«Неземная женщина»: как войти в новый год в звездном статусе - «Красота» » « Я - Женщина »

«Неземная женщина»: как войти в новый год в звездном статусе - «Красота»



«Неземная женщина»: как войти в новый год в звездном статусе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Одни модницы ориентируются на астрологов, другие – штудируют новости с модных показов, – но все с единственной целью, чтобы праздничный look посулил счастье и сделал свою обладательницу сказочно красивой. Корифеи мира моды более полувека говорят, чтобы услышать восхищенное: «Ты - просто космос!», достаточно поиграть с актуальными образами «неземной женщины». «Идеальная девушка живет на другой планете». Фразой легендарного Пако Рабана, одного из законодателей модной эпох space-age, вооружаемся как путеводной звездой в миссии обретения небесной красоты. Романтика космоса с ее блеском и серебряным глянцем заворожила мир моды и подарила космических же масштабов количество модных идей. Да и хозяйке будущего года, Белой Металлической Крысе, будет приятно проявление такого внимания. Звездный майкапСамый доступный способ обрести черты небесного создания - «космический» мейкап, демонстрирующий звездную изысканность и безграничный полет фантазии.Когда «космический» макияж был впервые заявлен как модный тренд, самые смелые его интерпретации «превращали» лицо в туманности с яркими переливами цвета и густо усеянные звездами, не только на веках и скулах.Сейчас уже не обязательно наносить на лицо «карту звездного неба» и тратить время на художественную прорисовку. Практичнее задуматься, как добиться того самого «галактического» эффекта, например, с помощью глиттера и шиммера, голографических текстур и средств для макияжа с оттенками «металлик».Самый скромный вариант космо-мейкапа - нарисовать графичные сиреневые и серебристые стрелки жидкой подводкой с эффектом «металлик», а на скулах разместить небольшие созвездия. Или нанести на верхнее веко глиттер, добавить несколько звездочек или стразы.Сверкающие частицы глиттера прекрасно выполнят звездное предназначение, если использовать средство необычным образом. Обрабатываем нижнее веко праймером и наносим блестки, «растягивая» сияние по направлению вниз. Не забываем закрепить эффект фиксирующим спреем.Гораздо более смелый образ –это сине-фиолетовые «smoky-eyes», олицетворяющие бездонность недостижимых туманностей. О мерцании звезд напомнят серебристые блики во внутренних уголках глаз. В качестве бьюти-находки можно пофантазировать с оригинальным макияжем бровей. Понадобятся прозрачный гель, рассыпчатый пигмент, тени с эффектом «металлик»или глиттер. Осталось только придать губам завораживающее сияние или голографические переливы для усиления неземного эффекта.Новогодний макияж в космическом стиле при участии звёздного стилиста Лины Дембиковой. Эксклюзивно для фестиваля «Путешествие в Рождество»:




Идем на контакт: куда пойти в «звездном» макияжеС «инопланетным» макияжем хорошо прогуляться под небесами магической новогодней ночи - самый подходящий момент заявить миру: звезда родилась! Такие космические фантазии в мейкапе будут уместны и на домашнем празднике, и на сай-фай-вечеринке.«Звездные» акценты на лице подчеркнут неземное обаяние. В стократ ярче это проявиться среди многолюдного праздника, где Новый год будут встречать на космический лад - на фестивале «Путешествие в Рождество» на Тверской улице в Москве.Среди миров, в мерцании светил…В уходящем году тема космоса вновь восторжествовала в сердцах творческих людей. Новый виток в освоении внеземного пространства, открытия ученых, технические достижения Илона Маска - все это окутывало нас флером сопричастности тайнам Вселенной, а дизайнеров вдохновляло на футуристические модные идеи.Известный дизайнер Катя Добрякова, участница фестиваля «Путешествие в Рождество», творческий сезон открыла премьерой модной коллекции в стиле «космос»: комбинезоны, платья со звездами, светоотражающие элементы в декоре.В завершающий вечер года Катя Добрякова, советует примерить галактически-обворожительный стиль: «Образ внеземной женщины украсит любой праздник, добавит атмосферу тайны. Для званого ужина в ресторане подойдут наряды из блестящих тканей, с пайетками. На торжество можно надеть наряд из ткани с люрексом, мерцающим в свете свечей. Если формат более свободный, например, сай-фай-вечеринка с друзьями или встреча Нового года в загородном доме, то можно побаловать себя «фантастическими» комбинезонами, жакетами, бомберами с нашивками».Стоит отметить, что космический бум повлиял и на рекомендации астрологов. Предсказатели считают, что в новогоднем наряде должны быть детали или аксессуары с металлическим блеском.«Тема космоса оказалась актуальной во вселенских масштабах, с серебристыми тонами в одежде, сиянием и блестками в макияже. Все это очень понравится Металлической Крысе. Но при этом праздничной ночью следует избегать разнообразных «животных» принтов», - советует модельер.Звездный принтКосмические глубины манят необъяснимыми загадками. Модельерам, черпающим вдохновение Вселенной, удается приблизить недостижимые миры через космический стиль в одежде.Пока мы разглядываем звездные бездны в телескопы высокого разрешения, дизайнеры предлагают невероятную россыпь модных идей со «звездными» принтами. Беспроигрышный вариант стать космически красивой! Выигрышнее всего на одежде и обуви в виде разнообразных принтов с блестками и светоотражающими деталями будут смотреться загадочные туманности, в любом преломлении они не потеряют привлекательности дальнего космоса.Вместо звездных скоплений, предпочтение следует отдать рисованным маленьким звездочкам с большим количеством лучей. Именно такой декор подойдет для вечерних платьев.В случае игрового или творческого образа, идеальным решением станут забавные принты с изображение космонавтов и инопланетян. Очень мило для сай-фай-вечеринки!





Такие девушки как звезды…Космос и мода – это союз по любви, заключенный где-то в глубинах Вселенной, а потому открывающий неизмеримый простор для творчества.Блистательный дресс-код неземного создания безотказно сработает на предновогодней вечеринке и в праздничную ночь, окутывая аурой мечты о недостижимых звездах. Богатые оттенки «металлик» станут задавать тон. Пайетки и вовсе будут править бал. Эти декоративные элементы, искрящиеся словно россыпь звезд пробуждает воспоминания о предстоящих новогодних праздниках с их добрыми надеждами вперемешку с ароматом корицы и мандаринов. И именно пайетки были среди главных гостей на Неделях моды, представляющих коллекции осень-зима 2019/2020.Но не только цвета техно-линии, блестящие и переливающиеся, помогут произвести фантастическое впечатление. Пропуском на новогоднюю вечеринку может стать белый цвет, утвержденный в космической моде ее основоположником Андре Куррежем. Отметим, что без белого редко обходится хрупкий образ космического видения. Интересно поэкспериментировать с нарядами в актуальной «радужной» палитре или с «умными» тканями, умеющими менять цвет. Яркие цвета хорошо сочетаются с простыми в подчеркнуто графичных силуэтах.Для смелых модниц подойдут платья-хитоны, накидки, юбки, блузы и даже костюмы из легких прозрачных невесомых материалов.Артем Кривда – дизайнер, фэшн-продюсер и участник фестиваля «Путешествие в Рождество», говорит, что в нынешнюю новогоднюю ночь быть космически эффектной легко. «Многие девушки выбирают себе наряд опираясь не только на собственный вкус, но и на гороскоп. А по гороскопу 2020 год - год Белой Металлической Крысы, так что в наступающем году модницы могут смело надевать наряды в серебристых оттенках. Именно «металлик» будет особенно популярен. Принты в виде звезд также добавят в образ космического волшебства. Звезды могут быть разного формата и размера, серебристые или золотистые. Длина и фасон платья ограничений не имеет: все будет зависеть от того, где планируете встретить Новый год: если, к примеру, в клубе с друзьями подойдут короткие, открытые наряды. Однако, Новый год, как правило, семейный праздник, поэтому дома, в кругу семьи, подойдет красивое платье в пол или миди, блестящее, с пайетками или из невесомо-легких тканей».


Одни модницы ориентируются на астрологов, другие – штудируют новости с модных показов, – но все с единственной целью, чтобы праздничный look посулил счастье и сделал свою обладательницу сказочно красивой. Корифеи мира моды более полувека говорят, чтобы услышать восхищенное: «Ты - просто космос!», достаточно поиграть с актуальными образами «неземной женщины». «Идеальная девушка живет на другой планете». Фразой легендарного Пако Рабана, одного из законодателей модной эпох space-age, вооружаемся как путеводной звездой в миссии обретения небесной красоты. Романтика космоса с ее блеском и серебряным глянцем заворожила мир моды и подарила космических же масштабов количество модных идей. Да и хозяйке будущего года, Белой Металлической Крысе, будет приятно проявление такого внимания. Звездный майкапСамый доступный способ обрести черты небесного создания - «космический» мейкап, демонстрирующий звездную изысканность и безграничный полет фантазии.Когда «космический» макияж был впервые заявлен как модный тренд, самые смелые его интерпретации «превращали» лицо в туманности с яркими переливами цвета и густо усеянные звездами, не только на веках и скулах.Сейчас уже не обязательно наносить на лицо «карту звездного неба» и тратить время на художественную прорисовку. Практичнее задуматься, как добиться того самого «галактического» эффекта, например, с помощью глиттера и шиммера, голографических текстур и средств для макияжа с оттенками «металлик».Самый скромный вариант космо-мейкапа - нарисовать графичные сиреневые и серебристые стрелки жидкой подводкой с эффектом «металлик», а на скулах разместить небольшие созвездия. Или нанести на верхнее веко глиттер, добавить несколько звездочек или стразы.Сверкающие частицы глиттера прекрасно выполнят звездное предназначение, если использовать средство необычным образом. Обрабатываем нижнее веко праймером и наносим блестки, «растягивая» сияние по направлению вниз. Не забываем закрепить эффект фиксирующим спреем.Гораздо более смелый образ –это сине-фиолетовые «smoky-eyes», олицетворяющие бездонность недостижимых туманностей. О мерцании звезд напомнят серебристые блики во внутренних уголках глаз. В качестве бьюти-находки можно пофантазировать с оригинальным макияжем бровей. Понадобятся прозрачный гель, рассыпчатый пигмент, тени с эффектом «металлик»или глиттер. Осталось только придать губам завораживающее сияние или голографические переливы для усиления неземного эффекта. Новогодний макияж в космическом стиле при участии звёздного стилиста Лины Дембиковой. Эксклюзивно для фестиваля «Путешествие в Рождество»: Идем на контакт: куда пойти в «звездном» макияжеС «инопланетным» макияжем хорошо прогуляться под небесами магической новогодней ночи - самый подходящий момент заявить миру: звезда родилась! Такие космические фантазии в мейкапе будут уместны и на домашнем празднике, и на сай-фай-вечеринке.«Звездные» акценты на лице подчеркнут неземное обаяние. В стократ ярче это проявиться среди многолюдного праздника, где Новый год будут встречать на космический лад - на фестивале «Путешествие в Рождество» на Тверской улице в Москве.Среди миров, в мерцании светил…В уходящем году тема космоса вновь восторжествовала в сердцах творческих людей. Новый виток в освоении внеземного пространства, открытия ученых, технические достижения Илона Маска - все это окутывало нас флером сопричастности тайнам Вселенной, а дизайнеров вдохновляло на футуристические модные идеи.Известный дизайнер Катя Добрякова, участница фестиваля «Путешествие в Рождество», творческий сезон открыла премьерой модной коллекции в стиле «космос»: комбинезоны, платья со звездами, светоотражающие элементы в декоре.В завершающий вечер года Катя Добрякова, советует примерить галактически-обворожительный стиль: «Образ внеземной женщины украсит любой праздник, добавит атмосферу тайны. Для званого ужина в ресторане подойдут наряды из блестящих тканей, с пайетками. На торжество можно надеть наряд из ткани с люрексом, мерцающим в свете свечей. Если формат более свободный, например, сай-фай-вечеринка с друзьями или встреча Нового года в загородном доме, то можно побаловать себя «фантастическими» комбинезонами, жакетами, бомберами с нашивками».Стоит отметить, что космический бум повлиял и на рекомендации астрологов. Предсказатели считают, что в новогоднем наряде должны быть детали или аксессуары с металлическим блеском.«Тема космоса оказалась актуальной во вселенских масштабах, с серебристыми тонами в одежде, сиянием и блестками в макияже. Все это очень понравится Металлической Крысе. Но при этом праздничной ночью следует избегать разнообразных «животных» принтов», - советует модельер.Звездный принтКосмические глубины манят необъяснимыми загадками. Модельерам, черпающим вдохновение Вселенной, удается приблизить недостижимые миры через космический стиль в одежде.Пока мы разглядываем звездные бездны в телескопы высокого разрешения, дизайнеры предлагают невероятную россыпь модных идей со «звездными» принтами. Беспроигрышный вариант стать космически красивой! Выигрышнее всего на одежде и обуви в виде разнообразных принтов с блестками и светоотражающими деталями будут смотреться загадочные туманности, в любом преломлении они не потеряют привлекательности дальнего космоса.Вместо звездных скоплений, предпочтение следует отдать рисованным маленьким звездочкам с большим количеством лучей. Именно такой декор подойдет для вечерних платьев.В случае игрового или творческого образа, идеальным решением станут забавные принты с изображение космонавтов и инопланетян. Очень мило для сай-фай-вечеринки! Такие девушки как звезды…Космос и мода – это союз по любви, заключенный где-то в глубинах Вселенной, а потому открывающий неизмеримый простор для творчества.Блистательный дресс-код неземного создания безотказно сработает на предновогодней вечеринке и в праздничную ночь, окутывая аурой мечты о недостижимых звездах. Богатые оттенки «металлик» станут задавать тон. Пайетки и вовсе будут править бал. Эти декоративные элементы, искрящиеся словно россыпь звезд пробуждает воспоминания о предстоящих новогодних праздниках с их добрыми надеждами вперемешку с ароматом корицы и мандаринов. И именно пайетки были среди главных гостей на Неделях моды, представляющих коллекции осень-зима 2019/2020.Но не только цвета техно-линии, блестящие и переливающиеся, помогут произвести фантастическое впечатление. Пропуском на новогоднюю вечеринку может стать белый цвет, утвержденный в космической моде ее основоположником Андре Куррежем. Отметим, что без белого редко обходится хрупкий образ космического видения. Интересно поэкспериментировать с нарядами в актуальной «радужной» палитре или с «умными» тканями, умеющими менять цвет. Яркие цвета хорошо сочетаются с простыми в подчеркнуто графичных силуэтах.Для смелых модниц подойдут платья-хитоны, накидки, юбки, блузы и даже костюмы из легких прозрачных невесомых материалов.Артем Кривда – дизайнер, фэшн-продюсер и участник фестиваля «Путешествие в Рождество», говорит, что в нынешнюю новогоднюю ночь быть космически эффектной легко. «Многие девушки выбирают себе наряд опираясь не только на собственный вкус, но и на гороскоп. А по гороскопу 2020 год - год Белой Металлической Крысы, так что в наступающем году модницы могут смело надевать наряды в серебристых оттенках. Именно «металлик» будет особенно популярен. Принты в виде звезд также добавят в образ космического волшебства. Звезды могут быть разного формата и размера, серебристые или золотистые. Длина и фасон платья ограничений не имеет: все будет зависеть от того, где планируете встретить Новый год: если, к примеру, в клубе с друзьями подойдут короткие, открытые наряды. Однако, Новый год, как правило, семейный праздник, поэтому дома, в кругу семьи, подойдет красивое платье в пол или миди, блестящее, с пайетками или из невесомо-легких тканей».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика