Список самых популярных сериалов этого года - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Список самых популярных сериалов этого года - «Стиль жизни»



Список самых популярных сериалов этого года - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кинокомпания Netflix подвела итоги года, назвав самые популярные сериалы. На официальном сайте появились лучшие проекты в четырех категориях: «Сериалы, которые нас поглотили», «Сериалы, которые мы смаковали», «Сериалы, ради которых мы были готовы пойти на обман» и «Сериалы, которые нас объединяли». Кажется, мы знаем, что смотреть на новогодних каникулах.

«Сериалы, которые поглотили нас»

«Американский вандал»

Очередная история про подростков, но с совершенно новым сюжетом. Все начинается с местного хулигана, который рисует на автомобилях неприличные картинки, а затем начинается настоящая детективная история, полная деталей, холодящих кровь.

«Субура»

В центре сюжета загадочные события, происходящие в одном из самых опасных районов Рима Субуре. Трое молодых парней, жаждущие славы, денег и власти, попадают в серьезные неприятности, и, кажется, назад пути нет.

«Девочки Гилмор»

Девочки Гилмор — это мама и дочь, которые больше похожи на сестер. Они лучшие подруги и делятся друг с другом всем. Но не все так гладко, особенно когда события разворачиваются в крошечном городке, где все друг друга знают.

«Сериалы, которые мы смаковали»

«Корона»

Говорят, что в новом сезоне Меган Маркл сыграет Селена Гомес, но пока все это домыслы СМИ. Как бы то ни было, события, происходящие в королевстве с начала правления Елизаветы II и до настоящего времени, совершенно точно захватывают.

«Сериалы, ради которых мы были готовы пойти на обман»

«Нарко»

Сериал о жизни самого известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, который перевернет ваш взгляд на жизнь и историю.

«13 причин почему»

Девушка-подросток совершает самоубийство, а затем объясняет на 13 кассетах, почему это сделала, точнее, из-за кого — ведь на каждой кассете имя человека, который к этому причастен.

«Очень странные дела»

Эта история о небольшом городке Хокинс в штате Индиана: 11-летний школьник исчезает при загадочных обстоятельствах, и пока его друзья и семья отправляются на поиски, вокруг происходят еще более таинственные события.

«Сериалы, которые мы обсуждали»

«Черное зеркало»

Эпизоды «Черного зеркала» не связаны единым сюжетом, это набор отдельных серий-новелл, снятых разными режиссерами на разные темы с одним сквозным мотивом — влиянием информационных технологий на современную жизнь. А в декабре выходит новый сезон.

«Озарк»

Финансовый консультант Марти Берд вместе с женой Вэнди вынужден из-за долгов тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури, где планирует хорошо заработать (и не всегда честным способом).

«Охотник за разумом»

В центре сюжета два агента ФБР: они опрашивают серийных убийц, чтобы раскрыть самые страшные преступления.


Кинокомпания Netflix подвела итоги года, назвав самые популярные сериалы. На официальном сайте появились лучшие проекты в четырех категориях: «Сериалы, которые нас поглотили», «Сериалы, которые мы смаковали», «Сериалы, ради которых мы были готовы пойти на обман» и «Сериалы, которые нас объединяли». Кажется, мы знаем, что смотреть на новогодних каникулах.«Сериалы, которые поглотили нас» «Американский вандал» Очередная история про подростков, но с совершенно новым сюжетом. Все начинается с местного хулигана, который рисует на автомобилях неприличные картинки, а затем начинается настоящая детективная история, полная деталей, холодящих кровь. «Субура» В центре сюжета загадочные события, происходящие в одном из самых опасных районов Рима Субуре. Трое молодых парней, жаждущие славы, денег и власти, попадают в серьезные неприятности, и, кажется, назад пути нет. «Девочки Гилмор» Девочки Гилмор — это мама и дочь, которые больше похожи на сестер. Они лучшие подруги и делятся друг с другом всем. Но не все так гладко, особенно когда события разворачиваются в крошечном городке, где все друг друга знают. «Сериалы, которые мы смаковали» «Корона» Говорят, что в новом сезоне Меган Маркл сыграет Селена Гомес, но пока все это домыслы СМИ. Как бы то ни было, события, происходящие в королевстве с начала правления Елизаветы II и до настоящего времени, совершенно точно захватывают. «Сериалы, ради которых мы были готовы пойти на обман» «Нарко» Сериал о жизни самого известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, который перевернет ваш взгляд на жизнь и историю. «13 причин почему» Девушка-подросток совершает самоубийство, а затем объясняет на 13 кассетах, почему это сделала, точнее, из-за кого — ведь на каждой кассете имя человека, который к этому причастен. «Очень странные дела» Эта история о небольшом городке Хокинс в штате Индиана: 11-летний школьник исчезает при загадочных обстоятельствах, и пока его друзья и семья отправляются на поиски, вокруг происходят еще более таинственные события. «Сериалы, которые мы обсуждали» «Черное зеркало» Эпизоды «Черного зеркала» не связаны единым сюжетом, это набор отдельных серий-новелл, снятых разными режиссерами на разные темы с одним сквозным мотивом — влиянием информационных технологий на современную жизнь. А в декабре выходит новый сезон. «Озарк» Финансовый консультант Марти Берд вместе с женой Вэнди вынужден из-за долгов тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури, где планирует хорошо заработать (и не всегда честным способом). «Охотник за разумом» В центре сюжета два агента ФБР: они опрашивают серийных убийц, чтобы раскрыть самые страшные преступления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика