Как носить длинный кардиган » « Я - Женщина »

Как носить длинный кардиган



Как носить длинный кардиган
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




С белыми джинсами, неоновой водолазкой или костюмными брюками

Мы чтим тенденции, которые актуальны в наших широтах, и длинный кардиган — одна из таких. Уютная вещь больше ассоциируется с каникулами и беззаботными днями на даче — но ее можно носить и холодным летом в рабочие будни, которые вот-вот настанут. В этом материале мы, оглядываясь на сезонные лукбуки, собрали актуальные сочетания: как выглядеть круто, не пренебрегать комфортом и — главное — не мерзнуть.

Длинный кардиган + неоновая водолазка

Существует риск, что длинный кардиган нейтрального цвета может выглядеть словно находка из бабушкиного сундука. Чтобы этого не допустить, стилизуйте вещь максимально смело: в лукбуке Acne Studios мы подсмотрели сочетание с неоновой водолазкой — получается крайне свежо.


Белоснежный кардиган + белые брюки или джинсы

Как бы ни хотелось в осенне-зимнем сезоне наряжаться в черное с ног до головы, мы советуем экспериментировать с другими цветами. Хотя бы с белым! Тотал-вайт с кардиганом и джинсами — пожалуй, одно из самых духоподъемных сочетаний на осень: компенсирует тоску при виде свинцового неба и голых деревьев.


Длинный кардиган + акцентная юбка

Суперсила практичного кардигана в том, что он помогает «приземлить» нарядные вещи и перевести их в разряд «на каждый день». Допустим, что у вас в гардеробе висит роскошная юбка в пайетках и ждет своего звездного часа. Добавьте к ней простой кардиган — и вперед: хоть в Большой, хоть на субботний бранч с подругами.


Длинный кардиган + плиссированная юбка

Плиссированная юбка сама по себе очень фактурна, поэтому лучше всего рядом с ней будет смотреться что-то подчеркнуто простое. Идеальный вариант — уютный кардиган нейтрального оттенка вроде серого или бежевого. Получается сочетание, которое ассоциируется с буржуазной эстетикой семидесятых годов. Для полного комплекта в духе того времени не хватает разве что сапог.


Длинный кардиган + красивое платье

Еще один пример, как обыкновенный кардиган «приземляет» роскошные вещи — на этот раз платья. Данный стилевой прием можно испробовать на мини-платье в духе 1980-х или вечерних моделях в пол. Чувственная комбинация тоже подойдет, а если к ней и кардигану добавить еще и военные ботинки, то получится образцовый образ в стиле гранж.


Бохо-кардиган + костюмные брюки

В сезонных коллекциях много кардиганов в бохо-эстетике — такие можно найти у Isabel Marant и Jacquemus, Alanui и Sacai, Missoni и Etro. Вещь с этническими мотивами будет круто смотреться на контрасте с современными силуэтами и фактурами: подойдут, например, широкие брюки. Впрочем, лично мы планируем накидывать кардиган прямо на костюм, ориентируясь на снимок из свежего каталога Zara.


Удлиненный кардиган + ремень

Сочетание не просто актуальное, но еще и комплиментарное фигуре, потому что ремень помогает создать X-силуэт с узкой талией. Важное уточнение: прием будет работать только с удлиненным кардиганом.



С белыми джинсами, неоновой водолазкой или костюмными брюкамиМы чтим тенденции, которые актуальны в наших широтах, и длинный кардиган — одна из таких. Уютная вещь больше ассоциируется с каникулами и беззаботными днями на даче — но ее можно носить и холодным летом в рабочие будни, которые вот-вот настанут. В этом материале мы, оглядываясь на сезонные лукбуки, собрали актуальные сочетания: как выглядеть круто, не пренебрегать комфортом и — главное — не мерзнуть. Длинный кардиган неоновая водолазка Существует риск, что длинный кардиган нейтрального цвета может выглядеть словно находка из бабушкиного сундука. Чтобы этого не допустить, стилизуйте вещь максимально смело: в лукбуке Acne Studios мы подсмотрели сочетание с неоновой водолазкой — получается крайне свежо. Белоснежный кардиган белые брюки или джинсы Как бы ни хотелось в осенне-зимнем сезоне наряжаться в черное с ног до головы, мы советуем экспериментировать с другими цветами. Хотя бы с белым! Тотал-вайт с кардиганом и джинсами — пожалуй, одно из самых духоподъемных сочетаний на осень: компенсирует тоску при виде свинцового неба и голых деревьев. Длинный кардиган акцентная юбка Суперсила практичного кардигана в том, что он помогает «приземлить» нарядные вещи и перевести их в разряд «на каждый день». Допустим, что у вас в гардеробе висит роскошная юбка в пайетках и ждет своего звездного часа. Добавьте к ней простой кардиган — и вперед: хоть в Большой, хоть на субботний бранч с подругами. Длинный кардиган плиссированная юбка Плиссированная юбка сама по себе очень фактурна, поэтому лучше всего рядом с ней будет смотреться что-то подчеркнуто простое. Идеальный вариант — уютный кардиган нейтрального оттенка вроде серого или бежевого. Получается сочетание, которое ассоциируется с буржуазной эстетикой семидесятых годов. Для полного комплекта в духе того времени не хватает разве что сапог. Длинный кардиган красивое платье Еще один пример, как обыкновенный кардиган «приземляет» роскошные вещи — на этот раз платья. Данный стилевой прием можно испробовать на мини-платье в духе 1980-х или вечерних моделях в пол. Чувственная комбинация тоже подойдет, а если к ней и кардигану добавить еще и военные ботинки, то получится образцовый образ в стиле гранж. Бохо-кардиган костюмные брюки В сезонных коллекциях много кардиганов в бохо-эстетике — такие можно найти у Isabel Marant и Jacquemus, Alanui и Sacai, Missoni и Etro. Вещь с этническими мотивами будет круто смотреться на контрасте с современными силуэтами и фактурами: подойдут, например, широкие брюки. Впрочем, лично мы планируем накидывать кардиган прямо на костюм, ориентируясь на снимок из свежего каталога Zara. Удлиненный кардиган ремень Сочетание не просто актуальное, но еще и комплиментарное фигуре, потому что ремень помогает создать X-силуэт с узкой талией. Важное уточнение: прием будет работать только с удлиненным кардиганом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика