Что надеть на новогодний корпоратив - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Что надеть на новогодний корпоратив - «Стиль жизни»



Что надеть на новогодний корпоратив - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что надеть на новогодний корпоратив - «Стиль жизни»
Ежегодный праздник в кругу коллег — отличный повод, чтобы узнать друг друга поближе и установить дружеские отношения, которые затем могут помочь вам продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому крайне важно заранее озадачиться вопросом о том, что надеть на новогодний корпоратив. В связи с этим ELLE решил собрать универсальные правила составления образа для главной вечеринки года.

ПРАВИЛО #1

Обратите внимание на формат мероприятия, так как большинство компаний предпочитают проводить тематические вечеринки с соблюдением определенного дресс-кода. В частности, если в приглашении значится «total white», не стоит пренебрегать этой рекомендацией. Хотя и не обязательно облачаться исключительно в белое. Вы можете надеть, к примеру, белый кардиган поверх черного платья или светлый топ и черную юбку. Главное, чтобы в вашем образе преобладал заявленный оттенок. Кроме того, не забывайте, что грядущий год — год Огненного петуха, поэтому не лишним будет добавить в свой наряд вещь или аксессуар ярко-красного цвета.

ПРАВИЛО #2

Важным обстоятельством в решении вопроса, что надеть на новогодний корпоратив 2017, является место проведения мероприятия. Вряд ли будет уместно, если вы выберете длинное вечернее платье для вечеринки, которая будет проходить на роллердроме с обязательным участием в «новогодних стартах».

ПРАВИЛО #3

Не следует надевать платье или костюм, в котором вы будете чувствовать себя некомфортно. Суперкороткой юбкой или нарядом с откровенно глубоким вырезом вы, безусловно, поразите своих коллег-мужчин, но это не значит, что вы сами будете ощущать себя уверенно. Не стоит стараться прыгнуть выше головы, дабы поразить окружающих. Постарайтесь подобрать тот образ, который будет отражать и подчеркивать вашу индивидуальность. И не забывайте, что начальство особенно пристально следит за тем, как сотрудники ведут себя и выглядят на корпоративной вечеринке. Так что не переусердствуйте.

ПРАВИЛО #4

Добавьте к своему наряду праздничных аксессуаров. Это могут быть массивные украшения вроде подвесок с кристаллами Swarovski или сережек в виде снежинок. Хотя уместным станет и обычная мишура, искусным образом намотанная на руку в качестве браслета. К слову, если вы все еще не можете решить, что надеть на новогодний корпоратив 2017, чтобы по отчетным фото сразу было понятно, что вечеринка была посвящена главной ночи в году, такие handmade аксессуары не только отлично дополнят ваш праздничный образ, но и будут прекрасно смотреться на снимках.


Ежегодный праздник в кругу коллег — отличный повод, чтобы узнать друг друга поближе и установить дружеские отношения, которые затем могут помочь вам продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому крайне важно заранее озадачиться вопросом о том, что надеть на новогодний корпоратив. В связи с этим ELLE решил собрать универсальные правила составления образа для главной вечеринки года. ПРАВИЛО
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика