Кудри Мэрилин Монро, каре с завитыми кончиками: 12 причесок Кристины Агилеры, которые не выйдут из моды - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Кудри Мэрилин Монро, каре с завитыми кончиками: 12 причесок Кристины Агилеры, которые не выйдут из моды - «Я и Красота»



Кудри Мэрилин Монро, каре с завитыми кончиками: 12 причесок Кристины Агилеры, которые не выйдут из моды - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кристину Агилеру называют одной из главных поп-певиц современности. Знаменитость известна благодаря своему мощному голосу: на вершине чартов ей удавалось оставаться много лет после выхода ее первых хитов в конце 90-х.

Агилеру неоднократно награждали статуэтками «Грэмми», она также имеет свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Агилера привыкла поражать поклонников необычными образами и откровенными нарядами.

От этой тенденции она не отступает и сейчас, появляясь в эпатажном виде на концертах и меняя амплуа в зависимости от концепции нового альбома: каждая песня и каждый сборник по-новому раскрывают грани этой необыкновенной женщины.

Кристина Агилера на премии «Грэмми», 2007 год. Фото: legion-media.ru

Кристина Агилера пробовала на себе практически все модные тренды: многие поклонники помнят ее с черно-белыми волосами, пирсингом в носу и «инеем» на глазах. Тогда это было вызовом для общественности, а теперь многие из этих особенностей снова возвращаются в топы.

Певица неоднократно экспериментировала и с прическами, и с длиной, и с цветом волос. Она заплетала африканские косички, красила локоны в разнообразные оттенки, делала каре и наращивание.

В начале нулевых она чаще всего выходила в свет с косами, а к 2004 году сменила образ и стала современной версией Мэрилин Монро с платиновыми локонами.

Макияж дивы тоже всегда яркий и запоминающийся. От насыщенных зеленых теней, персиковых румян и кирпичной помады она переходила к ретро-образам, автозагару и классическим смоки айз.

Ее любимый прием – пышные ресницы в сочетании с алой помадой. Красную помаду она не раз называла в интервью своим символом уверенности.

При этом певица часто делает макияж сама: как в повседневной жизни, так и для выступлений. По ее словам, этот процесс раскрепощает ее и делает еще более женственной. Были в копилке звезды и более спокойные образы: нюдовый макияж и гладкие, чуть подкрученные к лицу локоны.

Последнее яркое изменение произошло в жизни Агилеры осенью 2021 года – она перекрасилась в рыжий цвет или примерила парик.

Фанаты предположили, что сделала она это ради нового альбома, одна песня в котором записана на испанском – таким образом Агилера решила отдать дань своим латиноамериканским корням. Оригинальные прически певицы в галерее:

фотографиифотографиифотографии


Екатерина ОпаринаФото: legion-media.ru

Кристину Агилеру называют одной из главных поп-певиц современности. Знаменитость известна благодаря своему мощному голосу: на вершине чартов ей удавалось оставаться много лет после выхода ее первых хитов в конце 90-х. Агилеру неоднократно награждали статуэтками «Грэмми», она также имеет свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Агилера привыкла поражать поклонников необычными образами и откровенными нарядами. От этой тенденции она не отступает и сейчас, появляясь в эпатажном виде на концертах и меняя амплуа в зависимости от концепции нового альбома: каждая песня и каждый сборник по-новому раскрывают грани этой необыкновенной женщины. Кристина Агилера на премии «Грэмми», 2007 год. Фото: legion-media.ru Кристина Агилера пробовала на себе практически все модные тренды: многие поклонники помнят ее с черно-белыми волосами, пирсингом в носу и «инеем» на глазах. Тогда это было вызовом для общественности, а теперь многие из этих особенностей снова возвращаются в топы. Певица неоднократно экспериментировала и с прическами, и с длиной, и с цветом волос. Она заплетала африканские косички, красила локоны в разнообразные оттенки, делала каре и наращивание. В начале нулевых она чаще всего выходила в свет с косами, а к 2004 году сменила образ и стала современной версией Мэрилин Монро с платиновыми локонами. Макияж дивы тоже всегда яркий и запоминающийся. От насыщенных зеленых теней, персиковых румян и кирпичной помады она переходила к ретро-образам, автозагару и классическим смоки айз. Ее любимый прием – пышные ресницы в сочетании с алой помадой. Красную помаду она не раз называла в интервью своим символом уверенности. При этом певица часто делает макияж сама: как в повседневной жизни, так и для выступлений. По ее словам, этот процесс раскрепощает ее и делает еще более женственной. Были в копилке звезды и более спокойные образы: нюдовый макияж и гладкие, чуть подкрученные к лицу локоны. Последнее яркое изменение произошло в жизни Агилеры осенью 2021 года – она перекрасилась в рыжий цвет или примерила парик. Фанаты предположили, что сделала она это ради нового альбома, одна песня в котором записана на испанском – таким образом Агилера решила отдать дань своим латиноамериканским корням. Оригинальные прически певицы в галерее: фотографиифотографиифотографии Екатерина ОпаринаФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика