Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»



Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»
Глубокое декольте, романтичный шлейф и элегантные накидки — коллекции свадебных платьев 2017 источают женственность и сражают красотой. Стили свадебных платьев могут быть разными, но основным акцентом уже несколько сезонов подряд остается романтичность и грациозность силуэта. ELLE выбрал фото самых трендовых свадебных платьев 2017 для невест, собравшихся замуж предстоящим летом.

Глубокое декольте

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»

Marchesa, Naeem Khan, Oscar de la Renta

Сексапильная открытая спина по-прежнему остается одним из самых востребованных силуэтов в свадебной моде, но в этом сезоне к ней добавилось еще и впечатляюще глубокое декольте. Силуэт, который особенно подойдет невестам невысокого роста, подчеркнет талию и зрительно удлинит шею и фигуру. В этом сезоне популярны тоги из шелка и кружева с эффектными оборками и серебристой вышивкой.

Длинный шлейф

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»

Atelier Pronovias, Reem Acra, Romona Keveza, Temperley Bridal

Самые красивые свадебные платья — с по-королевски длинным шлейфом и фатой, и именно такие варианты находятся на пике популярности в этом сезоне. Две классические детали подвенечной моды, которые практически никогда не теряли своего веса, вносят элемент голливудского гламура и особенно хорошо смотрятся на фотографиях. Если фата украшена вышивкой, кружевом, бисером и кристаллами Swarovski, то длинные шлейфы смотрятся еще изысканнее. К примеру, в коллекции Reem Acra шлейф с серебристой вышивкой удивительным образом трансформируется в фату.

Открытые плечи

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»

Houghton, Monique Lhuillier, Rivini by Rita Vinieris

Слегка спущенные плечи на свадебных платьях 2017 — гимн весеннему обновлению, идеально вписывающийся в торжество женственных и романтичных образов на мировых подиумах. Линия плеч на таких платьях акцентирована ажурными кружевными вырезами, вышивкой и аппликациями, позволяя подчеркнуть линию декольте и добавить фигуре дополнительной грации.

Нежно-розовая альтернатива

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»

Marchesa, Naeem Khan, Romona Keveza

Те невесты, которым хочется, чтобы их красивое свадебное платье отличалось по цвету от большинства, будут рады узнать, что в этом году альтернативой белому и кремовому станут подвенечные платья светло-розового оттенка. От едва заметного пудрово-розового у Marchesa до вышитых розовых цветов у Sabrina Dahan, главный оттенок «пантон» прошлого года обнаружится во многих коллекциях свадебных платьев 2017.

Накидка

Свадебные платья 2017 - «Стиль жизни»

Temperley Bridal, Naeem Khan, Vera Wang

После выходов многих голливудских звезд в платьях с накидкой на красную ковровую дорожку этот эффектный элемент стал все чаще появляться и на свадебных платьях. С накидкой даже самые красивые свадебные платья смотрятся еще более изысканно и элегантно.


Глубокое декольте, романтичный шлейф и элегантные накидки — коллекции свадебных платьев 2017 источают женственность и сражают красотой. Стили свадебных платьев могут быть разными, но основным акцентом уже несколько сезонов подряд остается романтичность и грациозность силуэта. ELLE выбрал фото самых трендовых свадебных платьев 2017 для невест, собравшихся замуж предстоящим летом. Глубокое декольте Marchesa, Naeem Khan, Oscar de la Renta Сексапильная открытая спина по-прежнему остается одним из самых востребованных силуэтов в свадебной моде, но в этом сезоне к ней добавилось еще и впечатляюще глубокое декольте. Силуэт, который особенно подойдет невестам невысокого роста, подчеркнет талию и зрительно удлинит шею и фигуру. В этом сезоне популярны тоги из шелка и кружева с эффектными оборками и серебристой вышивкой. Длинный шлейф Atelier Pronovias, Reem Acra, Romona Keveza, Temperley Bridal Самые красивые свадебные платья — с по-королевски длинным шлейфом и фатой, и именно такие варианты находятся на пике популярности в этом сезоне. Две классические детали подвенечной моды, которые практически никогда не теряли своего веса, вносят элемент голливудского гламура и особенно хорошо смотрятся на фотографиях. Если фата украшена вышивкой, кружевом, бисером и кристаллами Swarovski, то длинные шлейфы смотрятся еще изысканнее. К примеру, в коллекции Reem Acra шлейф с серебристой вышивкой удивительным образом трансформируется в фату. Открытые плечи Houghton, Monique Lhuillier, Rivini by Rita Vinieris Слегка спущенные плечи на свадебных платьях 2017 — гимн весеннему обновлению, идеально вписывающийся в торжество женственных и романтичных образов на мировых подиумах. Линия плеч на таких платьях акцентирована ажурными кружевными вырезами, вышивкой и аппликациями, позволяя подчеркнуть линию декольте и добавить фигуре дополнительной грации. Нежно-розовая альтернатива Marchesa, Naeem Khan, Romona Keveza Те невесты, которым хочется, чтобы их красивое свадебное платье отличалось по цвету от большинства, будут рады узнать, что в этом году альтернативой белому и кремовому станут подвенечные платья светло-розового оттенка. От едва заметного пудрово-розового у Marchesa до вышитых розовых цветов у Sabrina Dahan, главный оттенок «пантон» прошлого года обнаружится во многих коллекциях свадебных платьев 2017. Накидка Temperley Bridal, Naeem Khan, Vera Wang После выходов многих голливудских звезд в платьях с накидкой на красную ковровую дорожку этот эффектный элемент стал все чаще появляться и на свадебных платьях. С накидкой даже самые красивые свадебные платья смотрятся еще более изысканно и элегантно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика