Литературная премия для малоизвестных авторов - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Литературная премия для малоизвестных авторов - «Стиль жизни»



Литературная премия для малоизвестных авторов - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Открыт прием заявок на литературную премию, организованную digital-издательством Bookscriptor в помощь начинающим авторам. Для всех малоизвестных талантливых писателей — это шанс дойти до своего читателя и попасть на полки книжных магазинов.

Цель премии — поиск, продвижение и поддержка начинающих писателей, работающих по трем перспективным направлениям: young adult, фантастика/фэнтези и интеллектуальная российская проза.

К рассмотрению принимаются прозаические произведения объёмом от 100000 до 480000 печатных знаков. Номинировать и выдвигать книги на премию могут как авторы, так и издатели, издательства, редакторы журналов и литературные агенты. Количество рукописей от одного автора неограниченно.

1 августа состоится оглашение шорт-листа, после которого планируется проведение публичных дебатов членов жюри и приглашенных экспертов в Библиотеке им. Достоевского.

Среди членов жюри: Илья Данишевский (куратор отдела литературы проекта «Сноб.ру», руководитель проекта «Ангедония» в издательстве АСТ), Михаил Эдельштейн (литературный критик и литературовед), Евгений Бабушкин (писатель, главный редактор «Глаголев.ФМ»), Алиса Ганиева (писатель, публицист и литературный критик), Екатерина Панченко (руководитель международного департамента Издательства АСТ-Эксмо) и др.

Награждение лауреатов состоится осенью на Московской международной выставке-ярмарке на ВДНХ. Победитель получит издание книги и распространение по книжным магазинам Москвы, а также информационную поддержку и памятные призы от партнеров премии.

Екатерина Писарева


Открыт прием заявок на литературную премию, организованную digital-издательством Bookscriptor в помощь начинающим авторам. Для всех малоизвестных талантливых писателей — это шанс дойти до своего читателя и попасть на полки книжных магазинов.Цель премии — поиск, продвижение и поддержка начинающих писателей, работающих по трем перспективным направлениям: young adult, фантастика/фэнтези и интеллектуальная российская проза. К рассмотрению принимаются прозаические произведения объёмом от 100000 до 480000 печатных знаков. Номинировать и выдвигать книги на премию могут как авторы, так и издатели, издательства, редакторы журналов и литературные агенты. Количество рукописей от одного автора неограниченно. 1 августа состоится оглашение шорт-листа, после которого планируется проведение публичных дебатов членов жюри и приглашенных экспертов в Библиотеке им. Достоевского. Среди членов жюри: Илья Данишевский (куратор отдела литературы проекта «Сноб.ру», руководитель проекта «Ангедония» в издательстве АСТ), Михаил Эдельштейн (литературный критик и литературовед), Евгений Бабушкин (писатель, главный редактор «Глаголев.ФМ»), Алиса Ганиева (писатель, публицист и литературный критик), Екатерина Панченко (руководитель международного департамента Издательства АСТ-Эксмо) и др. Награждение лауреатов состоится осенью на Московской международной выставке-ярмарке на ВДНХ. Победитель получит издание книги и распространение по книжным магазинам Москвы, а также информационную поддержку и памятные призы от партнеров премии. Екатерина Писарева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика