Как найти друзей взрослому человеку? - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Как найти друзей взрослому человеку? - «Стиль жизни»



Как найти друзей взрослому человеку? - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как найти друзей взрослому человеку? - «Стиль жизни»

С возрастом знакомиться становится все труднее. Вспомните, как в детстве вы с легкостью заводили новых друзей, просто строя с ними песочные замки в одной песочнице. Взрослея с каждым годом, вы вдруг понимаете, что старые друзья заняты работой и семьей, а новых найти уже не так просто. Эксперты дали 5 советов, которые помогут взрослому найти друзей.

Купите карту в спортклуб

Совместите два в одном, записавшись в спортивный клуб, школу танцев или секцию единоборств. Спорт — прекрасный способ привести фигуру в порядок, избавиться от плохого настроения и познакомиться с интересными людьми. Общайтесь с другими клиентами в зале, раздевалке и сауне, а не сидите все время, уткнувшись в смартфон. Чем дружелюбнее вы будете, тем больше у вас шансов найти друзей, а может, и любимого человека, с которым вы проведете всю жизнь.

?

Найдите себе хобби по душе

Если вы давно хотели научиться красиво фотографировать, разбираться в винах или управлять яхтой, самое время пойти на курсы. С головой погрузившись в интересную тему, вы узнаете много интересного и заведете полезные знакомства. А что может быть лучше, чем дружить с людьми, с которыми у вас так много общего? Не на рабочем же месте заводить друзей, с которыми потом придется конкурировать за вышестоящую должность.

Станьте постоянным клиентом одного места

В городе так много уютных ресторанов и кафе, что оставаться верным одному месту не просто. Но даже если вы любите открывать новые места в городе, установите для себя приятный ритуал. Чашечка ароматного капучино скрасит утро понедельника, пятничный ужин с подругами в ресторане станет отличным подарком за отработанную неделю. Спустя несколько визитов вы будете знать по имени бариста и официантов, недель — общаться с постоянными клиентами так, как будто знаете их со школы.

Ходите в гости к друзьям и коллегам

Не отказывайтесь от приглашения в гости к кому-то из друзей. Ваша любимая книга или сериал подождут другой вечер, а вот в гостях вы можете встретить по-настоящему интересных людей. Возможно в гостях вы увидите таких же, как вы сами — людей, которые пришли из вежливости и точно так же чувствуют себя не в своей тарелке. Ведите себя дружелюбно, знакомьтесь и общайтесь вместо того, чтобы пить в одиночестве шампанское.

Общайтесь в социальных сетях и на форумах

Социальные сети и форумы просто идеальны для того, чтобы заводить друзей в любой точке мира. Обсуждение литературных произведений, блюд итальянской кухни или менки ног на галопе поможет вам найти друзей, с которыми интересно и весело. Со временем общение в сети перейдет в дружеские посиделки в кафе, походы в кино и пикники за городом.


С возрастом знакомиться становится все труднее. Вспомните, как в детстве вы с легкостью заводили новых друзей, просто строя с ними песочные замки в одной песочнице. Взрослея с каждым годом, вы вдруг понимаете, что старые друзья заняты работой и семьей, а новых найти уже не так просто. Эксперты дали 5 советов, которые помогут взрослому найти друзей. Купите карту в спортклуб Совместите два в одном, записавшись в спортивный клуб, школу танцев или секцию единоборств. Спорт — прекрасный способ привести фигуру в порядок, избавиться от плохого настроения и познакомиться с интересными людьми. Общайтесь с другими клиентами в зале, раздевалке и сауне, а не сидите все время, уткнувшись в смартфон. Чем дружелюбнее вы будете, тем больше у вас шансов найти друзей, а может, и любимого человека, с которым вы проведете всю жизнь. ? Найдите себе хобби по душе Если вы давно хотели научиться красиво фотографировать, разбираться в винах или управлять яхтой, самое время пойти на курсы. С головой погрузившись в интересную тему, вы узнаете много интересного и заведете полезные знакомства. А что может быть лучше, чем дружить с людьми, с которыми у вас так много общего? Не на рабочем же месте заводить друзей, с которыми потом придется конкурировать за вышестоящую должность. Станьте постоянным клиентом одного места В городе так много уютных ресторанов и кафе, что оставаться верным одному месту не просто. Но даже если вы любите открывать новые места в городе, установите для себя приятный ритуал. Чашечка ароматного капучино скрасит утро понедельника, пятничный ужин с подругами в ресторане станет отличным подарком за отработанную неделю. Спустя несколько визитов вы будете знать по имени бариста и официантов, недель — общаться с постоянными клиентами так, как будто знаете их со школы. Ходите в гости к друзьям и коллегам Не отказывайтесь от приглашения в гости к кому-то из друзей. Ваша любимая книга или сериал подождут другой вечер, а вот в гостях вы можете встретить по-настоящему интересных людей. Возможно в гостях вы увидите таких же, как вы сами — людей, которые пришли из вежливости и точно так же чувствуют себя не в своей тарелке. Ведите себя дружелюбно, знакомьтесь и общайтесь вместо того, чтобы пить в одиночестве шампанское. Общайтесь в социальных сетях и на форумах Социальные сети и форумы просто идеальны для того, чтобы заводить друзей в любой точке мира. Обсуждение литературных произведений, блюд итальянской кухни или менки ног на галопе поможет вам найти друзей, с которыми интересно и весело. Со временем общение в сети перейдет в дружеские посиделки в кафе, походы в кино и пикники за городом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика