Как сегодня выглядят ноги звезд, которые любили носить мини на заре карьеры - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Как сегодня выглядят ноги звезд, которые любили носить мини на заре карьеры - «Я и Красота»



Как сегодня выглядят ноги звезд, которые любили носить мини на заре карьеры - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях британский сайт знакомств для людей в самом соку Our Time подвел итоги голосования за самую сексуальную звезду старше 50 лет.

Жаль, что компания и ее пользователи в основном иностранцы, а то уверены, что фаворитками стали бы Лолита, Любовь Успенская (зато они входят в наши подборки самых привлекательных знаменитостей) или Алла Пугачева, которая несмотря на все происходящее остается любимицей российской публики (верьте нам, новости о певице продолжают собирать невероятное количество просмотров и комментариев).

А у англичан в топе оказалась Кайли Миноуг – 53-летняя австралийка, которая с конца 80-х активно выступает и исправно посещает светские мероприятия. Смотрим в галерее, как сегодня выглядит исполнительница:

фотографиифотографиифотографии

Сама Кайли признает: ее изменяющаяся с возрастом кожа и внешность смущают ее, но она научилась принимать это. «Когда я вслух произношу цифру своего возраста, я сначала не могу в это поверить. Это ведь так несправедливо! Но вам нужно смириться с этим, даже если иногда это кажется невозможным. Тем не менее, я рада жить здесь и сейчас, я чувствую себя очень удачливой», – рассказывает звезда в интервью журналу Good Housekeeping, видимо, вспоминая о своей борьбе с раком в 2005 году.

Тем не менее Миноуг уж точно не выглядит на свой возраст: она по-прежнему невероятно притягательна и умеет подавать красоту своего тела и ног, в частности.

Бритни Спирс – другая знаменитость, честно рассказавшая о своей борьбе, только речь не о болезнях, а о давлении со стороны родителей. Полгода назад она избавилась от финансовой зависимости от своего отца, который долгие 13 лет полностью контролировал ее жизнь.

Победу над батей она отпраздновала свадьбой с фитнес-тренером Сэмом Асгари. На торжестве не было родственников Брит (со всеми поп-принцесса успела вдрызг рассориться во время судебных разбирательств), зато были Мадонна, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Донателла Версаче. Не хотим сказать, что это компания на сто процентов лучше семьи, однако в текущих условиях замена, согласитесь, достойная.

Учитывая, сколько всего перенесла Спирс за годы славы и террора со стороны репортеров, родни и фанатов, сегодня она, обзаведясь полезными привычками (не зря ж супруга спортивного выбрала), выглядит невероятно счастливой и красивой.

Ее «врагиня» из юности – Кристина Агилера – тоже многое переосмыслила за время жизни под солнцем. Нынешняя X-Tina больше не идет на поводу у продюсеров, заставлявших ее в молодости фактически питаться воздухом ради стройности.

Певица достигла того уровня популярности, когда она может быть такой, какой хочет, и продолжать нравиться публике. Она носит откровенные наряды в любом весе, и это заслуживает восхищения.

Как выглядят звезды без макияжа:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

На днях британский сайт знакомств для людей в самом соку Our Time подвел итоги голосования за самую сексуальную звезду старше 50 лет. Жаль, что компания и ее пользователи в основном иностранцы, а то уверены, что фаворитками стали бы Лолита, Любовь Успенская (зато они входят в наши подборки самых привлекательных знаменитостей) или Алла Пугачева, которая несмотря на все происходящее остается любимицей российской публики (верьте нам, новости о певице продолжают собирать невероятное количество просмотров и комментариев). А у англичан в топе оказалась Кайли Миноуг – 53-летняя австралийка, которая с конца 80-х активно выступает и исправно посещает светские мероприятия. Смотрим в галерее, как сегодня выглядит исполнительница: фотографиифотографиифотографииСама Кайли признает: ее изменяющаяся с возрастом кожа и внешность смущают ее, но она научилась принимать это. «Когда я вслух произношу цифру своего возраста, я сначала не могу в это поверить. Это ведь так несправедливо! Но вам нужно смириться с этим, даже если иногда это кажется невозможным. Тем не менее, я рада жить здесь и сейчас, я чувствую себя очень удачливой», – рассказывает звезда в интервью журналу Good Housekeeping, видимо, вспоминая о своей борьбе с раком в 2005 году. Тем не менее Миноуг уж точно не выглядит на свой возраст: она по-прежнему невероятно притягательна и умеет подавать красоту своего тела и ног, в частности. Бритни Спирс – другая знаменитость, честно рассказавшая о своей борьбе, только речь не о болезнях, а о давлении со стороны родителей. Полгода назад она избавилась от финансовой зависимости от своего отца, который долгие 13 лет полностью контролировал ее жизнь. Победу над батей она отпраздновала свадьбой с фитнес-тренером Сэмом Асгари. На торжестве не было родственников Брит (со всеми поп-принцесса успела вдрызг рассориться во время судебных разбирательств), зато были Мадонна, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Донателла Версаче. Не хотим сказать, что это компания на сто процентов лучше семьи, однако в текущих условиях замена, согласитесь, достойная. Учитывая, сколько всего перенесла Спирс за годы славы и террора со стороны репортеров, родни и фанатов, сегодня она, обзаведясь полезными привычками (не зря ж супруга спортивного выбрала), выглядит невероятно счастливой и красивой. Ее «врагиня» из юности – Кристина Агилера – тоже многое переосмыслила за время жизни под солнцем. Нынешняя X-Tina больше не идет на поводу у продюсеров, заставлявших ее в молодости фактически питаться воздухом ради стройности. Певица достигла того уровня популярности, когда она может быть такой, какой хочет, и продолжать нравиться публике. Она носит откровенные наряды в любом весе, и это заслуживает восхищения. Как выглядят звезды без макияжа: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика