По прозвищу "Тело" - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

По прозвищу "Тело" - «Стиль жизни»



По прозвищу "Тело" - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В первый день лета актриса и супермодель Хайди Клум отмечает свой день рождения. Многочисленные съемки, проекты и сложная личная жизнь не помешали ей сохранить красоту и молодость, поэтому трудно поверить, что ей уже 45.

Хайди Клум с детства была близка к моде: ее мать работала парикмахером в салоне красоты, а папа занимал высокую должность в крупной косметической компании. Желание стать моделью у девушки появилось еще в школьные годы. В 18 лет она приняла участие в национальном конкурсе моделей, где ей удалось обойти 25 тысяч других участниц и одержать победу, которая помогла Хайди впервые заявить о себе.

На тот момент она уже училась в дизайнерском колледже в Дюссельдорфе, но плотный график вынудил Клум сделать выбор между учебой и подиумом, и она приняла решение строить модельную карьеру.

Вскоре Клум переехала в США, где сразу получила несколько приглашений о сотрудничестве от модных брендов, таких крупных как Victoria's Secret. После появления в одном из шоу бренда в 1997 году Хайди Клум получила славу обладательницы идеальной фигуры и появилась на обложке журналов Sports Illustrated Swimsuit, Vogue и ELLE. После этого она активно начала сниматься в фильмах, благодаря чему о ней узнал и Голливуд. Хайди Клум начинала с эпизодических ролей в популярных телесериалах, например, «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму» и «Отчаянные домохозяйки». Когда модель сыграла достаточно мелких ролей и набралась опыта, режиссеры начали предлагать ей более значимые роли в своих проектах.

Так, она сначала сыграла саму себя в семи сериях ситкома «Спин Сити», снялась в полнометражном фильме «Образцовый самец», комедии «Английский цирюльник» и драме «Студия 54». На ее счету также такие нашумевшие проекты, как «Дьявол носит Prada» (в этой картине о мире моды она тоже выступила в роли самой себя), «Заколдованная Элла», «Жизнь и смерть Питера Селлерса»

В 2004 году Хайди Клум работала над созданием шоу Project Runway, которое впоследствии шесть раз номинировали на премию «Эмми», а сам проект длится уже 13 сезонов. Еще одно телешоу, которое Хайди модернизировала и ведет до сих пор, — это «Топ-модель по-немецки с Хайди Клум», которое в настоящее время находится на тринадцатом сезоне и регулярно собирает высокие рейтинги в Германии. А с 2013 года Хайди состоит в жюри шоу «The America's Got Talent».

Несмотря на многочисленные проекты, Хайди Клум по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей. Ее снимки были размещены на обложках почти каждого модного журнала, в том числе Marie Claire, Cosmopolitan, Elle, Allure, GQ, Arena, Grazia и Harpers Bazaar, а немецкий Vogue выпустил специальное «издание Хайди». Хайди также участвовала в рекламных кампаниях таких крупных брендов, как McDonald's, Volkswagen, H & M, Nike и многих других. В течение 14 лет она была «ангелом» Victoria's Secret.

Помимо шоу Victoria's Secret, она редко выходила на подиумы: в юности Хайди, в отличие коллег-супермоделей, не принимала участие в модных показах в Париже, Нью-Йорке или Берлине.

«Может быть, она и «секрет Виктории», но уж точно не мой секрет», — сказал о Хайди Клум как-то раз Карл Лагерфельд. Модель по прозвищу «Тело» и сама признавалась, что модельеры не стремились приглашать ее на показы — в частности. среди тех, кто отказывал ей в ее 20, был Майкл Корс, с которым она впоследствии благополучно вела реалити-шоу «Проект Подиум».

В ходе своей карьеры Хайди пробовала себя и как дизайнер. Любовь к дизайну во всех его формах отразилась на создании линии ювелирных изделий, косметики, коллекций обуви и одежды. В феврале 2010 года Хайди приняла участие в создании модной одежды для беременных, а вскоре после этого объединилась с New Balance для создания коллекции спортивной одежды и кроссовок. Помимо всего этого, будучи моделью, актрисой и телеведущей, Клум написала весьма популярную книгу о правилах поведения модели.

Отличительные черты Хайди Клум — уравновешенный характер и фантастическая работоспособность, и это не могло не отразиться на ее материальном благополучии. Сейчас состояние модели и телеведущей составляет $90 млн, по данным Daily Mail. И все это она заработала сама.

Бурное развитие карьеры не помешало Клум вести весьма интересную личную жизнь. В 1997 году она вышла замуж за Рика Пипино — известного стилиста и парикмахера, однако их брак просуществовал лишь пять лет.

Следующий роман — с Флавио Бриаторе, итальянским миллионером и менеджером «Формулы-1» — привел к тому, что в 2004 году Хайди родила дочь Хелен.

Однако к моменту рождения малышки Хайди Клум уже рассталась с бизнесменом и начала встречаться с певцом Силом, который и принял Хелен, как родную дочь. В 2005 году пара сыграла свадьбу на одном из пляжей Мексики. Это была одна из самых красивых семей мира — Хайди, Сила и их детей (в браке у Хайди и Сила родилось трое детей) обожали папарацци и поклонники. Однако в 2012 году и этот брак распался — впрочем, бывшие супруги сохранили теплые отношения.

После второго брака у Клум было еще несколько сложных романов, но сейчас у нее все хорошо: ее новый бойфренд — 28-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц, и разница в 16 лет ее совершенно не волнует.


В первый день лета актриса и супермодель Хайди Клум отмечает свой день рождения. Многочисленные съемки, проекты и сложная личная жизнь не помешали ей сохранить красоту и молодость, поэтому трудно поверить, что ей уже 45.Хайди Клум с детства была близка к моде: ее мать работала парикмахером в салоне красоты, а папа занимал высокую должность в крупной косметической компании. Желание стать моделью у девушки появилось еще в школьные годы. В 18 лет она приняла участие в национальном конкурсе моделей, где ей удалось обойти 25 тысяч других участниц и одержать победу, которая помогла Хайди впервые заявить о себе. На тот момент она уже училась в дизайнерском колледже в Дюссельдорфе, но плотный график вынудил Клум сделать выбор между учебой и подиумом, и она приняла решение строить модельную карьеру. Вскоре Клум переехала в США, где сразу получила несколько приглашений о сотрудничестве от модных брендов, таких крупных как Victoria's Secret. После появления в одном из шоу бренда в 1997 году Хайди Клум получила славу обладательницы идеальной фигуры и появилась на обложке журналов Sports Illustrated Swimsuit, Vogue и ELLE. После этого она активно начала сниматься в фильмах, благодаря чему о ней узнал и Голливуд. Хайди Клум начинала с эпизодических ролей в популярных телесериалах, например, «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму» и «Отчаянные домохозяйки». Когда модель сыграла достаточно мелких ролей и набралась опыта, режиссеры начали предлагать ей более значимые роли в своих проектах. Так, она сначала сыграла саму себя в семи сериях ситкома «Спин Сити», снялась в полнометражном фильме «Образцовый самец», комедии «Английский цирюльник» и драме «Студия 54». На ее счету также такие нашумевшие проекты, как «Дьявол носит Prada» (в этой картине о мире моды она тоже выступила в роли самой себя), «Заколдованная Элла», «Жизнь и смерть Питера Селлерса» В 2004 году Хайди Клум работала над созданием шоу Project Runway, которое впоследствии шесть раз номинировали на премию «Эмми», а сам проект длится уже 13 сезонов. Еще одно телешоу, которое Хайди модернизировала и ведет до сих пор, — это «Топ-модель по-немецки с Хайди Клум», которое в настоящее время находится на тринадцатом сезоне и регулярно собирает высокие рейтинги в Германии. А с 2013 года Хайди состоит в жюри шоу «The America's Got Talent». Несмотря на многочисленные проекты, Хайди Клум по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей. Ее снимки были размещены на обложках почти каждого модного журнала, в том числе Marie Claire, Cosmopolitan, Elle, Allure, GQ, Arena, Grazia и Harpers Bazaar, а немецкий Vogue выпустил специальное «издание Хайди». Хайди также участвовала в рекламных кампаниях таких крупных брендов, как McDonald's, Volkswagen, H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика