Платье в пол с длинным рукавом - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Платье в пол с длинным рукавом - «Стиль жизни»



Платье в пол с длинным рукавом - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В рубрике «Практика» мы показываем, как адаптировать подиумные тенденции в жизнь. В этом выпуске — подробный визуальный гид по платьям в пол: кожаные, трикотажные, цветочные или вечерние варианты в блестках.

Платье-рубашка в пол



Jil Sander, весна-лето 2018

В сентябре в Милане прошел показ дебютной коллекции Люси и Люка Мейера — новых креативных директоров Jil Sander. В наши вишлисты попали белоснежные рубашки, которые превратились в красивые платья.

Черное платье в пол — кожаное или трикотажное



Pringle of Scotland, resort 2018

Тепло, универсально и нарядно — этими словами можно описать черное платье в пол с длинным рукавом, как в лукбуке Pringle of Scotland. Если стилизовать его с армейскими ботинками или туфлями на плоском ходу, то можно носить его хоть в офис. А вкупе с большими серьгами и золотым клатчем наряд превратится в вечерний.

Бохо-платья в пол


Giambattista Valli, весна-лето 2018 Valentino, resort 2018


Valentino, resort 2018

Тот случай, когда летние платья можно носить и зимой, если надеть их с сапогами на каблуке. Посмотрите нашу инструкцию.

Вечернее платья в пол с длинным рукавом


Tom Ford, весна-лето 2018

Марка Тома Форда вернулась в расписание недели моды в Нью-Йорке — и мы этому безудержно рады. Новая коллекция американского дизайнера похожа на хрестоматию его предыдущих работы: блестки, мини, костюмы с брюками на заниженной талии и, конечно, облегающие платья в пол, которые мы еще не раз увидим на красных дорожках.

Платье-халат


Stella McCartney, весна-лето 2018 Off/White, весна-лето 2018


Off/White, весна-лето 2018

Понятия «домашней» и «уличной» одежды размывается. Пижамы и платья на тонких бретельках разрешается носить на вечеринки, а вечерние длинные платья могут выглядеть как халаты (смотрите фото с показа Off/White, посвященного принцессе Диане, и Stella McCartney).

Платье-тренч


Marques'Almeida, весна-лето 2018 Erdem, весна-лето 2018


Erdem, весна-лето 2018

Платье в пол с длинным рукавом может имитировать даже тренчкот. Но это, конечно, визуальный обман: варианты Marques'Almeida и Erdem сделаны из легких тканей, а значит, носить их можно и летом.

Платье-водолазка


Christopher Kane, весна-лето 2018 Celine, весна-лето 2018


Celine, весна-лето 2018

Платье-водолазка не требует дополнений. Разве что баланса с противоположными по смыслу вещами: например, кроссовками, как у Celine, или с мужскими ботинками, как у Christopher Kane.


В рубрике «Практика» мы показываем, как адаптировать подиумные тенденции в жизнь. В этом выпуске — подробный визуальный гид по платьям в пол: кожаные, трикотажные, цветочные или вечерние варианты в блестках.Платье-рубашка в пол Jil Sander, весна-лето 2018 В сентябре в Милане прошел показ дебютной коллекции Люси и Люка Мейера — новых креативных директоров Jil Sander. В наши вишлисты попали белоснежные рубашки, которые превратились в красивые платья. Черное платье в пол — кожаное или трикотажное Pringle of Scotland, resort 2018 Тепло, универсально и нарядно — этими словами можно описать черное платье в пол с длинным рукавом, как в лукбуке Pringle of Scotland. Если стилизовать его с армейскими ботинками или туфлями на плоском ходу, то можно носить его хоть в офис. А вкупе с большими серьгами и золотым клатчем наряд превратится в вечерний. Бохо-платья в пол Giambattista Valli, весна-лето 2018 Valentino, resort 2018 Valentino, resort 2018 Тот случай, когда летние платья можно носить и зимой, если надеть их с сапогами на каблуке. Посмотрите нашу инструкцию. Вечернее платья в пол с длинным рукавом Tom Ford, весна-лето 2018 Марка Тома Форда вернулась в расписание недели моды в Нью-Йорке — и мы этому безудержно рады. Новая коллекция американского дизайнера похожа на хрестоматию его предыдущих работы: блестки, мини, костюмы с брюками на заниженной талии и, конечно, облегающие платья в пол, которые мы еще не раз увидим на красных дорожках. Платье-халат Stella McCartney, весна-лето 2018 Off/White, весна-лето 2018 Off/White, весна-лето 2018 Понятия «домашней» и «уличной» одежды размывается. Пижамы и платья на тонких бретельках разрешается носить на вечеринки, а вечерние длинные платья могут выглядеть как халаты (смотрите фото с показа Off/White, посвященного принцессе Диане, и Stella McCartney). Платье-тренч Marques'Almeida, весна-лето 2018 Erdem, весна-лето 2018 Erdem, весна-лето 2018 Платье в пол с длинным рукавом может имитировать даже тренчкот. Но это, конечно, визуальный обман: варианты Marques'Almeida и Erdem сделаны из легких тканей, а значит, носить их можно и летом. Платье-водолазка Christopher Kane, весна-лето 2018 Celine, весна-лето 2018 Celine, весна-лето 2018 Платье-водолазка не требует дополнений. Разве что баланса с противоположными по смыслу вещами: например, кроссовками, как у Celine, или с мужскими ботинками, как у Christopher Kane.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика