Истории, которые можно было услышать только от женщин - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Истории, которые можно было услышать только от женщин - «Стиль жизни»



Истории, которые можно было услышать только от женщин - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Истории, которые можно было услышать только от женщин - «Стиль жизни»
Девушки... В чем-то такие разные, а в чем-то так похожи. Находчивые и смекалистые, смешливые и солнечные, удивительные и удивляющиеся. Нам всем есть что рассказать миру о себе.

Пришла с пробежки с разбитым носом... Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и впечаталась в дерево...

Гуляла по большому магазину одежды. Там было много молодых мамочек с детьми, которые ныли и просились домой. Мало кому удавалось успокоить детей. Отличилась одна женщина. Она ходила с малышом между полками, рассматривая понравившиеся вещи, а ребенку говорила: «Где же выход? Не могу никак найти».

У нас на работе есть сотрудница, которая всегда при встрече говорит коллегам женского пола: «Ты так похудела!» Каждый раз. Всем женщинам. Неудивительно, что все ее просто обожают.

Когда гуляю сама или с кем-то и нужно, чтобы нас сфотографировал случайный прохожий, ищу в толпе девушек на каблуках. Уж они точно не убегут с моим телефоном!

Мой рост всего 156 см. Когда хожу одна по магазинам, часто не могу достать то, что надо, с верхней полки. Обычно помогают неравнодушные покупатели, но в этот раз консультант посадил меня на плечи и сказал: «Бери все что хочешь», а мне хотелось болтать ногами и сидеть так вечно.

Опоздала на работу. В объяснительной: «Дома три кота и жадная собака. Не могла уйти, пока коты не доедят, иначе собака бы сожрала всю их еду». Начальница — кошатница, отправила восвояси с сочувственным взглядом.

Когда я чувствую, что скоро впаду в депрессию, я завариваю себе огромную чашку ромашкового чая, захожу на сайты с девчачьими играми и весь вечер провожу, играя в симуляторы готовки. Вся грусть уходит на раз.

Когда в детстве смотрела мультик «Простоквашино», не понимала маму дяди Федора. Думала: что за вредная баба, вечно ругается, не хочет ехать к сыну в деревню с курорта. А вот сейчас понимаю, что не такая уж она и вредина. И что я тоже бы лучше отдохнула на море, чем в деревне...

Друзьям нравится, как я готовлю. Муж недавно признался, что мой кулинарный талант — одна из причин, почему он на мне женился. А я просто с юности поняла, что блюдо в сметане, засунутое в духовку, — залог успеха.

Всегда, когда чищу картошку дома у молодого человека, стараюсь срезать ооочень тоненькую шкурку. Делаю это для того, чтобы его мама, если увидит, сказала, какая я экономная хозяюшка. Дома же счищаю полкартошки!

Сегодня пошла наконец-то в фитнес-центр. Долго себя уговаривала. То уезжала, то болела, то боролась с ленью. Купила форму, обувь... Готовилась долго морально к такому событию. Но... фитнес переехал.


Девушки. В чем-то такие разные, а в чем-то так похожи. Находчивые и смекалистые, смешливые и солнечные, удивительные и удивляющиеся. Нам всем есть что рассказать миру о себе. Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и впечаталась в дерево. Гуляла по большому магазину одежды. Там было много молодых мамочек с детьми, которые ныли и просились домой. Мало кому удавалось успокоить детей. Отличилась одна женщина. Она ходила с малышом между полками, рассматривая понравившиеся вещи, а ребенку говорила: «Где же выход? Не могу никак найти». У нас на работе есть сотрудница, которая всегда при встрече говорит коллегам женского пола: «Ты так похудела!» Каждый раз. Всем женщинам. Неудивительно, что все ее просто обожают. Когда гуляю сама или с кем-то и нужно, чтобы нас сфотографировал случайный прохожий, ищу в толпе девушек на каблуках. Уж они точно не убегут с моим телефоном! Мой рост всего 156 см. Когда хожу одна по магазинам, часто не могу достать то, что надо, с верхней полки. Обычно помогают неравнодушные покупатели, но в этот раз консультант посадил меня на плечи и сказал: «Бери все что хочешь», а мне хотелось болтать ногами и сидеть так вечно. Опоздала на работу. В объяснительной: «Дома три кота и жадная собака. Не могла уйти, пока коты не доедят, иначе собака бы сожрала всю их еду». Начальница — кошатница, отправила восвояси с сочувственным взглядом. Когда я чувствую, что скоро впаду в депрессию, я завариваю себе огромную чашку ромашкового чая, захожу на сайты с девчачьими играми и весь вечер провожу, играя в симуляторы готовки. Вся грусть уходит на раз. Когда в детстве смотрела мультик «Простоквашино», не понимала маму дяди Федора. Думала: что за вредная баба, вечно ругается, не хочет ехать к сыну в деревню с курорта. А вот сейчас понимаю, что не такая уж она и вредина. И что я тоже бы лучше отдохнула на море, чем в деревне. Друзьям нравится, как я готовлю. Муж недавно признался, что мой кулинарный талант — одна из причин, почему он на мне женился. А я просто с юности поняла, что блюдо в сметане, засунутое в духовку, — залог успеха. Всегда, когда чищу картошку дома у молодого человека, стараюсь срезать ооочень тоненькую шкурку. Делаю это для того, чтобы его мама, если увидит, сказала, какая я экономная хозяюшка. Дома же счищаю полкартошки! Сегодня пошла наконец-то в фитнес-центр. Долго себя уговаривала. То уезжала, то болела, то боролась с ленью. Купила форму, обувь. Готовилась долго морально к такому событию. Но. фитнес переехал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика