Трендовые купальники - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Трендовые купальники - «Стиль жизни»



Трендовые купальники - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Меня еще с начала лета просили написать про купальники. Но видимо, только отпуск сподвиг меня на этот материал. Итак, сегодня мы поговорим про три трендовых направления в купальных костюмах. Сразу оговорюсь, на самом деле есть гораздо большее количество острых актуальных трендов. Но многие из них не становятся массовыми в силу своего неудобства для обычной пляжной жизни. Есть масса моделей купальников, которые хороши для фото в инстаграме, но слабо подходят, например, отдыхающей на пляже маме с детьми. Поэтому я сейчас говорю именно про удобные и практичные тренды.

Первый тренд — спорт.


Это могут быть как цельные купальники, так и состоящие из двух частей. Больше всего они напоминают нам не привычные бикини или боди, а скорее спортивную форму для пляжного волейбола, например.


Характерные детали:

— верх купальнка больше похож на спортивную майку или даже футболку.

— отделка контрастными кантами и полосами.

— сетка, молнии и прочие спортивные детали.








Второй тренд — гламурное ретро. Купальники, похожие на модели с пин-ап картинок. Ориентир — Мэрилн Монро в ее драпированных купальниках, больше похожих на бандажные платья.


Вариации модели слегка меняются, но идея остается



Характерные детали:

— драпировки, небольшие бантики

— плавки низко вырезаны на бедрах и часто имеют высокую талию.

— декор в виде отстрочек, пуговиц.



Третье направление я условно назвала «Хиппи на Ямайке». Расслабленность образа, беззаботность и веселость.



Характерные детали:

-яркие цвета

— отсутствие четких линий (отстрочки, косточки, выделенная чашка). -психоделические принты и яркие цветочные рисунки. Иногда это выражается не в самом купальном костюме, а в аксессуарах в первую очередь — парео, сумки, платки в прическу и так далее.







В этом направлении встречаются купальники, связанные крючком. Выглядит иногда интересно, но я бы не советовала останавливать выбор на таком. Если только это не двадцатый ваш купальник просто для красивого пляжного фото.



Меня еще с начала лета просили написать про купальники. Но видимо, только отпуск сподвиг меня на этот материал. Итак, сегодня мы поговорим про три трендовых направления в купальных костюмах. Сразу оговорюсь, на самом деле есть гораздо большее количество острых актуальных трендов. Но многие из них не становятся массовыми в силу своего неудобства для обычной пляжной жизни. Есть масса моделей купальников, которые хороши для фото в инстаграме, но слабо подходят, например, отдыхающей на пляже маме с детьми. Поэтому я сейчас говорю именно про удобные и практичные тренды.Первый тренд — спорт. Это могут быть как цельные купальники, так и состоящие из двух частей. Больше всего они напоминают нам не привычные бикини или боди, а скорее спортивную форму для пляжного волейбола, например. Характерные детали: — верх купальнка больше похож на спортивную майку или даже футболку. — отделка контрастными кантами и полосами. — сетка, молнии и прочие спортивные детали. Второй тренд — гламурное ретро. Купальники, похожие на модели с пин-ап картинок. Ориентир — Мэрилн Монро в ее драпированных купальниках, больше похожих на бандажные платья. Вариации модели слегка меняются, но идея остается Характерные детали: — драпировки, небольшие бантики — плавки низко вырезаны на бедрах и часто имеют высокую талию. — декор в виде отстрочек, пуговиц. Третье направление я условно назвала «Хиппи на Ямайке». Расслабленность образа, беззаботность и веселость. Характерные детали: -яркие цвета — отсутствие четких линий (отстрочки, косточки, выделенная чашка). -психоделические принты и яркие цветочные рисунки. Иногда это выражается не в самом купальном костюме, а в аксессуарах в первую очередь — парео, сумки, платки в прическу и так далее. В этом направлении встречаются купальники, связанные крючком. Выглядит иногда интересно, но я бы не советовала останавливать выбор на таком. Если только это не двадцатый ваш купальник просто для красивого пляжного фото.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика