Книжные новинки мая - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Книжные новинки мая - «Стиль жизни»



Книжные новинки мая - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Книжные новинки мая - «Стиль жизни»
Пришло время планировать долгожданный отпуск и небольшие каникулы длиной в выходные. ELLE разбирается, какие книги взять с собой в путешествие, чем развлечь себя теплыми «дачными» вечерами и как начать радоваться жизни прямо сейчас.

Ицхак Адизес, Иехезкель Маданес, Рут Маданес «Союз непохожих»

«Манн, Иванов и Фербер»

Представим, что семья — это команда, каждый из членов которой берет на себя определенные функции. Авторы данной книги разделяют их на четыре категории: производство результатов, администрирование, предпринимательство и интегрирование. На страницах «Союза непохожих» рассказано, как научиться грамотно распределять их между собой и возлюбленным, чтобы построить гармоничные отношения.

Джулия Хиберлин «Янтарные цветы»

Издательство «АСТ»

Если в ближайшее время вы собираетесь отправиться в путешествие, то, чтобы часы, проведенные в дороге, пролетели незаметно, не забудьте с собой очередную книгу из серии «Детектив: новый уровень». Под обложкой с романтичным букетом из янтарных рудбекий вас ждет захватывающая история о серийном убийце, его жертве и адвокате, который пытается распутать клубок невероятных совпадений.

«В Питере жить»

Издательство «АСТ», редакция Елены Шубиной

Отправляясь на выходные в Санкт-Петербург, разнообразьте свой привычный маршрут местами, описанными в книге «В Питере жить: от Дворцовой до Садовой, от Гангутской до Шпалерной». В ней собраны истории о северной столице известных писателей, скульпторов, актеров, музыкантов, в число которых вошли: Евгений Водолазкин, Андрей Аствацатуров, Борис Гребенщиков, Елизавета Боярская, Андрей Битов, Елена Колина, Михаил Шемякин.

Александр Беленький «Белый медведь в стране драконов»

Издательство «Эксмо»

Все еще не определились, куда отправитесь в отпуск? Тогда вам точно стоит познакомиться с книгой блогера Александра Беленького, в которой собраны удивительные рассказы о Китае. Также на страницах издания вы найдете фотографии, сделанные автором книги.

Алан Дин Фостер «Чужой: Завет»

Издательство «АСТ», Mainstream

В канун выхода шестого фильма о вселенной «чужих», издательство «АСТ» выпускает одноименную новеллу «Чужой: Завет», автором которой стал известный фантаст и по совместительству сценарист космической киносаги «Стар Трек» Алан Дин Фостер.

ЭЛИЭЗЕР ШТЕРНБЕРГ «Нейрологика»

«Альпина Паблишер»

Как работает наше сознание и подсознание? Почему наш мозг с легкостью может «прочитать» язык тела, хотя его никто этому не учил? И как мы распознаем фальшивую улыбку на лице собеседника? Ответы на все эти вопросы и не только вы найдете в книге невролога Элиэзера Штернберга.

Найджел Камберленд «Не жалей ни о чем»

«Манн, Иванов и Фербер»

Устали от серых будней и хотите поскорее начать претворять все свои мечты в жизнь? Тогда вам точно стоит познакомиться с книгой «Не жалей ни о чем», где вы найдете 100 правил успешных людей и десятки практических упражнений, которые помогут достичь поставленных целей в самые кротчайшие сроки.


Пришло время планировать долгожданный отпуск и небольшие каникулы длиной в выходные. ELLE разбирается, какие книги взять с собой в путешествие, чем развлечь себя теплыми «дачными» вечерами и как начать радоваться жизни прямо сейчас. Ицхак Адизес, Иехезкель Маданес, Рут Маданес «Союз непохожих» «Манн, Иванов и Фербер» Представим, что семья — это команда, каждый из членов которой берет на себя определенные функции. Авторы данной книги разделяют их на четыре категории: производство результатов, администрирование, предпринимательство и интегрирование. На страницах «Союза непохожих» рассказано, как научиться грамотно распределять их между собой и возлюбленным, чтобы построить гармоничные отношения. Джулия Хиберлин «Янтарные цветы» Издательство «АСТ» Если в ближайшее время вы собираетесь отправиться в путешествие, то, чтобы часы, проведенные в дороге, пролетели незаметно, не забудьте с собой очередную книгу из серии «Детектив: новый уровень». Под обложкой с романтичным букетом из янтарных рудбекий вас ждет захватывающая история о серийном убийце, его жертве и адвокате, который пытается распутать клубок невероятных совпадений. «В Питере жить» Издательство «АСТ», редакция Елены Шубиной Отправляясь на выходные в Санкт-Петербург, разнообразьте свой привычный маршрут местами, описанными в книге «В Питере жить: от Дворцовой до Садовой, от Гангутской до Шпалерной». В ней собраны истории о северной столице известных писателей, скульпторов, актеров, музыкантов, в число которых вошли: Евгений Водолазкин, Андрей Аствацатуров, Борис Гребенщиков, Елизавета Боярская, Андрей Битов, Елена Колина, Михаил Шемякин. Александр Беленький «Белый медведь в стране драконов» Издательство «Эксмо» Все еще не определились, куда отправитесь в отпуск? Тогда вам точно стоит познакомиться с книгой блогера Александра Беленького, в которой собраны удивительные рассказы о Китае. Также на страницах издания вы найдете фотографии, сделанные автором книги. Алан Дин Фостер «Чужой: Завет» Издательство «АСТ», Mainstream В канун выхода шестого фильма о вселенной «чужих», издательство «АСТ» выпускает одноименную новеллу «Чужой: Завет», автором которой стал известный фантаст и по совместительству сценарист космической киносаги «Стар Трек» Алан Дин Фостер. ЭЛИЭЗЕР ШТЕРНБЕРГ «Нейрологика» «Альпина Паблишер» Как работает наше сознание и подсознание? Почему наш мозг с легкостью может «прочитать» язык тела, хотя его никто этому не учил? И как мы распознаем фальшивую улыбку на лице собеседника? Ответы на все эти вопросы и не только вы найдете в книге невролога Элиэзера Штернберга. Найджел Камберленд «Не жалей ни о чем» «Манн, Иванов и Фербер» Устали от серых будней и хотите поскорее начать претворять все свои мечты в жизнь? Тогда вам точно стоит познакомиться с книгой «Не жалей ни о чем», где вы найдете 100 правил успешных людей и десятки практических упражнений, которые помогут достичь поставленных целей в самые кротчайшие сроки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика