Игры генетики: современные певицы, невероятно похожие на звезд из другого поколения - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Игры генетики: современные певицы, невероятно похожие на звезд из другого поколения - «Я и Красота»



Игры генетики: современные певицы, невероятно похожие на звезд из другого поколения - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Конечно, есть звезды-трансформеры, которые для каждого светского мероприятия или концерта «строят» себя заново, и в итоге становятся похожими на кого угодно, кроме самих себя.

К таким особам можно отнести Юлию Зиверт: с помощью париков, накладных прядей, очков, головных уборов и неординарного макияжа она может стать похожей практически на любую голливудскую знаменитость.

Убедитесь сами в галерее:

В интернете Зиверт сравнивают то с Дженнифер Лопез, то с Пенелопой Крус (видимо, есть у нее дальний родственник из Латинской Америки).

Когда исполнительница появляется с короткими волосами (тоже всех цветов и мастей), то она становится практически двойником Холли Берри, тем более последняя тоже обожает экспериментировать с длиной и прическами.

Жанель Монэ – тоже великий экспериментатор. Но ее двойником часто называют более консервативную в образах Дороти Дэндридж, американскую актрису, прославившуюся в 50-х годах.

В США Дороти прежде всего известна как первая афроамериканка, номинированная на «Оскар». Она, кстати, очень долго прорывалась к славе, а когда все-таки сделала это, узнала, что ее агент обокрал ее на кругленькую сумму, и ей, по сути, пришлось начинать все с самого начала.

Хочется предложить современным сценаристам и режиссерам задуматься о картине в честь такой интересной леди, но они это уже сделали – в конце 90-х вышла лента, посвященная Дэндридж, и ее сыграла... Холли Берри. Круг замкнулся!

Еще одна экзотическая красотка – танцовщица Жозефина Бейкер, вытворявшая чудеса с помощью своих бедер и других частей тела (о да, Жозефине нередко приходилось оголяться) в 30-х годах в Европе.

На Фабрике грез давно поговаривают о планах снять фильмец в честь этой необычной женщины, и главную роль пророчат Рианне. Как минимум этих знаменитостей объединяет страсть к обнажению и красивому белью.

Рита Ора не раз проявляла себя как хамелеон, она тоже не может долго оставаться в одном амплуа. Однако если она все-таки замирает с классической волной из золотисто-блондинистых волос, то уж очень напоминает отечественную певицу Ларису Долину, которая тоже прошла через ряд трансформаций, только, кажется, больше связанных с миром пластической хирургии.

Звезды, которые любят ярко краситься:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Конечно, есть звезды-трансформеры, которые для каждого светского мероприятия или концерта «строят» себя заново, и в итоге становятся похожими на кого угодно, кроме самих себя. К таким особам можно отнести Юлию Зиверт: с помощью париков, накладных прядей, очков, головных уборов и неординарного макияжа она может стать похожей практически на любую голливудскую знаменитость. Убедитесь сами в галерее: В интернете Зиверт сравнивают то с Дженнифер Лопез, то с Пенелопой Крус (видимо, есть у нее дальний родственник из Латинской Америки). Когда исполнительница появляется с короткими волосами (тоже всех цветов и мастей), то она становится практически двойником Холли Берри, тем более последняя тоже обожает экспериментировать с длиной и прическами. Жанель Монэ – тоже великий экспериментатор. Но ее двойником часто называют более консервативную в образах Дороти Дэндридж, американскую актрису, прославившуюся в 50-х годах. В США Дороти прежде всего известна как первая афроамериканка, номинированная на «Оскар». Она, кстати, очень долго прорывалась к славе, а когда все-таки сделала это, узнала, что ее агент обокрал ее на кругленькую сумму, и ей, по сути, пришлось начинать все с самого начала. Хочется предложить современным сценаристам и режиссерам задуматься о картине в честь такой интересной леди, но они это уже сделали – в конце 90-х вышла лента, посвященная Дэндридж, и ее сыграла. Холли Берри. Круг замкнулся! Еще одна экзотическая красотка – танцовщица Жозефина Бейкер, вытворявшая чудеса с помощью своих бедер и других частей тела (о да, Жозефине нередко приходилось оголяться) в 30-х годах в Европе. На Фабрике грез давно поговаривают о планах снять фильмец в честь этой необычной женщины, и главную роль пророчат Рианне. Как минимум этих знаменитостей объединяет страсть к обнажению и красивому белью. Рита Ора не раз проявляла себя как хамелеон, она тоже не может долго оставаться в одном амплуа. Однако если она все-таки замирает с классической волной из золотисто-блондинистых волос, то уж очень напоминает отечественную певицу Ларису Долину, которая тоже прошла через ряд трансформаций, только, кажется, больше связанных с миром пластической хирургии. Звезды, которые любят ярко краситься: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика