему-то новому. Домашние конфликты разразятся в среду, вас обвиняют в том, что вы не делали, но объясняться вам совсем не хочется. Новые знакомства тревожат вас все больше, вы их завели в интернете, и теперь не понимаете, чем это может закончиться. Суббота подходит для мелких приятных покупок. Вам удается прилично экономить. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы настроены в какой-то мере воинственно и конфликтуют со всеми, не задумываясь. Если вы что-то для себя решили, то будете всеми силами отстаивать свою позицию! Результат станет ясен к четвергу и, похоже, вы в очередной раз победили. Любимый человек может от вас отвернуться, он выяснил какие-то подробности отношений, вы неумело их скрывали. Теперь придется в чем-то признаться, иначе произойдет непоправимое. У Близнецов может появиться какой то вариант переезда, но пока окончательного решения принимать не стоит, вы действуете спонтанно. Выходные посвятите семье. Рак 22 июня – 23 июля Раки чувствуют удовлетворение от того, что приняли решение, которое действительно поменяло их жизнь в лучшую сторону. Наконец-то вы начинаете получать удовлетворение от работы, поскольку у вас теперь больше свободного времени, и вы можете его посвятить себе. Раки пока не волнуются из-за денег, хотя их стало меньше, вы надеетесь на то, что партнёр вполне может вас обеспечить! Отличный момент, чтобы начинать занятия спортом и любыми оздоровительными мероприятиями, вы втянетесь очень быстро. Раки привязаны к своим родителям и хотят им помочь в конце недели, удовольствие от этого получите и вы, и они! Лев 24 июля – 23 августа Львицы настроены очень позитивно, вас радует и погода, и перемены к лучшему. Вы находите удовольствие в домашних делах, и они становятся важнее, чем работа. Начинайте тот ремонт, о котором вы мечтаете уже давно, вы настроены творчески и все можете делать самостоятельно. Короткий отпуск вам сейчас не повредит! Личные отношения, начатые недавно, постепенно набирают обороты, и вы стремитесь к тому, чтобы остаться с этим человеком надолго. Ищите общие точки соприкосновения, и они обязательно найдутся! В выходные сходите вместе на выставку или в театр, это вас сблизит ещё больше. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, умейте отказывать себе в мелочах, чтобы добиться чего-то крупного и даже грандиозного. Ограничения могут касаться материальной сферы, и вам приходится избегать соблазнов, чтобы потом потратить средства на покупку. Девы могут хорошо просчитывать любые варианты, и собой гордятся вполне заслуженно. В четверг сделайте попытку наладить отношения с супругом, при этом проявите хитрость, он вас в чем-то подозревает, хотя вина ваша не доказана. Девы готовятся к встрече с подругой, и она обязательно состоится в выходные. Весы 22 сентября – 23 октября Весы окончательно начинают понимать, что в семье вас не любят и не ценят, и вам становится обидно. В какой-то момент могут появиться мысли о мести, но лучше этого не делать. Попытайтесь понять, что по-настоящему интересно вашему супругу и разделите его интересы. У Весов есть надежда на повышение по работе, и окончательный вариант станет известен к среде. Похоже, скоро вы станете больше зарабатывать, но и времени свободного у вас будет меньше. Завершите какое-то начатое дело в выходные, появится чувство самоудовлетворения. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы, вас преследуют мысли о том, что все складывается неудачно, гоните их прочь! Мелкие проблемы не должны вам портить настроение, они пройдут. Сложные дни – понедельник и вторник, и лучше провести их подальше от своего руководства! Зато к четвергу вас ждут приятные новости, и придут они оттуда, откуда вы их совсем не ждали! Пора возобновить яркую личную жизнь, вас впереди ещё ждёт много всего хорошего. Ваши выходные пройдут спонтанно, кто-то может серьезно нарушить уже сложившиеся планы. Но вы этому даже рады. Наконец-то вы поняли, что в жизни нужны перемены. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы с удивлением понимают, что как бы они ни старались угодить супругу, все равно он не обращает на это внимания, и вечно всем недоволен. Вариантов два. Поставить его на место в среду и выяснить, почему он начал к вам так относится. Или же завести роман, который быстро поднимает вашу самооценку. Стрельцы на этой неделе решительны, и могут склониться ко второму варианту. На работе нужно набраться терпения, деньги задерживаются, но скоро с вами расплатятся. Выходные могут быть скучными, у вас накопилось множество домашних дел. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги пытаются использовать в своих интересах окружающих вас людей, и нужно сказать, что вам это неплохо удается! Вы манипулируете их чувствами, готовы даже обмануть, чтобы добиться своего. Не самое достойное поведение. Партнёрские отношения на работе тревожат, вы подозреваете, что скоро нужно будет что-то поменять. Денежные вопросы в четверг поворачиваются не лучшим для вас образом, и лучше пока не брать кредит, о котором вы думали уже давно. Выходные проведите спокойно, попытайтесь ни с кем не общаться, это только пойдет вам на пользу. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеям предстоит поменять свои цели, вы окончательно поняли, что зашли в тупик. Не бойтесь перемен, они только пойдут вам на пользу. Рассмотрите несколько предложений о работе, и в среду выберите достойное. Если вам не хватает денег, то надейтесь только на себя. Водолеи больше не терпят обманов со стороны мужчины, к которому когда то были очень привязаны, он просто вас разочаровал, и вы перестаёте им интересоваться. Не стоит откликаться на новые предложения о знакомствах, пока вам просто нужно побыть в одиночестве и многое обдумать в выходные. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы обижены невниманием очень близких вам людей, но пока только наблюдают за ситуацией и не пытаются все выяснять. Это правильно, потому что вы чувствуете свою виншу! Неплохие шансы все исправить могут появиться только в среду, проявите инициативу и начните разговор сами. У Рыб появятся новые интересы, они связаны с духовным или культурным развитием, и вы начинаете искать подходящий абонемент. Небольшая вечеринка очень поднимет настроение в выходные, и есть шанс на новые знакомства. Не стойте на месте, последнее время вы скучаете.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика