Нумерология: прогноз на июнь - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Нумерология: прогноз на июнь - «Стиль жизни»



Нумерология: прогноз на июнь - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кажется, июнь был придуман для того, чтобы скрасить нашу жизнь. Особенно это касается тех, кого май, в буквальном смысле, заставил маяться. Вкладывайте максимум энергии в семью, друзей, любовь, карьеру или собственные личные устремления — сейчас самое время!

Инструкция

Чтобы рассчитать персональное число на 2018 год, к дате вашего рождения (например, 23 апреля 1985 года) подставьте текущий год. Получается: 23.04.2018. Теперь складывайте вместе все числа, до тех пор пока не получите однозначный показатель: 2 + 3 + 0 + 4 + 2 + 0 + 1 + 8 = 20; 2 + 0 = 2. Именно под этим номером (в нашем примере — «2») пройдет для вас 2018 год. А теперь читайте предсказание на ближайший месяц.

«1»

Для тех, у кого Солнце заключено в единичке, июнь 2018 — месяц капризный. Вы выполнили много заданий, получили массу наград в первой половине года и теперь чувствуете себя опустошенной, как на утро после шумной вечеринки. Настало время отпустить вещи и людей из прошлого и подготовиться к новому этапу. У вас было много хороших идей в первой половине года. Вы были мотивированы и преисполнены счастливого волнения, но не все задуманное оказалось реалистичным. Теперь жизнь заставляет по-новому взглянуть на собственные проекты и цели. Июнь — период отсева. Положительная сторона медали: к концу месяца вы будете иметь четкое представление о направлении, в котором стоит двигаться. И будете знать, куда лучше направить энергию второй половины года.

«2»

Июнь обещает новый старт в одной из областей вашей жизни, скорее всего, в карьере. Это месяц обещаний и возможностей. Ваш уровень энергии увеличивается (впрочем, растет и нервное волнение). Этот период требует от вас мужества, гибкости и коммуникаций. Более четко выражайте свои мысли и чувства, вдохновляйте и мотивируйте других следовать вашему примеру. Притяжение к кому-то на работе растет, похоже, назревает настоящий служебный роман. Будьте осторожны — эта страсть может повредить и отношениям, и, не в последнюю очередь, вашей карьере. Поэтому, лучше не торопиться и повременить с решительными любовными действиями.

«3»

Для тех, кто причисляет себя к предприимчивым «трешкам», Солнце обостряет шестое чувство. В этом месяце вы лучше понимаете эмоции и чувства других. В июне вы выступаете в роли своеобразного советника. Увы, интуиция не распространяется на вопросы, связанные с деньгами, — сейчас не самое подходящее время для финансовых рисков. Профессиональное образование (минимум — читайте соответствующие книги; максимум — запишитесь на соответствующие курсы) сейчас особенно полезно. Основное внимание уделяется и отношениям дома. Если вас давно что-то тревожит, пора рассказать о своих чувствах. Романтика также играет важную роль в июне, особенно если вы встретили своего партнера относительно недавно. Ваша повышенная чувствительность и интуиция подскажут, как укрепить союз... или все-таки расстаться. Общайтесь! Неожиданное приглашение навестить друга или родственника в далеком городе может окажется невероятно вдохновляющим.

«4»

Прекрасный момент, чтобы взять перерыв — отпуск лучше провести именно в июне. Наслаждайтесь жизнью и не воспринимайте события этого месяца чересчур серьезно. Это время повышенной креативности и оригинальности, поэтому включайтесь в игровые мероприятия и участвуйте в конкурсах. «Удача» в финансовых делах и благоприятный романтический фон. Ну вы уже поняли — акцент в этом месяце исключительно на веселье и отдыхе!

«5»

Наберитесь сил! В отличие от других «цифр», «пятеркам» нумерологи сулят небывалую нагрузку. Работа сейчас требует больших усилий, а спектр обязанностей — невероятно широк. Впрочем, ваш энергетический уровень сейчас на высоте, что вы намеренно сторонитесь скучных рутинных дел. Будь по-вашему — действуйте! Реорганизуйте и вашу личную жизнь, научитесь управлять вашим временем более эффективно. Работайте дома или в парке/саду. В любви вы стали намного серьезнее, кажется, легкомысленное отношение к текущему союзу уже в прошлом. Не рискуйте в финансовых вопросах — в июне лучше экономить, чем тратить. Открой свое сердце близким. Если вам нужно, чтобы вас пожалели, успокоили или помогли, не стесняйтесь обратиться к ним за советом.

«6»

Ждите неожиданных сюрпризов! В июне от четкого планирования будет мало пользы, многое произойдет неожиданно. Этот месяц беспокойный и динамичный — проявите максимальную гибкость и доверяйте своему чутью. Если вы сумеете приспособиться к непредсказуемым событиям этого месяца, то ваш опыт будет увлекательным и авантюрным (и даже прибыльным!). Однако, если вы будете упорно придерживаться устаревших планов, то будете разочарованы. Продемонстрируйте особые таланты и способности людям, которые могут оказать влияние на ваш карьерный рост. Не рефлексируйте. Особенно удачным это время будет для тех, чья трудовая сфера связана с розничной торговлей, недвижимостью или другим видом бизнеса, который основан на продажах и закрытии сделок. Дальние путешествия в июне также приветствуются.

«7»

Стабильность, сила, понимание собственной роли — основные темы грядущих 30 дней. Некоторые важным для вас отношениям (дружеским, любовным или рабочим) предстоит пройти нешуточную проверку на прочность. Так уж получилось, что лейтмотив этого года — отпустить определенных людей и роли, которые вы уже переросли. В этом процессе июнь особенно важен для выяснения отношений. Родственники и друзья постоянно ищут вашего внимания и компании, но вы можете отвечать им некоторой отчужденностью и даже безразличием. Хрупкая и любовная привязанность. Если пройдете это испытание, то пара станет еще крепче и прочнее. Важная задача в этом месяце — быть честной и открытой. Кажется, последнее время вы скрывали свои чувства.

«8»

Созерцание. Вас знакомо это особое состояние? Сейчас на работу с подсознанием и медитацию появится гораздо больше времени. Как говорят сторонники индуизма — все внимание на «чакру макушки». Карьера и романтика не требуют такого пристального внимания, как ваша внутренняя потребность понять собственные желания и определить цели. Устраивая персональный «разбор полетов», не загоняйте себя в угол чувства вины. Сейчас вам важно понять, чего вы хотите от жизни, и что для этого нужно в себе изменить. Это духовный месяц. Пусть судьба позаботится обо всем остальном. Нумерология: прогноз на июнь (фото 17) «9»

«Девятки», приготовьтесь получать награду по заслугам. Июнь для вас — период сбора урожая, но плоды во многом зависят от отношений с коллегами. Попросите повышения, премии или существенной прибавки к зарплате. Вместе с тем, интуиция и смекалка помогут раскусить хитроумных персонажей, которые так и вьются вокруг вас последние месяцы. Вы обладаете уникальной способностью превращать врагов в друзей и манипулировать событиями с помощью методов мягкого убеждения. Ваша способность решать деликатные вопросы с помощью такта и дипломатии впечатляет. Искусство ведения переговоров пригодится во всех сферах: и личной, и профессиональной. Благоприятный романтический фон может быть немного испорчен денежными вопросами и бытовыми хлопотами. Домашние сцены с родственниками лучше прорабатывать в следующем месяце.


Кажется, июнь был придуман для того, чтобы скрасить нашу жизнь. Особенно это касается тех, кого май, в буквальном смысле, заставил маяться. Вкладывайте максимум энергии в семью, друзей, любовь, карьеру или собственные личные устремления — сейчас самое время!Инструкция Чтобы рассчитать персональное число на 2018 год, к дате вашего рождения (например, 23 апреля 1985 года) подставьте текущий год. Получается: 23.04.2018. Теперь складывайте вместе все числа, до тех пор пока не получите однозначный показатель: 2 3 0 4 2 0 1 8 = 20; 2 0 = 2. Именно под этим номером (в нашем примере — «2») пройдет для вас 2018 год. А теперь читайте предсказание на ближайший месяц. «1» Для тех, у кого Солнце заключено в единичке, июнь 2018 — месяц капризный. Вы выполнили много заданий, получили массу наград в первой половине года и теперь чувствуете себя опустошенной, как на утро после шумной вечеринки. Настало время отпустить вещи и людей из прошлого и подготовиться к новому этапу. У вас было много хороших идей в первой половине года. Вы были мотивированы и преисполнены счастливого волнения, но не все задуманное оказалось реалистичным. Теперь жизнь заставляет по-новому взглянуть на собственные проекты и цели. Июнь — период отсева. Положительная сторона медали: к концу месяца вы будете иметь четкое представление о направлении, в котором стоит двигаться. И будете знать, куда лучше направить энергию второй половины года. «2» Июнь обещает новый старт в одной из областей вашей жизни, скорее всего, в карьере. Это месяц обещаний и возможностей. Ваш уровень энергии увеличивается (впрочем, растет и нервное волнение). Этот период требует от вас мужества, гибкости и коммуникаций. Более четко выражайте свои мысли и чувства, вдохновляйте и мотивируйте других следовать вашему примеру. Притяжение к кому-то на работе растет, похоже, назревает настоящий служебный роман. Будьте осторожны — эта страсть может повредить и отношениям, и, не в последнюю очередь, вашей карьере. Поэтому, лучше не торопиться и повременить с решительными любовными действиями. «3» Для тех, кто причисляет себя к предприимчивым «трешкам», Солнце обостряет шестое чувство. В этом месяце вы лучше понимаете эмоции и чувства других. В июне вы выступаете в роли своеобразного советника. Увы, интуиция не распространяется на вопросы, связанные с деньгами, — сейчас не самое подходящее время для финансовых рисков. Профессиональное образование (минимум — читайте соответствующие книги; максимум — запишитесь на соответствующие курсы) сейчас особенно полезно. Основное внимание уделяется и отношениям дома. Если вас давно что-то тревожит, пора рассказать о своих чувствах. Романтика также играет важную роль в июне, особенно если вы встретили своего партнера относительно недавно. Ваша повышенная чувствительность и интуиция подскажут, как укрепить союз. или все-таки расстаться. Общайтесь! Неожиданное приглашение навестить друга или родственника в далеком городе может окажется невероятно вдохновляющим. «4» Прекрасный момент, чтобы взять перерыв — отпуск лучше провести именно в июне. Наслаждайтесь жизнью и не воспринимайте события этого месяца чересчур серьезно. Это время повышенной креативности и оригинальности, поэтому включайтесь в игровые мероприятия и участвуйте в конкурсах. «Удача» в финансовых делах и благоприятный романтический фон. Ну вы уже поняли — акцент в этом месяце исключительно на веселье и отдыхе! «5» Наберитесь сил! В отличие от других «цифр», «пятеркам» нумерологи сулят небывалую нагрузку. Работа сейчас требует больших усилий, а спектр обязанностей — невероятно широк. Впрочем, ваш энергетический уровень сейчас на высоте, что вы намеренно сторонитесь скучных рутинных дел. Будь по-вашему — действуйте! Реорганизуйте и вашу личную жизнь, научитесь управлять вашим временем более эффективно. Работайте дома или в парке/саду. В любви вы стали намного серьезнее, кажется, легкомысленное отношение к текущему союзу уже в прошлом. Не рискуйте в финансовых вопросах — в июне лучше экономить, чем тратить. Открой свое сердце близким. Если вам нужно, чтобы вас пожалели, успокоили или помогли, не стесняйтесь обратиться к ним за советом. «6» Ждите неожиданных сюрпризов! В июне от четкого планирования будет мало пользы, многое произойдет неожиданно. Этот месяц беспокойный и динамичный — проявите максимальную гибкость и доверяйте своему чутью. Если вы сумеете приспособиться к непредсказуемым событиям этого месяца, то ваш опыт будет увлекательным и авантюрным (и даже прибыльным!). Однако, если вы будете упорно придерживаться устаревших планов, то будете разочарованы. Продемонстрируйте особые таланты и способности людям, которые могут оказать влияние на ваш карьерный рост. Не рефлексируйте. Особенно удачным это время будет для тех, чья трудовая сфера связана с розничной торговлей, недвижимостью или другим видом бизнеса, который основан на продажах и закрытии сделок. Дальние путешествия в июне также приветствуются. «7» Стабильность, сила, понимание собственной роли — основные темы грядущих 30 дней. Некоторые важным для вас отношениям (дружеским, любовным или рабочим) предстоит пройти нешуточную проверку на прочность. Так уж получилось, что лейтмотив этого года — отпустить определенных людей и роли, которые вы уже переросли. В этом процессе июнь особенно важен для выяснения отношений. Родственники и друзья постоянно ищут вашего внимания и компании, но вы можете отвечать им некоторой отчужденностью и даже безразличием. Хрупкая и любовная привязанность. Если пройдете это испытание, то пара станет еще крепче и прочнее. Важная задача в этом месяце — быть честной и открытой. Кажется, последнее время вы скрывали свои чувства. «8» Созерцание. Вас знакомо это особое состояние? Сейчас на работу с подсознанием и медитацию появится гораздо больше времени. Как говорят сторонники индуизма — все внимание на «чакру макушки». Карьера и романтика не требуют такого пристального внимания, как ваша внутренняя потребность понять собственные желания и определить цели. Устраивая персональный «разбор полетов», не загоняйте себя в угол чувства вины. Сейчас вам важно понять, чего вы хотите от жизни, и что для этого нужно в себе изменить. Это духовный месяц. Пусть судьба позаботится обо всем остальном. Нумерология: прогноз на июнь (фото 17) «9» «Девятки», приготовьтесь получать награду по заслугам. Июнь для вас — период сбора урожая, но плоды во многом зависят от отношений с коллегами. Попросите повышения, премии или существенной прибавки к зарплате. Вместе с тем, интуиция и смекалка помогут раскусить хитроумных персонажей, которые так и вьются вокруг вас последние месяцы. Вы обладаете уникальной способностью превращать врагов в друзей и манипулировать событиями с помощью методов мягкого убеждения. Ваша способность решать деликатные вопросы с помощью такта и дипломатии впечатляет. Искусство ведения переговоров пригодится во всех сферах: и личной, и профессиональной. Благоприятный романтический фон может быть немного испорчен денежными вопросами и бытовыми хлопотами. Домашние сцены с родственниками лучше прорабатывать в следующем месяце.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика