Мрачные тени: показ Gucci Cruise - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Мрачные тени: показ Gucci Cruise - «Стиль жизни»



Мрачные тени: показ Gucci Cruise - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Похоже, тема Met Gala 2018 настолько понравилась Микеле, что он не смог ограничиться образами Джареда Лето и Ланы Дель Рей для красной дорожки. Креативный директор Gucci решил порассуждать на тему взаимоотношений религии и моды и в круизной коллекции. В некрополе Аликамп (который стал импровизированным подиумом) можно было бы снимать хоррор: показ начался после наступления темноты, повсюду на кладбище — свечи в старинных канделябрах, огненные полосы и туман.


«Идея состояла в том, чтобы показать максимальную красоту загробной жизни», — сказал Микеле о коллекции и вывел на подиум всех героев ужасов: монахов, ангелов, священников и волшебниц. И если образ приведения-невесты был предсказуемым, то остальные совсем нет. Алессандро снова доказал, что красота в деталях и смешал классические для Gucci вещи (жакеты с лентой Web, брюки с GG-монограммой, блузы c бантом) с аксессуарами, которые можно разглядывать бесконечно. Где еще вы увидите корсет в виде грудной клетки, мотоциклетные очки со стразами, броши-кресты и кружевные колготки? Все это ужасно красиво.










































Похоже, тема Met Gala 2018 настолько понравилась Микеле, что он не смог ограничиться образами Джареда Лето и Ланы Дель Рей для красной дорожки. Креативный директор Gucci решил порассуждать на тему взаимоотношений религии и моды и в круизной коллекции. В некрополе Аликамп (который стал импровизированным подиумом) можно было бы снимать хоррор: показ начался после наступления темноты, повсюду на кладбище — свечи в старинных канделябрах, огненные полосы и туман. «Идея состояла в том, чтобы показать максимальную красоту загробной жизни», — сказал Микеле о коллекции и вывел на подиум всех героев ужасов: монахов, ангелов, священников и волшебниц. И если образ приведения-невесты был предсказуемым, то остальные совсем нет. Алессандро снова доказал, что красота в деталях и смешал классические для Gucci вещи (жакеты с лентой Web, брюки с GG-монограммой, блузы c бантом) с аксессуарами, которые можно разглядывать бесконечно. Где еще вы увидите корсет в виде грудной клетки, мотоциклетные очки со стразами, броши-кресты и кружевные колготки? Все это ужасно красиво.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика