10 трендов для вашего типа фигуры - «Красота» » « Я - Женщина »

10 трендов для вашего типа фигуры - «Красота»



10 трендов для вашего типа фигуры - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Трикотаж В новом сезоне трикотаж актуален как никогда. Осень создана для мягких платьев, уютных свитеров и вязаных кардиганов. Но помните: облегающая вязаная одежда может выставить в невыгодном свете даже самую безупречную фигуру. Поэтому лучше отдать предпочтение более объемным вариантам в стиле оверсайз.Вторая кожа Если вы уже успели влюбиться в кожаные юбки, платья и рубашки, то не прощайтесь с ними и осенью. Кожа снова в тренде — как натуральная, так и эко. Главное, выбирайте свободные тянущиеся вещи, в которых вам будет комфортно.





Приталенные жакеты Устали от жакетов в стиле оверсайз? В новом сезоне делаем акцент на талии — подчеркиваем ее ремнем или выбираем пиджаки на запахе. С помощью такого нехитрого приема ваша фигура будет визуально напоминать песочные часы и смотреться гармоничнее, а значит — совершеннее!Разрезы Тренд на различные разрезы появился еще в сезоне весна-лето 2020 и продолжает быть актуальным осенью. И мы не только о декольте, но и о разрезах на юбках, которые могут подниматься выше колена и делать ноги еще длиннее, благодаря вертикальной линии. К тому же, вещи с такой деталью будут смотреться очень пикантно. Одежда на запах V-образный вырез на платье, жакете, блузе с запахом визуально сделает фигуру стройнее. Он подчеркнет красоту груди и сузит силуэт за счет правильной геометрии. А главное — такой вырез подходит всем!





Клетка Внесезонная классика! В наступающем сезоне дизайнеры вновь включают клетку в список фаворитов. Самая идеальная — мелкая и косая клетка. Она всегда смотрится более выигрышно, чем прямая, поскольку не расширяет, а вытягивает силуэт. Оверсайз Объемная рубашка и свободные брюки — стильный расслабленный комплект, который пригодится на каждый день. Все-таки самоизоляция повлияла на моду и наш гардероб, теперь все чаще хочется выбирать комфортную объемную одежду. Чтобы получить заветный оверсайз-эффект, ищите вещи соответствующего кроя или берите на размер больше.Монохромный тотал-лукОткажитесь от слишком акцентных принтов: крупная полоска, объемный горох или слишком пестрый цветочный орнамент не всегда украшают. Это правило работает и с контрастирующими цветами: избегайте их, иначе можете создать визуальную диспропорцию фигуры. Беспроигрышный вариант — однотонный комплект, с монохромом точно не ошибетесь.





КроссовкиСегодня кроссовки с легкостью можно сочетать как джинсами, так и с платьями, и даже строгими костюмами. Многообразие вариантов тоже впечатляет: от футуристических до классических — на Shop&Show есть кроссовки на любой вкус и цвет.





Пальто прямого кроя Этой осенью присмотритесь к пальто прямого кроя. Такой фасон зрительно вытягивает силуэт, скрывая все, что нужно спрятать от посторонних глаз. Лучше выбирать однотонный вариант без лишнего декора, который может сделать образ слишком перегруженным.Еще больше трендов на в интернет-магазине Shop&Show.


Трикотаж В новом сезоне трикотаж актуален как никогда. Осень создана для мягких платьев, уютных свитеров и вязаных кардиганов. Но помните: облегающая вязаная одежда может выставить в невыгодном свете даже самую безупречную фигуру. Поэтому лучше отдать предпочтение более объемным вариантам в стиле оверсайз.Вторая кожа Если вы уже успели влюбиться в кожаные юбки, платья и рубашки, то не прощайтесь с ними и осенью. Кожа снова в тренде — как натуральная, так и эко. Главное, выбирайте свободные тянущиеся вещи, в которых вам будет комфортно. Приталенные жакеты Устали от жакетов в стиле оверсайз? В новом сезоне делаем акцент на талии — подчеркиваем ее ремнем или выбираем пиджаки на запахе. С помощью такого нехитрого приема ваша фигура будет визуально напоминать песочные часы и смотреться гармоничнее, а значит — совершеннее!Разрезы Тренд на различные разрезы появился еще в сезоне весна-лето 2020 и продолжает быть актуальным осенью. И мы не только о декольте, но и о разрезах на юбках, которые могут подниматься выше колена и делать ноги еще длиннее, благодаря вертикальной линии. К тому же, вещи с такой деталью будут смотреться очень пикантно. Одежда на запах V-образный вырез на платье, жакете, блузе с запахом визуально сделает фигуру стройнее. Он подчеркнет красоту груди и сузит силуэт за счет правильной геометрии. А главное — такой вырез подходит всем! Клетка Внесезонная классика! В наступающем сезоне дизайнеры вновь включают клетку в список фаворитов. Самая идеальная — мелкая и косая клетка. Она всегда смотрится более выигрышно, чем прямая, поскольку не расширяет, а вытягивает силуэт. Оверсайз Объемная рубашка и свободные брюки — стильный расслабленный комплект, который пригодится на каждый день. Все-таки самоизоляция повлияла на моду и наш гардероб, теперь все чаще хочется выбирать комфортную объемную одежду. Чтобы получить заветный оверсайз-эффект, ищите вещи соответствующего кроя или берите на размер больше.Монохромный тотал-лукОткажитесь от слишком акцентных принтов: крупная полоска, объемный горох или слишком пестрый цветочный орнамент не всегда украшают. Это правило работает и с контрастирующими цветами: избегайте их, иначе можете создать визуальную диспропорцию фигуры. Беспроигрышный вариант — однотонный комплект, с монохромом точно не ошибетесь. КроссовкиСегодня кроссовки с легкостью можно сочетать как джинсами, так и с платьями, и даже строгими костюмами. Многообразие вариантов тоже впечатляет: от футуристических до классических — на Shop
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика